осторожно в коломенском - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: осторожно в коломенском

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crab @ 10.01.2009 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Было бы занимательно посмотреть и послушать доказательную базу, которую использовал бы штрафующий байкера за парковку на траве или проезду по травянистому покрытию парка коломенское, местный милиционер. А так же познакомиться с квитанцией и суммой штрафа.[/b]
    А мне было бы интересно послушать, как ты, такой храбрый на форуме, будешь отбрехиваться от того жп ППС-ника, который выполняет план по задержанию "нарушителей экологии" (в период проведения соответствующего месячника). Не волнуйся, накладывать административное взыскание будет сотрудник экологической милиции. Но задержать имеет право и простой рядовой ППС, если при нем рация и толковый сержант.

    Я готов даже купить билет на это представление.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #32
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 10.01.2009 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что значит когда "представляют", это как? Т.е. супер интеллектуалы, заслуженные или кто?[/b]
    Не представляют из себя - то что они говно по жизни, и ничего в этой жизни из себя не представляют. Но не только же гопы и хамы ездят на чёрных иномарках, иногда встречаются и адекватные, и уважаемые люди на таких же авто Другое дело, что гопы и хамы чаще покупают себе чёрные машины Та же история с водителями джипов
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 10.01.2009 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Другое дело, что гопы и хамы чаще покупают себе чёрные машины smile.gif Та же история с водителями джипов[/b]
    У тебя комплекс на черный цвет какой-то, не иначе.

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 10.01.2009 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я готов даже купить билет на это представление.[/b]
    Я тоже. Для аргументированного (а также блефа) возражения инспекторам и прочим представителям силовых структур нужно четко себе представлять свои права, иметь кучу свидетелей вокруг, записи на диктофоне, лучше на видеокамере, связи нехилые. И то еще не факт.
    Let's ride! informal team

  4. #34

    По умолчанию

    N-roman
    я и не собирался бы "отбрехиваться" сам бы наверное деньги заплатил за штраф по квитанции и на память бы оставил. выложил бы в интет и в СМИ осветил бы такую доблестную инициативу местной милиции.

    Просто не представляю такого маразма-штрафа в парке где люди спокойно на траве лежат и загорают, конная милиция и дети бегают по траве и т.д. надо наверно там действительно дерево пилить или по клумбам ездить.

  5. #35
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Dolph
    Какой комплекс? Исключительно наблюдения...

    Мне и самому нравятся некоторые марки в чёрном цвете. А у тебя что, как раз чёрная машина?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #36

    По умолчанию

    на всякий случай: служба собственной безопасности МВД - 239-0730

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Trionix @ 16.03.2009 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на всякий случай: служба собственной безопасности МВД - 239-0730[/b]
    Этот телефон вроде бы менялся несколько лет назад. (у меня он до сих пор в телефонной книге в мобиле первым в списке)
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно ЛОСИ!
    от Sawa в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 23:24
  2. 8.08.2009 Пикник Афиши в Коломенском
    от SingleMan в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:50
  3. Что в коломенском парке твориться?
    от Shultz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 20:14
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 17:08
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30