НЕГАТИВ! (+видео 12мб) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: НЕГАТИВ! (+видео 12мб)

  1. #11

    По умолчанию

    да и коров и свиней валят сразу на мертво,а тут они еще живые.
    Вот одного китайца бы так содрать шкуру и посмотреть как ему будет,особенно послушать.М.б. они тогда хотябы убивать будут сначала.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  2. #12

    По умолчанию

    мне и еще 130 студентам моего курса (а также курсов, что были до и после меня), на занятиях по механизации в технологии животноводства показывали конвейер на который с одной стороны за лапки вешались живые куры, а с другой снимались уже разделанные и ощипанные тушки. все это под бравую музыку..
    это называется учебный процесс!
    спустился с гор..

  3. #13

    По умолчанию

    а еще могу рассказать о том, как в голландии добывают гусиный пух на пуховики, и гусиную же печень на паштет.
    посмотрев такое, пару раз задумаешься, перед покупкой пуховика и того же паштета.
    спустился с гор..

  4. #14

    По умолчанию

    смотреть не стала... и так могу представить.
    Стараюсь меховые вещи не покупать и не носить... хотя сейчас чуть ли не на каждой зимней куртке/пальто есть какая-никакая, но опушка... Но шубы - нафиг, носить на себе чужую шкурку...
    От обуви кожанной только отказаться не получается, ну не держит дермантин нашу погодку... чуть успокаивает то, что там животные гибнут не только из-за нее... да нихрена это не успокаивает, но трудно заставить себя перестать носить зимние ботинки.

    Видела как-то подобный фильм про котиков-беляков. Там, для того, чтобы не портить шкуру, их забивают насмерть палками (фильм правада был о браконьерах)...
    Я не знаю, что сказать...
    Человек - самое опасное и жестокое животное, абсолютный хищник. Остается только бороться с этим животным в себе...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #15

    По умолчанию

    Жесть...
    После такого хочется с тех людей(если их людьми назвать можно)вот также шкуру живьём содрать! ... ...нет слов...
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  6. #16

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Nickitos
    [b]да и коров и свиней валят сразу на мертво,а тут они еще живые.
    Вот одного китайца бы так содрать шкуру и посмотреть как ему будет,особенно послушать.М.б. они
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  7. #17

    По умолчанию

    К вопросу о мясе и эволюции...
    А как насчет охоты? Сейчас становится всё более модным это увлечение. Стрельба по животным... частенько из оружия с оптикой - чтобы шкуру не попортить.
    Имхо, охота в наше время - не меньшая дикость - травля живого существа исключительно из спортивного азарта. Раньше люди охотились ради добывания пищи и были на равных условиях со зверем, животное имело возможность защищаться - у человека - нож, у волка - клыки... Бой на равных, борьба за выживание.
    А сейчас - пуля и визг беззащитного создания... Просто потому, что кто-то захотел хорошо провести выходные.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #18

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Spring
    [b]К вопросу о мясе и эволюции...
    А как насчет охоты? Сейчас становится всё более модным это увлечение. Стрельба по животным... частенько из оружия с оптикой - чтобы шкуру не попортить.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  9. #19

    По умолчанию

    Это видео не имеет ничего общего с действительностью. Снято специально, что бы шокировать публику.
    И не китайцы это.
    на аквадискотеке

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Velogon
    Это видео не имеет ничего общего с действительностью. Снято специально, что бы шокировать публику.
    И не китайцы это.
    Откуда данные? Кто ж тогда снимал, кто за всем этим стоит? (неужели, "зеленые" сами сняли - была и такая версия).
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский Триал негатив
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 01:05
  2. Негатив про Веломаркет (ООО Байк Сервис) Питер
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 22:01
  3. много велосипедного видео, и учебник по видео
    от Zverozub в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 21:18
  4. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:10
  5. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 10:55