НЕГАТИВ! (+видео 12мб) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by glok17
    ... Но вот допустим отстрел волков вещь полезная, т.к. когда их становится много они начинают сильно сокращать численность других животных (лосей например) и домашных животных. Ворон в лесах так же отстреливают, т.к. они разрушают гнезда других птиц, ну и т.д...
    Извиняй... имхо, ты не прав. Популяции в дикой природе регулируются самой природой, если возросла численность волков, значит были к тому какие-то предпосылки - например перед этим выросла популяция зайцев и для волков стало больше пищи, легче прокормиться, больший процент родившихся щенков выживает и становится половозрелым. Когда количество волков в определенном районе превысит возможности территории по обеспечению их питанием - проще говоря, зайцев станет очень мало - тогда численность хищников снизится сама собой - ввиду снижения процента выживающих. Причем останутся наиболее приспособленные, сильные экземпляры - естесственный отбор. Да, этот цикл может занять несколько лет, а не пару месяцев, как при участии человека, но! В итоге в в природе ничего не будет нарушено, сохранится равновесие. Запустим сюда человека, отстрелим пару стай волков - и на следующий год будем иметь немеряное количество зайцев... Тут долго можно говорить, смысл в том, что не стоит искусственно вмешиваться в природное регулирование.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #32

    По умолчанию

    Не буду спорить. Просто волки более живучи чем зайчики и другие животные и могут пожрать всех лесных животных и перекинуться на домашних. Такое иногда бывает, но есс-но не в московкой области.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #33

    По умолчанию

    Волки более живучи??? Возможно у них больше способов защищаться, зато зайчики куда более плодовиты =))))))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #34

    По умолчанию

    Я правда ни тех ни других в московской и соседних областях даже не видел. Поэтому спор носит чисто теоретический характер.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #35

    По умолчанию

    в моск области зайцев видела и часто любят они в с/х полях поскакать и пожрать колхозный огород
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  6. #36

    По умолчанию

    ссылка че то не пашет
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  7. #37

    По умолчанию

    По поводу ботинок не огорчайтесь - во-первых, из одной коровьей шкуры делают их не один десяток, во-вторых, как бы помягче сказать, интеллект коровы ниже черепашьего или лягушачьего.
    Видел видео опытов по испытанию пуль - стоит бык (на бойне) жрет сено, получает 9х19 FMJ в сердце, посмотрел на стрелка, и стал жевать дальше, как ни в чем не бывало, а через три минуты упал. Тогда его мясники уволокли, и привели другого подопытного.
    А забивают коров достаточно "гуманно".
    О действии пуль, если интересно, зайдите на http://supergun.ru/boepripas/index.php?boepripas=ranev
    , только предупреждаю, статью в журнале забраковали как "слишком кровавую"

  8. #38

    По умолчанию

    2 Trionix
    Не стоит путать интеллект и болевой порог, это - раз. Во-вторых коровы отнюдь не так тупы, как многие считают, а например в Индии корова вообще священна... и вовсе не из-за вкусного молока.
    А что до таких испытателей пуль... еще одни ублюдки. Ну хоть раз бы кто-нибудь на себе что-то подобное испытал...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #39

    По умолчанию

    Повезло стрелку, он лучше б с пистолетом на кабанчика или медведя пошел.
    Статейка интересная, правда другие статьи (про надежность патронов) просто отпад.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #40
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я хожу в шубе................
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский Триал негатив
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 01:05
  2. Негатив про Веломаркет (ООО Байк Сервис) Питер
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 22:01
  3. много велосипедного видео, и учебник по видео
    от Zverozub в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 21:18
  4. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:10
  5. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 10:55