STALIR: мощные фары для велосипедов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199

Тема: STALIR: мощные фары для велосипедов

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 14.11.2008 12:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ога на самолетике.
    блин, народ. товар должен иметь товарный вид, если за него просят деньги.

    а "банку из под сардин" за такие бабки - это слишком уж.

    я могу понять, когда мне стукнет в голову, я посижу с паяльником и повешу такую самопальную банку на свой стелс, оплатив только комплектующие. но не покупать же готовое изделие-корявку... ужос.[/b]
    Люди, вы прям словно в совке своими мозгами остались, я фигею! Ездить на Стелзе каком-то неясном и обсирать НАШЕГО хоть и маленького, немного колхозного но ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Который сам делает РУКАМИ, а не покупает задешего в Азии и не перепродает здесь задорого. А вы попробуйте сделать сами что-то лучшее или хотя-бы подобное! А? Слабо, да? Конечно, это вам не клавиши тыркать на велосипедном форуме)))Стыдно!
    Человек начал непростое дело. Он знал, на что идёт. На этом этапе находились почти все производства, Генри Форд тоже с какого-то сраного гаража начинал
    И если человек с мозгами и делает всё правильно, то через некоторое время его изделия станут общеизвестными и долее доступными по цене. В красивом качественном корпусе вместо банки от сардин! Ну или в противном случае всё дело загнётся, если у человека ИХ нет:-)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #32

    По умолчанию

    мое мнение такое, если оно кого-то здесь интересует:

    Хороший свет - это хорошо, но если вам будет угодно, фара должна прилично выглядеть и противостоять не только дождю. Для шоссера существующих вариантов может быть вполне достаточно, но договориться с какой-нибудь CNC конторой не так уж сложно, особенно если идет разговор о партиях а не о единичных изделиях, на производство нормальных фрезерованных корпусов.
    А так - для меня она пока остается самоделкой, пусть даже она и круто светит и тд. Самому с такой коробкой ездить на руле это одно, а продавать ее - это неприлично.


    Это мое - оно устарело, оно галогеновое, но с ним приятно ездить и приятно видеть у себя на велике )

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Werewolf @ 14.11.2008 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мое мнение такое, если оно кого-то здесь интересует:

    Хороший свет - это хорошо, но если вам будет угодно, фара должна прилично выглядеть и противостоять не только дождю. Для шоссера существующих вариантов может быть вполне достаточно, но договориться с какой-нибудь CNC конторой не так уж сложно, особенно если идет разговор о партиях а не о единичных изделиях, на производство нормальных фрезерованных корпусов.
    А так - для меня она пока остается самоделкой, пусть даже она и круто светит и тд. Самому с такой коробкой ездить на руле это одно, а продавать ее - это неприлично.[/b]
    +1!
    Есть разные этапы развития, я уже говорил про это. Если Сталир найдёт грамотного мастера с ЧПУ (по сути, CNC по-русски ), и в готовые герметичные корпуса вкрячит электрику - цены не будет его фарам!
    Главное - это не стоять на месте!)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #34
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,867
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 14.11.2008 16:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди, вы прям словно в совке своими мозгами остались, я фигею! обсирать НАШЕГО хоть и маленького, немного колхозного но ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Который сам делает РУКАМИ, а не покупает задешего в Азии и не перепродает здесь задорого.[/b]
    Поддерживаю!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 14.11.2008 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а не покупает задешего в Азии и не перепродает здесь задорого.[/b]
    прастите, а пакупка 3х диодов за 65 баксов и одного драйвера за 8 баксов и продажа в последствии за 8000 рублей это не то же самое?

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Werewolf @ 14.11.2008 18:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мое мнение такое, если оно кого-то здесь интересует:

    Хороший свет - это хорошо, но если вам будет угодно, фара должна прилично выглядеть[/b]
    +100 и еще 500.
    Этим и отличается готовая продукция от поделок в стиле журнала ЮТ 70-х годов

  7. #37

    По умолчанию

    IM
    o-leg
    выж сами живете на перепродаже,чего накинулись на самодельщика?
    я категорически неодобряю его продукцию с эстетической и технической точки зрения,но ваши каменты читать просто смешно

  8. #38
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    что касается "производителя", я ща слегка бухой, потому прошу прощения за выпадающие букавы...

    вот есть фирма макларен - она производитель автомобилей или не производитель?
    есть самоделкин - он производитель веломобилей или не производитель?
    есть фирма НАШ Продукт - она производитель продуктов или нет?

    имхо - сталир - наманый радиолюбитель - и продукция егойная - пример образцовой радиолюбительской деятельности но не производственной и не коммерческой... а вот ценовое позициони рование - пример чиста камерческой деятельности.. для примера на том же диалэкстриме от 40 до 70 баксов стоят фонарики в цельноалюминиевом анодированном и фрезерованном корпусе с акк. и зарядкой на том же самом П7....


    объясните, мне плсз защитнички сталира, почему мы не защищаем откровенно дорогие и некачественные изделия волжского завода?

    Добавлено позже (14/11/2008 19:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 14.11.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выж сами живете на перепродаже,чего накинулись на самодельщика?
    я категорически неодобряю его продукцию с эстетической и технической точки зрения,но ваши каменты читать просто смешно[/b]
    имха флейм... можно уточнить на чем живешь ты?

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 14.11.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на самодельщика[/b]
    Это и есть ключевое слово.
    Есть производители (малюсенькие компании, но производящие шедевры), а есть самодельщики, даже грубее скажу - самопальщики.


    Добавлено позже (14/11/2008 19:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 14.11.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    технической точки зрения,но ваши каменты читать просто смешно[/b]
    Аргументируй

  10. #40

    По умолчанию

    давайте свои вопросы ко мне в личку,а то еще влепят горчичник за офтоп

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умные мощные фары
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:43
  2. STALIR: мощные фары для велосипедов
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00