оффтоп из темы про выбор шиповки
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: оффтоп из темы про выбор шиповки

  1. #1

    По умолчанию

    Originally posted by salvataggio@03.11.2006 10:09
    за рекордами не гонюсь, а как 294 в поворотах скор 30 км/ч на люду?
    <div align="right">[snapback]190833[/snapback]
    [/quote]

    Это смотря какой лед...и какой поворот. Бывает и летом не в каждый поворот на 30 впишешься )) а тут зимой, да еще по льду. По поводу зимней резины очень, ОЧЕНЬ много обсуждалось на велороуде (http://veloroad.spb.ru/forum/index.php). Там описывались случаи когда велы "обутые" в 300-ые, на вид на вполне безобидном льду, падали и не слабо. ИМХО, зимой главное правило: тише едешь - дальше будешь.

    Короче поиск рулит.

  2. #2
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    Кстати, возможно что я сделал зоологическое открытие, но. Закатили в это воскресение по области, вся дорога была стылый грунт разъезженный грузовиками в хлам. WXC300 цеплялись за мерзлый грунт просто феноменально, абсолютно перестал бояться бокового сползания колеса в колею.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Folco Дата Сегодня, 17:13
    Кстати, возможно что я сделал зоологическое открытие, но. Закатили в это воскресение по области, вся дорога была стылый грунт разъезженный грузовиками в хлам. WXC300 цеплялись за мерзлый грунт просто феноменально[/b]
    Ну прошедшие выходные совсем не показательны для шипастой резины. Льда практически небыло нигде. грунт совсем не скользкий.
    Я проехал на полусликах по грунтовке вдоль канала им Москвы, взбитой лошадьми и по наклонным плитам. Было тряско, но ни сколечки не скользко. Заезжал без разгона в горку 20%.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #4

    По умолчанию

    to Александр Не: там подъемы то по 10 метров (разгон и не требуется), "грунтовка вдоль канала, взбитая лошадьми" вроде бы уже несколько лет (но смысл ясен ), а вот катание по плитам может окончиться купанием .

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Green
    to Александр Не: там подъемы то по 10 метров (разгон и не требуется),[/b]
    ну там подъемы разные, особенно у Химок. Есть такие, на которые и пешком не легко забраться. Главное, что заезжал на сликах совершенно не проскальзывая, ну естественно на такие подъемы, на которые реально можно забраться летом.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  6. #6

    По умолчанию

    Вчера катал,в парке еще на Fast fred,блин меня очень порадовало сцепление на снегу,достаточно устойчивы,не ожидал,на льду конечно скользят,но повторюсь для полусликов,это невероятно.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 10.11.2006 05:19) [snapback]192299[/snapback]</div>
    Тормозят лучше, как ни странно, на асфальте[/b]
    а что тут странного?
    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 10.11.2006 05:19) [snapback]192299[/snapback]</div>
    прогулок в темпе 22-24 км/ч, продолжительностью не более 4-5 часов.[/b]
    ничего себе прогулки, да еще зимой..

  8. #8

    По умолчанию

    Кто брал шиповку в Соколях недавно,пишите за сколько и где взяли,пусть народ знает.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что и главное где посоветуете приобрести?[/b]
    Приобрести можешь у меня. Зимняя шипованная Нокиан - в ассортименте. Поюзанная и нет. Пиши в Л. С. - о цене договоримся.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам шиповки-пятирядки
    от andy hannolainen в разделе Колёса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 00:27
  2. Продам 2 авто шиповки 195/65 R14
    от serg_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 10:18