...кучерявый прав? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Тема: ...кучерявый прав?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ятакого вТурциях невидал... с октября2018:
    Вся эта хрень при хохлах построена, так-же как и безмозгло застроенные побережье и набережные. На нижнем фото гаражи для лодок, находятся на самом отшибе набережной, в союзе и при хохлах там жилье сдавали, надеюсь, сейчас запретили, но ностальгирующие по "дешевому" Крыму могут напроситься, не откажут. Рыба там ловится, не беспокойтесь, каждый день ели свежую.
    В Турции, на Кипре такого не видели? Ну вы почаще от туристического берега отходите...Хотя мне кажется, лукавите, все вы прекрасно видели, и мусор, и нищету, и разруху.

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...идапростят меня крымчане ...уместных нет счастливых лиц ...серые ,сумрачные ,какбудто ток складбища ...ёмоё ,нукакжетак ...((
    прямо все лица Крыма видели?

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Прекрасно ездили на поезде.
    ммм, вы серьезно? ржавые, с законопаченными окнами, не работающими туалетами составы украинской жд как-то не оставили по себе доброй памяти. Особенно отправляющийся поезд из Симферополя после 12 дня, простоявший под палящим солнцем пол дня
    Последний раз редактировалось Skunk; 02.04.2019 в 18:07.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Вся эта хрень при хохлах построена, так-же как и безмозгло застроенные побережье и набережные
    адназначна
    я тутошнему местному севастопольцу так и сказал - весь это грёбанный шанхай сносить надо и строить нормальное жульё, он обиделся и назвал меня крымнашем))
    и вот такой как Крым сейчас вся Украина, включая Киев. Чудовищная кустарщина. Но нам вся эта проблема Крыма пофиг - не за кружевными трусиками и накрахмаленными простынями туда едем.
    Посмотрел кучерявого минуты три и чуть не блеванул. Отвратительный чувак, отвратительная манера говорить и типа иронизировать, свойственная всем современным либеролизаблюдам. Причём даже если говорит то, что ты поддерживаешь смотреть всё равно невозможно. Отвратительный чувак.

    PS - всё таки блеванул
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Посмотрел кучерявого минуты три и чуть не блеванул. Отвратительный чувак, отвратительная манера говорить и типа иронизировать, свойственная всем современным либеролизаблюдам. Причём даже если говорит то, что ты поддерживаешь смотреть всё равно невозможно. Отвратительный чувак.

    PS - всё таки блеванул
    Ой, я Вас умоляю! Да шо таки Вы понимаете в кучерявых манерах?!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    ...PS - всё таки блеванул
    ...мне нра тру рефлексы ))
    ...впрочем, как и молниеносный переход с темы на личности...
    ...Эйнштейн тоже был кучерявым ,и голос не очень... и по паспорту был... и в Бога не верил... -рвотный рефлекс ?)


    ...тогда ещё

    https://www.youtube.com/watch?v=jRysrDkcxTM
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 03.04.2019 в 09:59.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...мне нра тру рефлексы ))
    ...впрочем, как и молниеносный переход с темы на личности...
    ...Эйнштейн тоже был кучерявым ,и голос не очень... и по паспорту был... и в Бога не верил... -рвотный рефлекс ?)


    ...тогда ещё
    https://www.youtube.com/watch?v=jRysrDkcxTM
    а ещё у этого кучерявого с Эйнштейном общее то, что они имеет две руки, две ноги, голова, ногти на руках...в общем общего миллион. Этот кучерявый почти Эйнштейн? Занятная логика) Определяет не то, что общее, а то, что разное. А так то любой человек почти Гитлер (Сталин - на выбор, кому что ближе/дальше))) или Чекатило. Рефлексы) Сильно подозреваю, что Эйнштейн в своей манере говорить был совершенно отличим от этого говоруна с претензией на аналитику всерьёз сквозь флёр напыщенности и высокомерия.
    PS - попробовал посмотреть ещё раз и снова блеванул)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Главное, на кучерявого не смотреть, а слушать, тогда информация дойдет более объективно. Кучерявый, как он ни противен на вид, абсолютно прав. Если, конечно, быть объективным и сравнивать Крым с европейскими/турецкими курортами. Т.е. все, что он сказал, опровергнуть невозможно.
    Я Крым люблю, бывал там в разные годы, начиная с СССР, последний раз три года назад. То есть я готов к местной специфике - но даже при этом, когда искал жилье в Судаке, наткнулся на пару каких-то недоразвалившихся "гостиниц", доставшихся еще от совка, где запах плесени перевесил желание сэкономить на дешевом ночлеге, не говоря про внешний вид. Реально, Крым сравнения со средиземноморскими курортами просто не выдерживает. Если только по цене по каким-то определенным позициям.
    .... и доступность Крыма по сравнению с украинскими временами стала не лучше, а хуже. Прекрасно ездили на поезде.
    ... проблемы с оплатами банковскими картами (3 года назад).
    ... дорогая связь
    .. общая замусоренность и в прямом смысле и в переносном - внешнего вида из-за хаотичной нелепой застройки каждого клочка земли у моря. Обилие рекламы.
    В Крым можно ездить только если его любишь и, соответственно, относишься необъективно и готов ко всем этим нюансам.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 27.03.2019 в 11:04.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    В Крым можно ездить только если его любишь и, соответственно, относишься необъективно и готов ко всем этим нюансам.
    Не соглашусь, есть в Крыму разные места, как и везде. Да и самолетом вроде лучше. Утром встал, после обеда уже в море.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 27.03.2019 в 11:28.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Да и самолетом вреде лучше.
    "Лучше/хуже" - это зависит от конкретной ситуации. Но доступ в целом ухудшился - это факт, так как одной из опций просто не стало.
    А что имеется в виду "есть разные места"? Конечно, если мы про природу, там где нет застройки, полно красивейших мест, от посещения которых можно получить массу удовольствия (за что, собственно, я Крым и люблю). Но если говорить про инфраструктуру, можете привести в пример места, где она выигрывает по сравнению с другими популярными курортами?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но если говорить про инфраструктуру, можете привести в пример места, где она выигрывает по сравнению с другими популярными курортами?
    Из тех, в которых я был, могу назвать Ай Даниль или Интурист в Ялте, уж намного лучше, Болгарских за те же деньги. Да и Изумруд в Ласпи тоже ничего раньше был, давно там не был.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Из тех, в которых я был, могу назвать Ай Даниль или Интурист в Ялте, уж намного лучше, Болгарских за те же деньги.
    Ок, допустим есть приличные гостиницы. А что это меняет В ЦЕЛОМ? Как только выйдете за ее пределы, сразу столкнетесь с описанными кучерявым явлениями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SRAM SX-4 (прав) и задний переклюк SX-4
    от Грузовик в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:57
  2. Получение прав кат. А vs кат. В
    от Чингачгук в разделе Авто
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:08
  3. Частное мнение об опыте применения Закона о Защите Прав Потребителя
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:49
  4. А прав ли я? Ваше мнение...
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 09:21