Смазка велосипеда - общее - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 717 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244264314414514714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 7166

Тема: Смазка велосипеда - общее

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    а причем тут я? ты сейчас за свой базар отвечаешь. не юли, пруф гони.
    А причем тут я? Ты сейчас за свой базар отвечаешь. Не юли, пруф гони. Я пруфы люблю. А я тебе ничего не обязан. Ты ж пруфов-то не любишь - вот и кушай то, что тебе положено.

  2. #2132
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    А причем тут я? Ты сейчас за свой базар отвечаешь. Не юли, пруф гони. Я пруфы люблю. А я тебе ничего не обязан. Ты ж пруфов-то не любишь - вот и кушай то, что тебе положено.
    ну покажи пример - какой должен быть пруф на мнение о смазке. я вот не понимаю, как он должен выглядеть. ты с другого аккаунта выложил переклюк и написал, что это солидол и он крут. а где пруф, что на фото солидол? а где пруф, что этот переклюк твой? а где пруф, что ты не по травке знойными вечерами ездил?

  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    ну покажи пример - какой должен быть пруф на мнение о смазке. я вот не понимаю, как он должен выглядеть. ты с другого аккаунта выложил переклюк и написал, что это солидол и он крут. а где пруф, что на фото солидол? а где пруф, что этот переклюк твой? а где пруф, что ты не по травке знойными вечерами ездил?
    Ничего я не выкладывал ни с какого аккаунта, который у меня только один. А уж какую травку ты пользуешь знойными вечерами - это твоё личное дело.
    Например, можешь выложить фотки смазаных втулок в начале сезона - и в конце сезона. Или каретки. Смол, вон, выложил.

  4. #2134
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    Например, можешь выложить фотки смазаных втулок в начале сезона - и в конце сезона. Или каретки. Смол, вон, выложил.
    и? где доказательство, что во втулках была смазка именно та, которую я указал? это херня, а не пруф. пруфом можно считать только инструментальные исследования из аккредитованных лаболаторий.

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    и? где доказательство, что во втулках была смазка именно та, которую я указал? это херня, а не пруф. пруфом можно считать только инструментальные исследования из аккредитованных лаболаторий.
    Ну так и где же твои"инструментальные исследования из аккредитованых (кем?) лабораторий"? Не стесняйся, приводи их смело.

  6. #2136
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    Ну так и где же твои"инструментальные исследования из аккредитованых (кем?) лабораторий"? Не стесняйся, приводи их смело.
    там же, где твои исследования, доказывающие, что твой нищесолидол не хуже хороших смазок. выдыхай, тролль.

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    А ты что же, солидол котируешь? Ну ОК.
    Конечно нет, я мажу ПУШСАЛОМ

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    там же, где твои исследования, доказывающие, что твой нищесолидол не хуже хороших смазок. выдыхай, тролль.
    Ты, главное, не забудь привести "исследования из аккредитованных лабораторий" на твоё "... солидолЖ смазывает хуже всех".

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Конечно нет, я мажу ПУШСАЛОМ
    Молодец!

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    Молодец!
    И ты маж ПУШСАЛОМ!

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    И ты маж ПУШСАЛОМ!
    Не, мне солидол ближе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 01:09
  3. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39

Метки этой темы