GT Zaskar Elite Carbon 9r - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: GT Zaskar Elite Carbon 9r

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omnitus Посмотреть сообщение
    В магазине довелось посидеть на нём и покрутиться по залу. Геометрия у него самая модная. Рич большой. Так что надо понимать будет ли удобно на нём ездить. По комплектухе: колёса полное барахло, которое надо сразу менять.
    Спасибо! Вообще присматриваю хороший кантрийник. GT запали в душу. Я так понимаю, что у Zaskar Comp carbon 2018 c Elite Carbon рамы совсем разные?

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Есть какие нибудь аналоги GT Carbon Elite 2018 9r?

    ---------- Добавлено 19.02.2019 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение 18.02.2019 было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Знаете сколько рама весит? Эх не нашел картинку сходу. По весу как нормальный алюминий, 1700 с копейками. Но не этого года, хотя сомневаюсь что что-то поменялось. В сборе 11670 скажем так без рекордов: ) И прислушайтесь к людям геометрия дело объективное, велосипед и правда не совсем обыкновенный. Надо знать что вам это подходит.

    https://geometrygeeks.bike/bike/gt-z...arbon-9r-2018/

    есть возможность лично посмотреть и взвесить?
    В этом и проблема, что нужно ехать в другой город за этим велосипедом. Вот думаю, стоит ли брать карбоновый велосипед? Разница такая ощутимая с алюминиевым zaskar' ом?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail04 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у Zaskar Comp carbon 2018 c Elite Carbon рамы совсем разные?
    нет , рамы одного года одинаковые во всей линейке.
    геометрия

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail04 Посмотреть сообщение
    Вот думаю, стоит ли брать карбоновый велосипед? Разница такая ощутимая с алюминиевым zaskar' ом?
    Не стоит, разницы особо нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Сходить в триал, взвесить? Кажется есть эта модель у меня рядом с работой. Смысл только вес. Карбон это не х-криптонит, сил не прибавляет. Но вес минус полкило. Левелап налицо. А алюминий у вас под рукой? В смысле рядом есть и можете посмотреть?

  5. #15

    По умолчанию

    А мне ощущения подсказывают, что карбоновый вел по-приятнее едет. Сравниваю впечатления от алюм. Trek, алюм. Schwinn, чисто тайваньский алюм. Mosso (который накат имел лучше чем именитые бренды) с карбоновым Jamis.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Сходить в триал, взвесить? Кажется есть эта модель у меня рядом с работой. Смысл только вес. Карбон это не х-криптонит, сил не прибавляет. Но вес минус полкило. Левелап налицо. А алюминий у вас под рукой? В смысле рядом есть и можете посмотреть?
    Нет, магазина рядом нет, вот и спрашиваю. В ближайшем городе, разбег по цене около 40 тыс. рублей. Вот и задумался, стоит ли переплатить или взять алюминиевый zaskar, ну и по навеске алюм. zaskar немного ниже классом. Говорят, что карбоновая рама лучше проглатывает мелкие неровности, гасит малейшие вибрации, это так?

  7. #17

    По умолчанию

    Mikhail04, мелкие вибрации едят вилка и не укачанные в потолок колёса.

  8. #18

    По умолчанию

    Значит, карбоновая рама, только легче и дороже.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail04 Посмотреть сообщение
    Значит, карбоновая рама, только легче и дороже.
    имхо, разница между карбоном и другими материалами всё же есть

    возможность попробовать любую карбоновую раму отсутствует совсем?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omnitus Посмотреть сообщение
    имхо, разница между карбоном и другими материалами всё же есть

    возможность попробовать любую карбоновую раму отсутствует совсем?
    Да, совсем отсутствует. Более того, в нашем регионе таких велосипедов - единицы.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    У нас только триал спорт ближайший магазин велосипедов, там хоть какой то выбор есть. В спортмастере вообще почти нет велосипедов, которые я предпочитаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 29" колёса под оси на промах от GT Zaskar 100 9R Elite Carbon
    от mif2004 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 13:13
  2. GT Avalanche 1.0 vs Avalanche Expert vs Zaskar Elite
    от Boyd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 00:04
  3. GT Zaskar Elite (2009): мнения, отзывы, критика
    от Француз в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 01:21
  4. Продам два GT Zaskar PRO Carbon XS
    от pinarello в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 15:32
  5. GT Zaskar Pro Carbon & GT Marathon Team Carbon
    от pinarello в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 16:01