Cannondale / GT / ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Cannondale / GT / ?

  1. #1

    По умолчанию Cannondale / GT / ?

    Доброго времени суток. Помогите с выбором, а то уже замучился совсем.
    В общем пришел я к тому что хочу плюсвый байк (27.5+) и вот тут встает выбор:
    1. Cannondale Cujo1: https://trial-sport.ru/goods/1306107.html
    2. GT Pantera Expert: https://trial-sport.ru/goods/1322582.html
    И тут имеем интересную вещь - при плюс/минус одинаковом навесе Пантера выходит подороже, но оно и понятно - на ней стоит Reba, но на Сujo есть такая полезная вещь для меня как телескопический подсидел, да и тормоза чуть получше, рама с внутренней проводкой, да и Recon там уже с демпфером Motion Control. Вот и думаю что лучше из этих двух, но не так что там вилка круче, значит круче, а именно цена/качество?
    Еще не понятно можно ли так же просто на Пантере перейти на бескамерку как на Cujo? Консультанты в Триале, как я понял, не очень в этом разбираются )

    Ну и если кто знает еще какие хорошие 27.5+ байки - посоветуйте, только желательно со ссылками где можно взять и желательно примерно в цену предыдущих, а не так что вот есть Roscoe 8 - бери его )
    Последний раз редактировалось la_motorrro; 25.03.2019 в 14:24.

  2. #2

    По умолчанию

    Берите Cujo. Reba не та вилка из-за которой стоит убиваться.

  3. #3

    По умолчанию

    Насчет пантеры незнаю, но куджо короткий. Но вцелом я за кадейл, чуть не купил как раз куджо 1 в прошлом году.

  4. #4

    По умолчанию

    У обоих велов формуловские 141 qr задние втулки. Очень не надёжный узел. Требующий замены в обозримом будущем (у меня год проходила и 4000км)
    Может посмотреть "плюсы" других производителей где нормальная фтуль на заднем колесе?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    У обоих велов формуловские 141 qr задние втулки. Очень не надёжный узел. Требующий замены в обозримом будущем (у меня год проходила и 4000км)
    Может посмотреть "плюсы" других производителей где нормальная фтуль на заднем колесе?
    Не думаю что под моим весом эта втулка быстро развалится. А вот насчет других это конечно интересно, но что-то плюс/минус такого же не могу найти, то сильно дороже, то уже навес куда более простой.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    У обоих велов формуловские 141 qr задние втулки. Очень не надёжный узел. Требующий замены в обозримом будущем (у меня год проходила и 4000км)
    Может посмотреть "плюсы" других производителей где нормальная фтуль на заднем колесе?
    Врятли что-то удастся найти, сейчас это почти стандарт в бюджетном сегменте, с осями будет существенно дороже.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Насчет пантеры незнаю, но куджо короткий. Но вцелом я за кадейл, чуть не купил как раз куджо 1 в прошлом году.
    Ну я б не сказал что короткий прям, привезли в триал наконец М-ку, залез на нее, вполне все ок, руль под меня широк немного (как показалось).
    Но есть ощущение что вел просто громадный ) привык я к 26-м колесам...

  8. #8

    По умолчанию

    la_motorrro, руль можно отпилить. Там даже метки под грипсами обычно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    la_motorrro, руль можно отпилить. Там даже метки под грипсами обычно.
    да за руль не переживаю, сам на манике пильнул до 720. просто контраст в размере колес уж больно велик )

  10. #10

    По умолчанию

    Вот кстати плюс на осях, на три тыщи дороже пантеры. 17,19 рамы судя по сайту в соседней Уфе...
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1316523.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)