Световозврат: Светоотражатели/Скотчи на велосипед и одежду - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209

Тема: Световозврат: Светоотражатели/Скотчи на велосипед и одежду

  1. #11
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  2. #12

    По умолчанию

    В магазине автозапчасти попадалась такая плёнка,только она полосатая(красно-белая).Такую иногда можно увидеть на "тазиках",на крышках багажников и задних бамперах.
    Рождённый в СССР


  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(snark @ 04.12.2008 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо.
    Позвоню в течении следующего рабочего дня.

    Добавлено позже (04/12/2008 22:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 04.12.2008 21:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я имею такую плёнку светоотражающую. Наклеил на обода. Вроде отражается, говорят прикольно выглядит сбоку когда едешь.

    А так вообще-то у меня вся одёжка специальная и везде всякие отражающие элементы. Так что я заметен полюбому, но и не похож на новогоднюю ёлку.[/b]

    Поясни, она клеилась на обода как скотч, или использовал специальный клей?

  4. #14

    По умолчанию

    Я видел в Москве в Кэмпе в Мневниках такой скотч в продаже. Но рулончики дороговатыми показались. Поэтому поступил проще. Купил светоотражающие ленточки тканевые и виниловые. Попришивал к рюкзаку, к наколенникам-налокотникам, к накидке на рюкзак. Приклеил к шлему, обычным скотчем приклеил к раме в нескольких местах. Все весьма эстетично и хорошо заметно.

    Добавлено позже (05/12/2008 09:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Маша Л @ 04.12.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По теме: в магазинах тканей (например, "Иголочка") продается светоотражающая лента, стоит дешево, если купить несколько десятков метров, можно обмотать весь велик вдоль и поперек. Или самому обмотаться как мумия -- эффект будет гарантирован! [/b]
    Во-во! Она продается чуть ли не в каждом подземном переходе в киосках с нитками, иголками и прочими такими заморочками. Единственное но - я ее в таких местах никогда не видел на витрине, а оказалось есть почти у всех. Надо спрашивать у продавщиц.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovik117 @ 04.12.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В магазине автозапчасти попадалась такая плёнка,только она полосатая(красно-белая).Такую иногда можно увидеть на "тазиках",на крышках багажников и задних бамперах.[/b]
    Это низкокачественная пленка. Хороший материал на униформе гаишников - хорошо отражает.

  6. #16

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 05.12.2008 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хороший материал на униформе гаишников - хорошо отражает.[/b]
    новая тема: заколбась мента -- нарви ленточек?!!
    :87:


  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    А мне, наверно, проще всех. Т.к. работаю на ж.д., то я надрал этих ленточек с оранжевых жилетов! Правда ими не пользуюсь. Где-то дома в шкафу лежат. Немного.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    новая тема: заколбась мента -- нарви ленточек?!![/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А мне, наверно, проще всех. Т.к. работаю на ж.д., то я надрал этих ленточек с оранжевых жилетов![/b]
    ситуация упрощается... "заколбась путевого обходчика" =)))

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 05.12.2008 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надрал этих ленточек с оранжевых жилетов[/b]
    А сколько жизней простых работяг на железной дороге можно было спасти... -_-


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 23:30
  2. вопрос про одежду
    от meist07 в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 17:35
  3. Где заказать хорошую одежду?
    от zxcvbnm в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 17:13
  4. СКИДКИ на зимнюю одежду ENDURA
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:14
  5. Где купить можно одежду Shimano
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00