Смазка велосипеда - общее - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 717 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157160165185205255355455655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 7166

Тема: Смазка велосипеда - общее

  1. #1541
    Веломаньяк
    Байк
    Самовары для шоссе и города
    Адрес
    Москва, Юрехово-Борисово Южное
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Там чистая правда.Условия предоставления вам информации я изложил.Они вас устраивают?
    Вполне. Однако, я ставлю вас в известность, что всю личную переписку конкретно с вами я выложу в публичный доступ. Чтобы у вас не было шанса отвертеться типа "ну ты же понимаешь, ну вот такая ситуация и блаблабла".
    Так что если вы пишете мне в личку, то вы заранее соглашаетесь с тем, что вся переписка или какая-либо её часть будет выложена в публичный доступ.
    И подробнее расписывайте про смазочные материалы.
    Еще раз: пока вы не предоставите доказательств вашей средней скорости в 32кмч, вы - лжец и демагог. Пишите смело. Всю переписку я выложу в публичный доступ. Соскочить вам не удастся.

  2. #1542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    Еще раз: пока вы не предоставите доказательств вашей средней скорости в 32кмч, вы - лжец и демагог. Пишите смело. Всю переписку я выложу в публичный доступ. Соскочить вам не удастся.
    T.к. мы с вами не можем договориться.Я сомневаюсь в вашей порядочности,а вы в моей,то предлагаю обратиться к третьей стороне,например к тому веломанцу,где я писал,что у меня приблизительно также.Он ознакомится с ними и напишет или я врал.Подходит?

  3. #1543
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Сильные тут мужики собрались...
    Страва чемпиона мира 2014 года Статистика за прошлый год:

    Расстояние 29 122,6 км
    Время 901ч. 42м
    Итого средняя: ~ 32 км/ч, причем в одно лицо он ездит достаточно мало.

  4. #1544
    Веломаньяк
    Байк
    Самовары для шоссе и города
    Адрес
    Москва, Юрехово-Борисово Южное
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    T.к. мы с вами не можем договориться.Я сомневаюсь в вашей порядочности,а вы в моей,то предлагаю обратиться к третьей стороне,например к тому веломанцу,где я писал,что у меня приблизительно также.Он ознакомится с ними и напишет или я врал.Подходит?
    Я порядочен на 146%. Я честно вам обещаю, что всю личную переписку с вами я могу выложить в публичный доступ. Мне совершенно безразлична третья сторона, ибо в данном случае я разговариваю с вами лично. Что вас так напрягает в предоставлении пруфлинков вашей средней скорости в 32 кмч - я решительно не понимаю. Предоставляйте пруфы смело. Я выложу их в публичный доступ. И если вы пишете мне в личку, то вы заранее соглашаетесь с тем, что вся переписка или какая-либо её часть будет выложена в публичный доступ.
    Также подробнее осветите вопросы смазки узлов велосипеда, ибо в данном контексте смазка играет не последнюю роль.

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    Я порядочен на 146%.
    Я вам не верю.Соглашаетесь на третью сторону?

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    Мне совершенно безразлична третья сторона, ибо в данном случае я разговариваю с вами лично.
    Но вы при этом обещаете ту самую третью сторону,которая с ваших слов вам безразлична,задействовать для оглашения той информации,которую я согласен предоставить только вам лично.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от ROG_XXX Посмотреть сообщение
    в предоставлении пруфлинков вашей средней скорости в 32 кмч

  6. #1546
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Слушайте, ну харе, лучше про солидол

  7. #1547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    лучше про солидол
    Использую для подшипников моторекс 2000,для цепи спрей ликви-молли.

  8. #1548
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    для подшипников моторекс 2000
    Вроде отзывы очень даже. Она водостойкая, как часто в промы заглядывешь?

  9. #1549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Она водостойкая, как часто в промы заглядывешь?
    Водостойкая.Примерно раз в сезон.

  10. #1550
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Водостойкая.Примерно раз в сезон.
    Интересует мокрый сезон, чтобы тысяч до пяти раскисала в каретке да в задней втулке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 01:09
  3. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39

Метки этой темы