Кроссовый велосипед/продвинутый туринг - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: Кроссовый велосипед/продвинутый туринг

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а IM грит - на некоторых моделях есть. Верю ему, он все на свете велики перещюпал
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Все забывают что кроме шоссеров и циклокроссеров (велосипедов именно для спортивного примения изначально) существует обширный класс турингов с шоссейнымм рулями. Там по умолчанию крепления для багажника. В большинстве собой жесткие вилки и крепление сумок на переднее колесо по желанию. Всё это, правда, не привычно у нас и почти не найти.

    Такие велосипеды как раз для путешествий по цивилизованным местам. ИМХО.

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 02.12.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все забывают что кроме шоссеров и циклокроссеров (велосипедов именно для спортивного примения изначально) существует обширный класс турингов с шоссейнымм рулями. Там по умолчанию крепления для багажника. В большинстве собой жесткие вилки и крепление сумок на переднее колесо по желанию. Всё это, правда, не привычно у нас и почти не найти.

    Такие велосипеды как раз для путешествий по цивилизованным местам. ИМХО.[/b]
    - только вот по уровню обвеса они для людей скажем совсем нетребовательных... или я ошибаюсь!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.12.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - только вот по уровню обвеса они для людей скажем совсем нетребовательных... или я ошибаюсь!?[/b]
    Есть с навеской 105 и выше, т.е. навеска тут не главное)

    У классических циклокроссеров рама короче шоссейной, каретка выше, перья короткие, груз на багажнике перевешивать будет и на шоссе будет не так удобно туристить) Имхо, лучше или смотреть туринги (которые с шоссерными рулями) или собирать туринг из гибридной рамы под 28"
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 02.12.2008 17:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть с навеской 105 и выше, т.е. навеска тут не главное)

    У классических циклокроссеров рама короче шоссейной, каретка выше, перья короткие, груз на багажнике перевешивать будет и на шоссе будет не так удобно туристить) Имхо, лучше или смотреть туринги (которые с шоссерными рулями) или собирать туринг из гибридной рамы под 28"[/b]
    А если без багажника, с заплечником - чем такой байк плох для недельной покатушки для режима 80-90% шоссе?

    Originally posted by Gregg
    Давайте просто закупимся на следующий год велокроссерами и будем учиться на своих ошибках?
    Если деньги будут - я бы взял и затестил. Но у нас сейчас зарплату из-за кризиса заморозили :-( и премию по итогам года не дали.
    Так что приходится пока довольствоваться виртуальным изучением тематики.

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 02.12.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как раз нема
    ибо спортивный снаряд[/b]
    на Мериде точно есть

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 02.12.2008 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на Мериде точно есть[/b]
    ну по мне один фиг - кроссер - для циклокросса
    для туризма нужент туринг. хотя каждый на что горазд, нектороые вон на скальпелях туристят ))

  9. #29

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 02.12.2008 18:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотя каждый на что горазд, нектороые вон на скальпелях туристят ))[/b]
    Знаешь "проблема" в чем? Для каждого слово туризм оно какбэ своё, а не словарное.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 02.12.2008 18:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если без багажника, с заплечником - чем такой байк плох для недельной покатушки для режима 80-90% шоссе?[/b]
    Заплечник - лишняя нагрузка на спину и плечи, особенно учитывая шоссейную посадку..) А в остальном никаких препятствий нет, если геометрия циклокроссера устраивает.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 16:36
  2. Куплю кроссовый XC велосипед
    от Ardi в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 11:45
  3. Туринг
    от Бородатор в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 03:29
  4. Кроссовый велосипед до 14000р.!
    от 13th в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 03:27