Подбираю велосипед в подарок отцу, прошу совета у профессионалов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Подбираю велосипед в подарок отцу, прошу совета у профессионалов

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Вон катаются ровесники Вашего папы...
    https://www.strava.com/activities/1176497796
    Так что берите нормальный велосипед.
    плюс с папой и посоветоваться насчет типа велосипеда - ему кататься
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikenat Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием взял нормальный.... К сожалению не знаю какой он...хороший то
    Складной, на 20" колесах и с планетарной втулкой. Для папы самое то, если любите папу. В этом возрасте падения очень опасны, потому чем ниже, тем лучше. И открытая рама для быстрого спрыгивания запрыгивания на вел дополнительный плюс.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Как пример http://shulzbikes.ru/catalog/?id=79
    Последний раз редактировалось welik; 03.02.2019 в 18:43.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Раз я влез не в свое дело то обязан по делу что-то сказать: ) цель только легче. Ясно. Шоссейник не годится сложно непонятно пойди пойми подойдет ли. Мерида был мтб калахари, допустим. Всем хороший но тяжелый. Цель то же самое но легче. Я выбирал и взвешивал велики оченью. Победил по весу вот он. 12500. На диаметр колес давайте для простоты забьем потому что только мешает выбирать. Чисто вес. Не умозрительный а фактический

    https://www.kant.ru/catalog/product/1655907/

    Ой ценник выше. Посмотрю еще
    Вот нашёл. Сильно лучше того, который вам показали в магазине. В магазине обещают вес 13,4 и я верю, правдоподобно. Этот который мне попался на глаза должен быть легче на полкило. Но точный вес не знаю. Но все равно лучше того что вы видели в магазине. Вилка классом выше. И легче. А здесь это пожалуй самое главное.

    https://trial-sport.ru/goods/51516/850776.html#

  4. #34

    По умолчанию

    интересно, здесь есть хоть одна тема выбора, в которой не советуют чоткае мтб? я уже представляю как 77 летний мужчина пытается понять взрывсхемы всех этих вилок и переключалок. или в рф пенсионеры уже личными механиками обзавелись? если нет, то неплохо бы к велику еще овер ка приложить, на расходнечки
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.02.2019 в 18:50.

  5. #35

    По умолчанию

    Stepleton, спасибо, изучу данную модель. Мне внешне он симпатичен. Комментарии о возрасте
    комментировать не буду. Образование не позволяет.

  6. #36

    По умолчанию

    возраст к тому, то чем сложнее техника, тем больше внимания и средств она требует. не всегда это оправдано. своему отцу я бы такую "свинью" точно не подложил, он бы с него пылинки сдувал, а не на рыбалку ездил. есть простые, надежные и достаточные! решения. вот это имелось ввиду. очень хорошо, если я неправильно понял ситуацию
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.02.2019 в 19:16.

  7. #37
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikenat Посмотреть сообщение
    Stepleton, спасибо, изучу данную модель. Мне внешне он симпатичен. Комментарии о возрасте
    комментировать не буду. Образование не позволяет.
    Сразу и сказали бы, что себе берёте. У меня иной раз нога не задирается при посадке, хоть молодой ешшо.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    возраст к тому, то чем сложнее техника, тем больше внимания и средств она требует. не всегда это оправдано. своему отцу я бы такую "свинью" точно не подложил, он бы с него пылинки сдувал, а не на рыбалку ездил. есть простые, надежные и достаточные! решения. вот это имелось ввиду. очень хорошо, если я неправильно понял ситуацию
    Да сложность техники дело 10е. Главное юзабельность и безопасность.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Да сложность техники дело 10е. Главное юзабельность и безопасность.
    сложность имелась ввиду не технологичность изготовления, а минимальное дальнейшее обслуживание, не требующее специнструмента и квалификации. вот для примера где вообще за сезон можно ничего не делать, а юзабельность максимально простая и понятная. есть такие же и в "женской" низкой раме, что может быть удобно, цвет нейтральный. резина 2.1 становиться с нормальными полноценными крыльями, а не мтбшным недоразумением. в комплекте с багажником полноценный вездеход, покрышки не проблема подобрать, пожалейте спину хотя бы, любители рюкзаков
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.02.2019 в 19:43.

  9. #39
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    сложность имелась ввиду не технологичность изготовления, а минимальное обслуживание. вот для примера где вообще за сезон можно ничего не делать, а юзабельность максимально простая и понятная. есть такие же и в "женской" низкой раме, то может быть удобно, цвет радикальный черный, нейтральный
    Вот сведёт ногу на таком, как слезет? Только падать. А кости как спички. Не любите вы своих пап.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Вот сведёт ногу на таком, как слезет? Только падать. А кости как спички. Не любите вы своих пап.
    не юмори больше. это не твое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета. Стоит ли покупать велосипед Master Voyager 2013.
    от Андрей Кк в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 12:52
  2. Велосипед - подарок отцу
    от beatrice в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 00:10
  3. Срочно прошу совета. Брать велосипед или нет?!
    от hunterwild в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 05:50
  4. Выбираю велосипед до 36.000 рублей. Прошу совета.
    от rael в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 10:28
  5. прошу совета, есть ли смысл вкладываться в велосипед
    от den4eg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 21:03