Модернизация или покупка нового велосипеда - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Модернизация или покупка нового велосипеда

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь меньшее давление в колесах, так как на такой табуретке ехать не очень. Решить это можно по давлению или переходом на более широкие покрышки - это так?
    решить это можно спустив до нужного давление
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Нормальное такое решение: Цепь порвалась - надо новый вел брать . Чо уж , выкидывать вел однозначно! Даже скажу адрес , куда именно выкинуть. Доставку оплачу.
    Ну что так все превратно сразу понимаете... Речь не о выкидывании, а о модернизации. Может она рвется из-за хреновых звездочек, может еще из-за чего. Поменяю - посмотрю как будет другая. Если нормально - дальше буду катать, а если нет - что делать - дальше идти же надо, по замене комплектующих, из-за которых возможно она рвется...

  3. #43
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Брак... я им и говорю, что брак - они ни в какую... типа износ цепи... сцуки...
    Да вот и хочу что-то вроде 27,5+
    Износ и разрыв это разные

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    решить это можно спустив до нужного давление
    Подскажите до какого. Почему тогда в таблицах в сети указаны такие значения?

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Износ и разрыв это разные
    Попробую оперировать этим. схожу в магазин - может решат вопрос.

  5. #45
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Измерить нужно зазор, 27.5+ могут не втиснуться в раму/вилку
    Слово могут тут не уместно

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Меня, если честно смущает многое. Но мне надо найти золотую середину.
    Хотелось бы иметь меньшее давление в колесах, так как на такой табуретке ехать не очень. Решить это можно по давлению или переходом на более широкие покрышки - это так?
    Да, накат 27,5+ будет хуже - к бабке не ходи. Трейловые - это значит только для трейла или на что вы намекаете?

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------



    они не влезут, тут речь идет о полной замене вела на тот, который идет в стоке с 27,5+
    Можно сменить на 26+

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Ну что так все превратно сразу понимаете... Речь не о выкидывании, а о модернизации. Может она рвется из-за хреновых звездочек, может еще из-за чего. Поменяю - посмотрю как будет другая. Если нормально - дальше буду катать, а если нет - что делать - дальше идти же надо, по замене комплектующих, из-за которых возможно она рвется...
    Вам же сказали сырой металл цепи- брак

  6. #46
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Ну что так все превратно сразу понимаете... Речь не о выкидывании, а о модернизации. Может она рвется из-за хреновых звездочек, может еще из-за чего. Поменяю - посмотрю как будет другая. Если нормально - дальше буду катать, а если нет - что делать - дальше идти же надо, по замене комплектующих, из-за которых возможно она рвется...
    И как велики пробеги? С вашими пробегами этой кассеты с системой хватит на всю оставшуюся жизнь. Остальное просто прихоть.

  7. #47
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Ну что так все превратно сразу понимаете... Речь не о выкидывании, а о модернизации. Может она рвется из-за хреновых звездочек, может еще из-за чего. Поменяю - посмотрю как будет другая. Если нормально - дальше буду катать, а если нет - что делать - дальше идти же надо, по замене комплектующих, из-за которых возможно она рвется...
    Просто ездить только на средней звезде всегда- это и есть сингл

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Модератор походу вообще не читает что он перегосит да не в тот раздел

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    И как велики пробеги? С вашими пробегами этой кассеты с системой хватит на всю оставшуюся жизнь. Остальное просто прихоть.
    Да в том то и дело, что пробег минимальный. И при этом такой треш. Я сам в шоке. Раньше в детстве помню велосипед - его хоть в хвост хоть в гриву эксплуатируй и все бы похрен, а тут 30 кусков выкини и только и бегай по всяким там проблемам.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Просто ездить только на средней звезде всегда- это и есть сингл

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Модератор походу вообще не читает что он перегосит да не в тот раздел
    То есть можно на 3х9 спокойно всегда ставить только среднюю звезду? Я всегда делал 1-1,2,3.... 2-4,5,6... 3- 7,8,9...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что пробег минимальный. И при этом такой треш. Я сам в шоке.
    кроме цепи в чем треш?

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от RMS57 Посмотреть сообщение
    Подскажите до какого. Почему тогда в таблицах в сети указаны такие значения
    50 пси это жесть
    ну 30 примерно накачайте - попробуйте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кроме цепи в чем треш?
    Каретка хрустела, перебирали по гарантии. Или это мелочи? Пробег-то и правда - км 500 если - и то хорошо...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модернизация или покупка нового велосипеда?
    от FranckMD в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.10.2018, 18:06
  2. Посоветуйте-апгрейд или покупка нового велосипеда.
    от IIIOKOJIAD1989 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 16:10
  3. Апгрейд ГФ или покупка нового велосипеда
    от Январь в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:52
  4. Апгрейд велосипеда или покупка нового?
    от DrBlast в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 01:35
  5. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10