STALIR: мощные фары для велосипедов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: STALIR: мощные фары для велосипедов

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 14.11.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про его топовую фарку с тремя диодами за 65 баксов/тришт. и в окрашенной банке из-под сардин - за 8000!!! тысяч рублей я вообще молчу, хотя нет кричу!!![/b]
    тут даже дело не в корпусе
    печально другое - там как я понял стоит каевский драйвер для п7 (исходя из заявленного на сайте диапазона входных)
    вся фигня в том - что этот драйвер просто жуть. страшнее атомной бомбы
    он вопервых немного перегружает СИД, во втрых кпд порядка 70%. то есть на платку в 17 мм выделяется 3 вата

    короче - за 8000 можно было бы хотя б нормальный драйвер смастерить. или на базе того же линеара, либо закзать с тасклед

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 14.11.2008 13:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и в окрашенной банке из-под сардин[/b]
    ??? все так плохо?

  3. #13
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 14.11.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы видимо романтик или совсем не знаете цены гражданина сталира [/b]
    я не собираюсь пока ничего покупать, ни у здешьних ни у тамошних   <_< обхожусь пока своими силами  я про то кому-то проще здесь и сейчас... Да и расскажите таки мне про гарантию на забугорный свет - пожалуйста!  B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 14.11.2008 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    короче - за 8000 можно было бы хотя б нормальный драйвер смастерить. или на базе того же линеара, либо закзать с тасклед[/b]
    Тут я согласен. Вначале нужно научиться качественно делать, чтобы не ломалось, а только потом называть такие цены, но это только мое имхо.
    И все идет по плану

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 14.11.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и расскажите таки мне про гарантию на забугорный свет - пожалуйста!  B)[/b]
    А чо, рассказывать то? Официалы гарантию поддерживают.

  6. #16

    По умолчанию

    а как же поддержка отечественного производителя?? в условиях кризиса!?

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 14.11.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и расскажите таки мне про гарантию на забугорный свет - пожалуйста! cool.gif[/b]
    раз уж речь зашла о просторах....

    ну допустим купили вы фару у господина сталира по почте - в новоудринск... две недели на товарняках и собачьих упряжках оно добиралось до вас. приехало, посветило немного и БАЦ - сломалось, что делать? ищем дилера сталира в новоу****ренске... разумеется по сайту сталира - но там самое поленое находится в разделе здоровье, потом просто с собакой по улицам... нет дилера! ну совсем нет... чо делать? пишите томные письма в личку сталиру, договариваетесь на ремонт... отсылаете теми же собаками назад это произведение инженерной мысли... там оно чинится и высылается вам назад... круто но месяц как небывало... хотя полярное лето близко уже стало...

    что происходит с диноттой - отсылаете на новеньком самолете в сшавню там быстренько восстанавливают, заново все упаковывают, кладут кучу проспектиков, пачку попкорна, новое модифицированное крепление к рулю официальное письмо от владельца конторы в котором он извиняется за потраченное вами время и обратно на том же сверкающем самолетике все возвращается к вам 3 дня и все готово ))))))))))))))))

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 14.11.2008 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на том же сверкающем самолетике все возвращается к вам 3 дня и все готово ))))))))))))))))[/b]
    А если покупатель в Москве, то у сталира это может занять 1 день (теоретически).
    И можно подумать, что на сверкающем самолетике нельзя отправить сталиру.
    И все идет по плану

  9. #19
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 14.11.2008 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что происходит с диноттой - отсылаете на новеньком самолете в сшавню там быстренько восстанавливают, заново все упаковывают, кладут кучу проспектиков, пачку попкорна, новое модифицированное крепление к рулю официальное письмо от владельца конторы в котором он извиняется за потраченное вами время и обратно на том же сверкающем самолетике все возвращается к вам 3 дня и все готово ))))))))))))))))[/b]
    не слишком ли всё  радужно  В России купить и отремонтировать зарубежный свет, я думаю таки, посложней будет, чем у Stalir... Я не о пользователях забугорных инет магазов, а про официалов продающих здесь, которых РАЗ и обчёлся  .
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #20

    По умолчанию

    ога на самолетике.
    блин, народ. товар должен иметь товарный вид, если за него просят деньги.

    а "банку из под сардин" за такие бабки - это слишком уж.

    я могу понять, когда мне стукнет в голову, я посижу с паяльником и повешу такую самопальную банку на свой стелс, оплатив только комплектующие. но не покупать же готовое изделие-корявку... ужос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умные мощные фары
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:43
  2. STALIR: мощные фары для велосипедов
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00