Бахилы - что это и где взять? - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 1722252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 334

Тема: Бахилы - что это и где взять?

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Бла бла бла... как смешно.

    c какого ж мембранная перчатка вспотела ??
    и ...остыла..
    и ... не высохла??
    Реально смешно ))) у вас не работает , у других работает .... и тут бла, бла , бла ... хоть еще что , суть не изменится !
    Любая технологичная одежда расчитана на опредделенные условия эксплуатации и это важно знать и применять соответственно ! Конечно мембрана не пропускает влагу наружу со скоростью сохнущей на вас велофутболки на скорости в 30 км в час ))) И если одеть зимнюю куртку или обувь в жару , то мембрана тоже не будет успевать отводить . Так что думаем и пременяем , а потом бла бла бла ...
    Повторюсь и я : выводящие выводят, непромокаемые не промокают, ветрозащитные не продуваются , а дальше учитывайте при использовании сезонность и температурные режимым одежды или чего там еще ... И будет вам счастье!
    Приведу простой свежий пример из личного . Купили непродуваемые жилетки с женой , у меня на спине сетка , у нее нет. И при езде на велике моя работает на ура , а жена потеет . И тут все логично - у меня на спине сетка и влага успевает отводится и при этом грудь не продувается встречным воздухом и мне комфортно и по температуре и по влажности тела. У нее же спина закрыта непродувайкой и логично не успевает отводить влагу , особено на велике, когда спина почти в безветренном режиме.
    Так что учитывайте , что носить , когда и как и все будет гуд )

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось barh; 17.09.2017 в 15:52.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ))
    и 4-й и 5-й.
    приятель...
    я почти 30 лет в горно-лыжно/сноубордической теме, весь этот "парад" с пленками/клеенками проходит прямо на глазах. Есди бы был "сноубордический носовой платок - он был бы "с винд-стоппером".
    А сазать-то чего хотели? Которое сообщение вокруг да около ходите, сформулируйте уже что-нибудь.
    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    вот это я написал лет 12-13 назад. Ski.ru перепечатал чуть позже.
    Enjoy.
    Здорово, перчатки 12-и летней давности сравнивать с нынешними технологиями. Это сильно.

  4. #264
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так ведь, ровно ничего не изменилось, разве что придумали еще один "прыжок вбок" - софт-шелл.
    Те же обещания и цифры.

    Правда, стало сильно дороже )

    Почитайте темы на том же Риск-е - и в 2001 и в 2017 люди обсуждают ровно то же самое.
    ))))))))))
    Последний раз редактировалось barh; 17.09.2017 в 17:13.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    Любая технологичная одежда расчитана на опредделенные условия эксплуатации и это важно знать и применять соответственно !
    Не бывает у погоды таких условий, на которые расcчитаны эти мембраны .
    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    И при езде на велике моя работает на ура , а жена потеет .
    Вот если бы Вы были женой,а она вашим мужем, но Вы бы в своей курточке тоже вспотели, а она даже в свое целлофане - нет. Может Вам надо попробовать реально покрутить по правильным грунтам с другими мужами, а не с женой по парку ?

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Не бывает у погоды таких условий, на которые расcчитаны эти мембраны .

    Вот если бы Вы были женой,а она вашим мужем, но Вы бы в своей курточке тоже вспотели, а она даже в свое целлофане - нет. Может Вам надо попробовать реально покрутить по правильным грунтам с другими мужами, а не с женой по парку ?
    Вот не*куй придумывать и умничать , если у вас не работает - то не звиздите за всех , уж будьте добры , а то сами в каких-то опах эксплуатируете , а все остальные прям матрасники ... надоело !
    Вы бы вместо бестолкового флуда , ответили на заданый вам уже несколько раз вопрос . !!! Как ваши чудо бахилы одеваются на обувь и как выглядят отдельно от нее ???!!! А то умничаете вы лучше чем толково отвечаете ! А то свое чудо хрен пойми как сделаное вы пиарите , а все остальное в чем пол мира ездит и кайфует - чмырите !
    И жена моя даст форы половине мужей , возможно и вам ! Так что не стоит нести отсебятину и переходить на личности , особенно не зная их лично !
    Последний раз редактировалось Ryuh; 17.09.2017 в 17:41.

  7. #267
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Надоело, это правда
    ))

    по теме - лет 10 назад купил мтб-бахилы Эндура, зимние.
    Неопрен с гладким слоем снаружи.
    С час можно было...затем носки и тапки промокают от пота и ноги мерзнут.
    выбросил.

    купил электро-стельки.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #268

    По умолчанию

    Ryuh,
    1) В чем флуд-то, все по теме и по делу ?
    2) Вы хотите с помощью оскорблений и мата , чтобы Вам ответили на Ваш вопрос ? Что Вам надоело - то, что Вам предлагается подумать что такое хорошо и что плохо ? Кататься по городскому асфальту среди потока канцерогенных газов рискуя быть убитым машинами - это плохо и вообще неправильно, кататься по природе - это и хорошо и правильно. Кататься с женой - никто не вспотеет .
    3) Вопросы Ваши по поводу моих бахил для зрячих и слышащих вполне себе изложены в ролике (и в фотках, что выше я Вам дал), который спонтанно снял мой товарищ на одной из лайтовых покатушек и который Вы видели. Пиара нет никакого, я просто исключительно по бесконечной своей доброте душевной показал Вам , что такое правильно и что неправильно. Ну и наконец - Вы опять же задаете неадекватные вопросы, ибо правильный формат катания не для Вас, и следовательно Вас не должно интересовать устройство правильной экипировки

  9. #269

    По умолчанию

    yuniki, не учите меня и других жить - и не рассказывайте всем, что есть правильно , а что нет . Вы не первая инстанция !
    Могу только порекомендовать ценить свой выбор и уважать выбор других ! И забудьте , что правильнно - как вы !
    ПС : вот примерно такая ваша презентация чудо бахил.
    https://youtu.be/UTz9Q9nJEHs?t=31s

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6786248
    Последний раз редактировалось Ryuh; 17.09.2017 в 18:13.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    Но на оф. сайте есть несколько Luminum Bike Gaiter Bike Gaiter short
    Bike Gaiter long
    Отличные недорогие бахиллы. (у меня Bike Gaiter короткие)
    После грязевой покатушки приходишь домой и просто моешь их под душем. Обувь практически чистая и мойки не требует.
    Под сильным ливнем промокают через час-другой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болотные бахилы
    от Volosobulb в разделе Велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 14:56
  2. Бахилы для покатушек и походов
    от Mistral в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 11:58
  3. бахилы на велотуфли
    от энц в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 15:52
  4. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45

Метки этой темы