Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 3265 ПерваяПервая ... 1232374041424344475272921422423425421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 32644

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #411

    По умолчанию

    ну эта,а про 15 ватт можно поподробней?
    какое у нее потребние,сколько она проработает от ченгачгукаподобной криптоновой фары с одинаковыми источниками питания и т.п.
    фара на час вроде никому не интересна,так?
    если потом,со снижением яркости, сталировская фара проработает еще пару часов и заглохнет,хто ее купит?
    давайте блин подробные х-ки товара,дорогие барыги!
    тестдравй хорошо,а мех с прибором еще лучше!!

    Добавлено позже (29.11.2006 04:11):
    хотя конечно могу быть несправедлив
    аппаратуры для измерения светогого потока у меня нет,пробных образцов тоже,все мои домыслы базируются на обладании несколькими люксеонами разной мощщи(до трех ватт)

    пардон конечно,если г.у. автор пользуется не люксеонами.))

  2. #412

    По умолчанию

    Привет, а по ночам прикольно ли катать?
    Тратим тысячи,чтоб 500гр. снять,
    и сразу ещё пару сотен,чтоб утяжелиться вновь!

  3. #413

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 29.11.2006 04:11) [snapback]197806[/snapback]</div>
    дорогие барыги![/b]
    to beta
    Вот этого не надо, я не перепродаю втридорого, и даже в полтора то, что просто купил, а продаю свою работу.
    Более того, сейчас я не собираюсь никому доказавать преимущества своих девайсов, поскольку всё равно еле успеваю их делать, и мне это просто ни к чему.
    Вот если бы я обладал всеми знаниями, организационными способностями и возможностями, то организовал бы серийное производство. Но пока мне ещё есть к чему стремиться - и всё это возможно только в будущем.

    Добавлено позже (29.11.2006 10:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamfist @ 29.11.2006 04:15) [snapback]197808[/snapback]</div>
    Привет, а по ночам прикольно ли катать?[/b]
    Ваще кайф!
    Я тощий, мне про вес пока не думается
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  4. #414

    По умолчанию

    Stalir, не подскажешь стоимость люксеонов на 3 и 5 ватт (star)? Просто сдаётся мне, что те 500 с чем-то рублей, которые за них просят в Чипе - это многовато. Да, а пробовал ли кто их серию K2?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #415

    По умолчанию

    Люксеоны в Чипе - это как кона в спортмастере. Разрекламировано и недешевло, зато широкодоступно. Есть другие марки, по 200-300 р.

  6. #416

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.11.2006 11:43) [snapback]197858[/snapback]</div>
    Люксеоны в Чипе - это как кона в спортмастере. Разрекламировано и недешевло, зато широкодоступно. Есть другие марки, по 200-300 р.[/b]
    О, нашёл вариант тех же люксеонов за 150 р\шт. Надеюсь это не оптовая контора...
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  7. #417

    По умолчанию

    150 р - хорошая цена.
    У самого дома лежат K2, всё никак не доберусь до них.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  8. #418

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 29.11.2006 12:38) [snapback]197881[/snapback]</div>
    150 р - хорошая цена.
    У самого дома лежат K2, всё никак не доберусь до них.[/b]
    Будь добр, доберись А то я хз что брать, стоят они не намного дороже, но по заявлению производителя должны быть стократ лучше.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #419
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Откатал сегодня с новым фонарём, прицепил дополнительно к 12 диодному. Решил не мудрить долго и зацепил двумя автомобильными винтовыми хомутами, один хомут вокруг руля и держит второй, в котором сам фонарь. Поездил по лесным дорожкам и шоссейке, ставлю твёрдые 4 балла из 5, естественно, для своей цены. Получается очень яркое пятно, бело-синего цвета, ближняя граница примерно в трёх метрах начинается от велосипеда и заканчивается х.з. где, но видимая часть простирается примерно метров на 15-20 и в ширину около 3 метров, минус только в одном, освещение весьма "плоское", мелкие неровности и впадины плохо видны, зато отлично видно всё, что выше поверхности (камни, столбики, цепи там всякие поперёк дороги ) Так что вполне могу рекомендовать в качестве бюджетного средне-дальнего света. В паре с 12ти диодником - я спокойно держал по шоссе тридцатник в полной темноте. В лесу лучше иметь ещё налобный фонарь, что бы повороты не пропускать.

  10. #420

    По умолчанию

    Да, хомутики и китайский фонарик - это отличный вариант. Я тоже так делал когда-то, только аккум был внешний свинцовый, а фонарик без батарейного отсека, такая пимпочка получалась :)
    По-моему, это каждому под силу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы