НЕГАТИВ! (+видео 12мб) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

  1. #21

    По умолчанию

    ~ моё, я себя не отношу к слабонервным, но на 6 минуте просмотра - меня замутило :doubt: :shock:
    Твари, no comments
    Love The Ride

  2. #22

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Spring
    [b]
    А как насчет охоты? Сейчас становится всё более модным это увлечение. Стрельба по животным... частенько из оружия с оптикой - чтобы шкуру не попортить.
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Deore

    Во-во летом смотрел передачу по охоту,там такой толстый очкарик с волыной стрелял в сафари животных,всех которых встречал на своём пути...и после очередного убийства просил у трупа прощения....передача поразила....
    Мля... вот такому орлу отстрелить чего-нить, а потом прислать открытку с извинениями....

    У кого-то из гениев фантастики был рассказ, ессесна название не помню... Написал то ли Бредбери, то ли Гаррисон...
    Суть в том, что в мире будущего люди, одуревшие от развлечений и уже пресытившиеся всем доступным, записывались в клуб охоты.... на людей. Но особенность была такая - жертвой мог стать любой участник, просто по жеребьевке, и назначался охотник, "в порядке общей очереди". Охотник знал про жертву всё, жертва - только то, что охота началась. Игра заканчивалась либо на гибели жертвы, либо на гибели охотника, если жертва определяла, кто он есть...

    Жестоко, но куда более справедливо. Только вот никто из нынешних стрелков на такое бы не пошел - жизнь свою поганую жаль терять, а отнять другую - запросто...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    У кого-то из гениев фантастики был рассказ, ессесна название не помню... Написал то ли Бредбери, то ли Гаррисон...
    Це не Шекли-ли был?

    P.S. Видео с работы открыть не смог, да и если честно, слабо интересно - представить и так могу. Хотя так же хорошо могу представить, что это какие-нибудь Зелёные сами и сняли...

    "..Уссурийских тигров осталось всего 9! Перечислите деньги в фонд дикой природы, или мы убьём слудющего..." - или как-то так.
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  5. #25

    По умолчанию

    А почему все так против охоты? Не, ну я понимаю когда новые русские на джипах по лесу прут и стреляют все подряд. Тогда да. Но вот допустим отстрел волков вещь полезная, т.к. когда их становится много они начинают сильно сокращать численность других животных (лосей например) и домашных животных. Ворон в лесах так же отстреливают, т.к. они разрушают гнезда других птиц, ну и т.д. Так что в принципе охотники регулируют численность животных и это есть хорошо.
    ЗЫ Если что, я по животным не стреляю.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #26

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by glok17
    [b]А почему все так против охоты? Не, ну я понимаю когда новые русские на джипах по лесу прут и стреляют все подряд. Тогда да. Но вот допустим отстрел волков вещь полезная, т.к. когда их становится много они начинают сильно сокращать численность других животных (лосей например) и домашных животных. Ворон в лесах так же отстреливают, т.к. они разрушают гнезда других птиц, ну и т.д. Так что в принципе охотники регулируют численность животных и это есть хорошо.
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  7. #27

    По умолчанию

    фотоохотой надо занимацца! )))))
    Красота спасет мир

  8. #28

    По умолчанию

    Ё-мазай! А ведь все эти люди потом этими же руками здороваются с кем-то, детей своих по головке гладят и по попке шлепают, жен обнимают.. Эмоций и правда много, но есть одна мысль, которая покоя не дает. Кино в том, что если объективно и без эмоций, то производство кожзаменителя (например), как и любое химическое производство, убивает не менее жестоко, но более... масштабно что-ли. И кадров из фильмов про то, как вокруг химкомбината, производящего искусственную кожу, гибнут звери в мучениях еще больших, чем эти, в инете тоже агрофигенное количество. Так где же выход, люди?

    Просмотрел, и стер с компа, чтоб на глаза не попался случайно никому.

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Velogon
    Это видео не имеет ничего общего с действительностью. Снято специально, что бы шокировать публику.
    И не китайцы это.
    К вопросу об общности с действительностью.
    В Китае не бывал, ничего внятного сказать на этот счет не могу. А вот ферму, занимающуюся заготовкой каракулевых шкурок, в 90м году видел самолично. Можешь поверить - если такого рода фильм снять там, то шокировать публику можно и не показывая глаза зверей крупным планом.

    P.S. Каракуль - это баранья шкура, снятая с детеныша барана не позже, чем через три дня после его рождения. Есть еще каракульча - это "шкура абортированного ягненка", как тактично пишут в словарях

  10. #30

    По умолчанию

    жесть
    это не спортивно
    сквозь ветры и снега

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский Триал негатив
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 01:05
  2. Негатив про Веломаркет (ООО Байк Сервис) Питер
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 22:01
  3. много велосипедного видео, и учебник по видео
    от Zverozub в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 21:18
  4. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:10
  5. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 10:55