STALIR: мощные фары для велосипедов - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91417181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: STALIR: мощные фары для велосипедов

  1. #181
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 22.02.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я и не претендую на такого умного, как ты. Я же написал - не знаю, что теперь делать. Кто может помочь - подскажите, пожалуйста.[/b]
    "У меня в подвале какой-то стук. Товарищи учёные, подскажите мне, пожалуйста, что это?" (с).

    Несмотря на то, что администрированием сайтов я занимаюсь уже 10 лет, я так и не понял твоей проблемы, поэтому трудно что-то сказать.

  2. #182

    По умолчанию

    stalir
    Кто-то грызёт мой сайт уже больше месяца

    представил себе Олега, маниакально грызущего сайт Сталира уже целый месяц. Сайт держится из последних сил.

  3. #183

    По умолчанию

    Улыбнуло :D :D
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  4. #184

    По умолчанию

    у сталира аццкие трояны! страшно заходить даже!

    скрытый ифрейм с урлом google-analistyc.net/in.cgi?3 а там банда троянов и всяких там эксплойтов...

    Сталир, почисти сайт! И не используй для изготовления страничек Микрософт Ворд. Это ужасно...

    Бесит просто - чел который за такие деньги продает такой хлам не может заплатить 200 баксов за нормальный сайт.

    Жлоб!

  5. #185

    По умолчанию

     Ребята, будьте добрее один к другому и мир станет лучше!
     "Крутизна" на траекторию полёта пули не влияет.

  6. #186
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Disc Trucker, Salsa Vaya, Author Instinct 29"
    Адрес
    г Майкоп
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Мне нравиться наша страна. Человек делает дело, помогает ( не беспалтно конечно) нам обзавестись достойной светотехникой (под заказ и на вкус пользователя), а мы его хаем. Налоги не платит, такой сякой и т.д. Интересно как в нашей стране будет развиваться малый бизнес, если у нас такое отношение к этому самому бизнесу. И еще обязательно барыгой его назовем

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    На сайте Сталира имеются опасные эксплоиты и трояны, обнаруживаемые Каспером.

  8. #188

    По умолчанию

    (удалил ссылку)

    увы. сталировский сайт закрыт. а фотки лежали на нем...

  9. #189

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 07.03.2009 01:12) <{POST_SNAPBACK}></div>Вот спасибо,добрый человек!!! давно хотел посмотреть,но вирусы не пускали... :huh:

  10. #190

    По умолчанию

    [QUOTE=Dusty;603894]Ну, для получения адекватной картины стоит сравнивать не с допотопными фонариками, а с теми же Фениксами или фонарями на Р7, которыми вовсю торгует dealextreme.

    Магазин этот, полное Г... (несоответствие) нормам, такие же товары, продаются в Декатлонах и спортмастерах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умные мощные фары
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:43
  2. STALIR: мощные фары для велосипедов
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00