Шипованная резина для зимнего катания - Страница 452
+ Ответить
Страница 452 из 695 ПерваяПервая ... 152252352402422442447450451452453454457462482502552652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #4511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    На фото ниже февраль
    а какая, примерно, темп?

  2. #4512
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Холодно, не сильно. В районе минус 15 было емнип. Ветер это компенсировал с лихвой. Удалось оценить мембраны на куртке и штанах. Приятно удивили.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  3. #4513
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня я наконец-то ощутил настоящее предназначение покрышек Nokian Extreme 294. После вчерашнего утреннего снегопада, дневно-вечерней оттепели и сегодняшнего ночного замерзания.. Вел шипами грызёт дорогу и едет как приклеенный. Приехал на работу, спешился - чуть не упал. Дважды. За 10-12 метров от велопарковки до служебного входа.

  4. #4514
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Сегодня я наконец-то ощутил настоящее предназначение покрышек Nokian Extreme 294. После вчерашнего утреннего снегопада, дневно-вечерней оттепели и сегодняшнего ночного замерзания.. Вел шипами грызёт дорогу и едет как приклеенный. Приехал на работу, спешился - чуть не упал. Дважды. За 10-12 метров от велопарковки до служебного входа.
    Что-то поздно ощутил :-) Уж середина зимы :-)

  5. #4515
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У нас зима такая. Обычно постоянные околонулевые, декабрь сухой, в районе Нового Года плюс-минус неделя выпадает снег и потом до апреля - грязь. В декабре снега было сантиметра 3-4 - выпал и за пару дней сошёл. В этом году снег выпадал 6-8 числа, по местным меркам - прилично. Постепенно улёгся-утоптался, а вот 11-го с утра снова насыпало, к обеду солнце вышло, к вечеру половина растаяла. А ночью что растаяло - замёрзло. Вот второй день по ледяным дорогам и тропкам езжу - хорошо
    А то в снежной каше и мини-сугробах сантиметров по 10 ехать совсем плохо, носит. Узота..

  6. #4516

    По умолчанию

    Про Швальбу хотел спросить . Такое , как бы, нормально для этих покрых ?:

    Schwalbe ISP EVO езда по насту

    Schwalbe Rocket Ron (езда по насту?)

  7. #4517
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Про Швальбу хотел спросить . Такое , как бы, нормально для этих покрых ?:
    Конечно нет.
    Вообще Швальбы меня сильно разочаровали. Летние у них тяжелые, а зимние гораздо хуже, чем Нокиан.

  8. #4518
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    yuniki, как сказать, вообще вся швабра не очень любит низкие давления, так что можно сказать что норма.

    r45r, насчет нокиан не согласен, если смотреть все шипованные швабле и все шипованые нокиан, то по льду швабле лучше, а нокиан скорее универсалка(лед и снег). Ну и вес швабры зависит от версии и цели, глупо требовать от туристической резины с защитой от проколов низкий вес, а если сравнивать одноклассников то швабле вполне низкий вес держит, но качество бортировочного шнура и корда в целом вызывает массу нареканий последний годы, но зачастую просто нету достойной альтернативы.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  9. #4519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    качество бортировочного шнура и корда в целом вызывает массу нареканий последний годы
    мда - одна моя ISP с металлическим кордом по корду и разорвалась на второй зиме 4,5ткм, хотя первая с кевларовым кордом , что на первой фотке здесь , с потертыми боковинами , но все еще на ходу...

  10. #4520

    По умолчанию

    yuniki, 26" ISP Evo Snake Skin у меня очень долго отходили, ничего подобного не было даже близко. Тут, насколько я понимаю, 29", а значит Light Skin/ Сейчас у меня такие, но прошли совсем немного, боковины, соответственно, как новые. Что касается бортировочного шнура, то у меня после года эксплуатации порвался металлический на Hurricane. С кевларом проблем не было.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы