STALIR: мощные фары для велосипедов - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 199

Тема: STALIR: мощные фары для велосипедов

  1. #41

    По умолчанию

    Werewolf

    акум упсовый здоровый? а рассеиватель на 12 градусов? я себе хотел такое...

    Мишко-Без-Ineta

    он не производитель - он тяп-ляп кустарь одиночка.

    в его поделках я вижу банальное жлобство и неуважение к покупателю. потому что зажал бабло на дизайнера и токаря, либо поленился стырить банально чужой дизайн и опять зажал бабло на токаря.
    все от жадности.

    кстати, стелс - тоже ВАШ производитель и тоже сделан руками (умилительно) так чего ж ты его ругаешь? ы?

    Я вот чего подумал, глядя на эти консервы. За меньшие (!) деньги (100 -150 баксов) если есть желание, можно сделать ксенон. и городить ничего не надо - пошел, купил, поставил, удивляешься тому, что она ярче чем "самая мощная в мире велофара" за 8000 (!) рублей.

    И эти диодики в банке от сардин нервно курят в сторонке. Ксненоновые комплекты продаются на любом авторынке и запчасти к ним.

  2. #42
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мне до бана не хватает одного горчичника - так что я рискую больше... не стремайся - здесь все родные

  3. #43

    По умолчанию

    Честно говоря, слово производитель режет мне слух.
    У Сталира что, есть собственная официально зарегистрированная компания по производству светотехники?
    Он, как честный, предприниматель платит налоги в казну? Сдается мне нет.
    Давайте называть вещи своими именами

  4. #44
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Зря вы так все, просто, тут не хватает:
    Молодого дизайнера, молодого технолога, молодого экономиста и молодого маркетолога

    А в остальном все отлично, Прости господи!
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  5. #45

    По умолчанию

    Пару слов в защиту Сталира.

    Стас мне год назад собрал мегафару в два корпуса от велосипедных фар (а-ля ретро), по моей просьбе вставил туда дополнительно две ксеноновые лампы от автомобильных стробоскопов, подключил все это к блоку, вывел на единый пульт управления на грипсу.

    Выглядит это красиво. Светит ярко. Нажимается удобно. Когда нужно, в экстренных ситуациях врубаются стробоскопы, которых пугаются даже джипы (на дороге это немаловажно).

    Кто бы из зарубежных производителей мне такое сделал бы?

    На днях мы еще обсуждали вопрос подсоединения к общей схеме заднего габарита, который тоже будет далеко не самым стандартным. Сталир согласился помочь без каких-либо проблем.

    Так что от меня лично большое человеческое спасибо.

    Свободу выбора никто не отменял - не нравится внешний вид мегафар, покупайте фениксы, или принесите свой корпус - думаю, Стас не откажется встроить свой свет в него...
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PIT @ 14.11.2008 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зря вы так все, просто, тут не хватает: Молодого дизайнера, молодого технолога, молодого экономиста и молодого маркетолога.[/b]
    Ага. Для того чтобы stalir&#39;а посадили не по части первой ст.171 УК РФ на три года, а по части второй - на пять, как за незаконное предпринимательство, совершенной организованной группой. До суда дело, конечно, не дойдет, но разденут до нитки. Когда к нему придут по заботливо указанному домашнему адресу, о гарантиях придется забыть не только урюпинцам, но и москвичам.

    Да, Форд начинал в гараже, но не эсэнговском. Желание стать Коносукой Мацуситой, наслушавшись аудиокниг американских проповедников "Законы победителей", похвально. Однако вряд ли Коносука хаял конкурентов, называл свои поделки лучшими в мире, требовал перевести предоплату на кредитную карточку, и объяснял непомерную цену тем, что у него сгорают компоненты во время изготовления.

  7. #47
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 15.11.2008 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стас не откажется встроить свой свет[/b]
    свой свет это что? ноухау? или спаяные воедино готовые модули?

  8. #48

    По умолчанию

    o-leg

    Уважаемый, не надо цепляться к словам. Я имел ввиду тот свет, который собирает Сталир. Мне, как потребителю, по барабану из чего он их собирает.

    Кстати, у вас на компе Винда лицензионная?
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 14.11.2008 19:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    IM
    o-leg
    выж сами живете на перепродаже,чего накинулись на самодельщика?
    я категорически неодобряю его продукцию с эстетической и технической точки зрения,но ваши каменты читать просто смешно[/b]
    +1.
    И все идет по плану

  10. #50

    По умолчанию

    +1 к Мишке и клубнике.
    Любят у нас засрать всё, докуда дотянутся. Вот год назад КТО_ТО ВЫЛОЖИЛ ПРО ЧУВАКА, КОТОРЫЙ СМАСТЕРИЛ КАРБОНОВЫЙ ДВУХПОДВЕС, я помню, его ТАК обгадили...
    Мне тоже не нравятся сталировые цены и дизайн. Так я их просто не покупаю


    Добавлено позже (15/11/2008 14:53):
    STALIR: мож, тебе просто апгрейдить китайские фары? Я даже видел в продаже фонарики за 200 р с корпусами, как у фениксов..
    Хонда начинал с того, что ставил серийные моторчики на серийные велосипеды...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умные мощные фары
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:43
  2. STALIR: мощные фары для велосипедов
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00