+ Ответить в теме
Страница 174 из 174 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174
Показано с 1,731 по 1,737 из 1737

Тема: Смазка велосипеда - общее

Цитата Сообщение от Yagorkin Посмотреть сообщение
    Сделаю резиновый уплотнитель перед гайкой
    лучше намазать герметиком

и кстати консистентную мазь не зря предлагали.
    ее можно нанести в штаны между башингами и налить чуть масла. вилка преобразиться

Ленивый матрасник
    Байк
    Specialized Hardrock 29 2014, Merida Ride Lite 91 2013, Specialized Sirrus 2015, Merida Crossway 15 Lady 2014

Герметик - тоже вариант.

Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    ее можно нанести в штаны между башингами
    У тя был сраньтур?
    И ты нашел в ем аж ДВА башинга? И мазал "между"?

Покрышку, что ле?

Yagorkin, резинку не делай, выдавит

Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Sonoma CN:7
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    В ход пошла тяжелая артиллерия калибра "диагноз по юзерпику", "я не читатель" и "спердобей"
    Это очень смешно читать
    Особенно это смешно получается в исполнении гражданина, не удосужившегося прочитать ветку более полно и ознакомиться с описанием ситуации.
    Интересно будет ознакомиться с достижениями самого гражданина. Тренируется ли ли он "минимум 4 часа в неделю", да еще и "структурно"? Не мешает ли ему его пивное пузо?
    Понятно, сказать нечего. В общем, тебе до любителя, как до Луны в той самой позе.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Июль обязательно будет.
    Ты уже с разворотом проехал или всё ещё свои 39 км/ч с горки меряешь?
    "Да я Муданьзян брал!" (С) ded_pehto

Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    CHAIN OIL is manufactured from a high quality medium VI solvent extracted naphthenic base oil

Ссылку на состав коего ты сам не удосужился прочесть. Почему? Предположу, что потому, что ты тупо не знаешь инглиша, ссылку на коем ты привел в качестве доказательства своей правоты, но доказал лишь свою тупость.
    Ты так ничего и не понял дурень форумный. Читаешь книгу а видишь фигу. Ты как говорливая курица только вместо яиц несешь дичь на форуме.

Скажи мне о великий моторист ашановед в какой моторке используют naphthenic base oil? Ты по наивности думаешь что это тоже самое что твоя минералка в моторке? Я тебе уже столько наводящих вопросов задал уже мёртвый бы догадался но у тебя никак.

Сделай лабораторную работу. 5 капель моторки и 5 капель naphthenic base oil на голый лист железа. Наблюдай несколько дней. Пойми наконец разницу если читать не умеешь.

Начинающий Веломаньяк
    Байк
    Обычный дорожник

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Понятно, сказать нечего. В общем, тебе до любителя, как до Луны в той самой позе.
    Гражданин, не газуйте лужу Мы все поняли, что у вас подорвало Срочно залезайте на свой дроческоп с целью провести 4-х часовую структурную тренировку! А то у вас уже пузо свисает

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

Цитата Сообщение от МудаГон Посмотреть сообщение
    Скажи мне о великий моторист ашановед в какой моторке используют naphthenic base oil? Ты по наивности думаешь что это тоже самое что твоя минералка в моторке?
    Ага. Это именно она родимая и есть. Присадками немного присыпаная. А ты, я вижу, снова обделался со своими "особыми цепными маслАми"? Это понятно. Ведь, кроме сельско-хозяйственного удобрения, ты в своей пустой жизни ничего производить так и не научился.
    Ты не пузырься. Ты чОтко поведай нам, из каких таких "специальных" масел делают цепную смазку. Мы тебя внимательно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)