Ebay и посредники
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ebay и посредники

  1. #1

    По умолчанию

    Есть интересный лот. Продавец хочет оправлять только на PayPal confirmed адрес. Да и железка там не маленькая. Сам я новичек на ebay, все видится слишком сложным, если делать самому.
    Кто-нибудь пользовался улугами посредников? Кого можете порекомендовать?
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #2

    По умолчанию

    Я вез раму через ebay.su
    Но у меня был shiping US only, про подвержденный адрес продавец молчал. Раму везли довольно долго (около 2-3 недель), но без уплаты пошлины.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 14.11.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть интересный лот. Продавец хочет оправлять только на PayPal confirmed адрес. Да и железка там не маленькая. Сам я новичек на ebay, все видится слишком сложным, если делать самому.
    Кто-нибудь пользовался улугами посредников? Кого можете порекомендовать?[/b]
    Друг посоветовал и я сам брал байк шмотки через вот этих ребят

    http://ebay.okis.ru/razmery.html

    понравилось что есть таблица размеров .

  5. #5

    По умолчанию

    День добрый.
    Можем помочь в покупке и доставке товаров из США.

    Контакты:
    www.ishopworld.ru
    ICQ: 438312997
    Skype: ishopworld
    Mail: info@ishopworld.ru

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 14.11.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть интересный лот. Продавец хочет оправлять только на PayPal confirmed адрес. Да и железка там не маленькая. Сам я новичек на ebay, все видится слишком сложным, если делать самому.
    Кто-нибудь пользовался улугами посредников? Кого можете порекомендовать?[/b]
    Дык этта...спишитесь с продавцом да обговорите все. Там же люди живые продают.

  7. #7

    По умолчанию

    К посредникам и раньше накладно было обращаться (комиссия порядка 30% набегает в среднем), а при нынешнем курсе доллара вообще теряется всякий смысл, если только что-то эксклюзивное заказывать.
    А в чем проблема аккаунт PayPal оформить?
    В покупке из-за рубежа он-лайн нет ничего сверхсложного. Сложно только, когда доставку в Россию не хотят делать, а в остальном без проблем.

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55