Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 3265 ПерваяПервая ... 1030505558596061626570901101602603605601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 32644

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #591

  2. #592

    По умолчанию

    а можете в кратце рассказать чем отличаются и какие лучше светодиоды? Seoul, Cree, Edixeon, Luxeon? И что проще купить в Мск, и сколько они стоят?

    Добавлено позже (19.03.2007 16:50):
    ..."В Reelights используются 2 магнита, которые крепятся на спицах колес велосипеда. Когда колеса вращаются, магниты проходят вдоль фарп, закрепленных на рамах велосипеда. Внутри фары есть медный провод, который, взаимодействуя с магнитами, вырабатывает электрический ток и аткаи образом подзаряжает LED подсветку"...


    http://ru.gizmodo.com/2007/03/16/ree...ke_lights.html

  3. #593

    По умолчанию

    Скоро будут привезены фонарики Fenix со светодиодами Cree. Их уже можно заказать. Они реально миниатюрные, что удобно для крепления на руль. Почитайте отзывы на них.
    В магазине они тут: http://shop.lumenhouse.ru/index.php/manufa...45edd4ba7689866
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  4. #594

    По умолчанию

    Banderas, а можно про Фениксы поподробнее? И будет ли возможность купить головку отдельно (я знаю, что Феникс поставляет и запчасти)?
    И еще один момент. Вот я уже 2 месяца как слюной истекаю по модели L2D. Вот тут он стоит 1480р по курсу, а у вас он стоит 1420р, и это радует. НО в указанном месте доставка любого товара - бесплатная (почтой), причем по всему миру, причем даже самой маленькой запчасти. То есть там она заложена в цену товара, и люди покупают там. А у вас она стоит отдельные 200р, и это только по Москве. Может быть, я чего-то не понимаю? Объясните мне.

  5. #595

    По умолчанию

    Господа надумал себе купить, что-то достойное, то что не приходилось бы дорабатывать =)
    Остановился на HL-EL530. Но в России не купить. Думаю о ebay.com.
    Есть желающие объединиться для покупки?

  6. #596

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.03.2007 01:07) [snapback]239181[/snapback]</div>
    Banderas, а можно про Фениксы поподробнее? И будет ли возможность купить головку отдельно (я знаю, что Феникс поставляет и запчасти)?
    И еще один момент. Вот я уже 2 месяца как слюной истекаю по модели L2D. Вот тут он стоит 1480р по курсу, а у вас он стоит 1420р, и это радует. НО в указанном месте доставка любого товара - бесплатная (почтой), причем по всему миру, причем даже самой маленькой запчасти. То есть там она заложена в цену товара, и люди покупают там. А у вас она стоит отдельные 200р, и это только по Москве. Может быть, я чего-то не понимаю? Объясните мне.[/b]
    Про запчасти пока договоренностей с Феникс нет.

    У Фениксов довольно недемократичная диллерская цена, поэтому спрашивая о том включена ли доставка по Москве, России или Белоруссии в цену, то надо подумать еще и о том, чтобы этот фонарик привезти из Китая и привезти так, чтобы он по приезду не оказался "золотым".

    Если не хотите заказывать доставку, то можете совершить самовывоз, он бесплатен. Мы находимся на Цветном бульваре или в скором времени на Соколе.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  7. #597

    По умолчанию

    отлично, тогда собщите здесь пожалуйста, когда будут в наличии эти фонари

  8. #598

    По умолчанию

    Май-июнь.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  9. #599

    По умолчанию

    А во сколько обойдётся EL530, если в одного покупать через ebay?
    Или в двоих?

  10. #600

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 29.03.2007 09:38) [snapback]240345[/snapback]</div>
    А во сколько обойдётся EL530, если в одного покупать через ebay?
    Или в двоих?[/b]
    Сам фонарь ~40$, доставка Express Mail ~30$+3$ за дополнительный.
    если брать 2, то ~56$ каждый, с учетом курса достойная цена.
    Есть вариант доставки почтой, но это не очень надежно и не быстро) - стоит 10$.
    еще заморочки на ebay - с заказом, переводом денег и тд =) опыта пока нет)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы