Красный маячок сзади - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 342 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #71
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    у меня вот такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26812 работают на паре 2032 беру так же с дила штук по 20, но хватает их надолго. купил эти маргалки после того как за это лето потерял 4 штуки обычных, то на расколбасе развалится, то про неудачной транспортировке сломаешь крепление а эти в резиновом корпусе крепятся непосредственно к трубе и маленькие, плохо не регулируется угол в вертикальной плоскости. 3 режима: моргает, горит и не горит

    как водитель скажу что в моргающем режиме заметнее, сам с таким и езжу, но в тоже время слышал что в швеции или в какой-то другой европейской стране запрещено ездить с моргающим режимом, якобы водитель считает что моргает лампа на панели проборов и не обращает внимание на велосипедиста, но я считаю что это ересь

  2. #72

    По умолчанию

    Кто-нибудь юзал такой вот Blackburn?

    Мне импонирует его "влитое" в подседельник крепление, чисто эстетически. Кроме того, обещают, что должен быть яркий. Ну это все обещают.
    Но есть и серьезные минусы. Главное это таблеточный Li-Ion аккумулятор, которого хватает, по разным отзывам, лишь на 3-6 часов. Т.е. нужно довольно часто заряжать и батарейками из ларька в крайнем случае уже не отделаешься. А заряжается он от USB
    Ну и недешевый он - с упомянутым USB что-то 30 с лишним евро.

    Но в принципе... если он действительно хорошо светит, можно и купить.


  3. #73

    По умолчанию

    Люди, подскажите чайнику, где их брать???:confused:
    в спортмастере дорого, специальных мест не знаю пока
    а кататься темной лошадкой стремно, естест-но

  4. #74

    По умолчанию

    Кстати, специально для новичков: светоотражатели на одежде заметнее заднего фонарика почти всегда. Готов спорить...

    Естественно, это всего лишь призыв не забывать о светоотражателях, ни в коем случае не отказ от "красного маячка сзади". Я сам всегда езжу с фонариком на подседеле + красные маячки на шлеме.

    Цитата Сообщение от caye Посмотреть сообщение
    В Измайловском парке мигающих видно на другой стороне пруда
    Как видно в парке не столь уж важно, жизненно важно, как это видно на дороге.
    Последний раз редактировалось amk; 01.12.2009 в 02:20.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #75
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    amk, слишком общее заявление, тут даже спорить не о чем... В Измайловском парке мигающих видно на другой стороне пруда или далеко в лесу, а светоотражающих только перед самим велом. Это лишь один из миллиона примеров. И почему нельзя сочетать отражение и свечение???

  6. #76

    По умолчанию

    dom1n1k, изврат.
    И цена, и принцип зарядки, и количество часов работы.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  7. #77

    По умолчанию

    А где купить красный маячок возможно? С креплением. Может кто-нить с адресами мне помочь? И какая цена разумна, если не нужно каждый вечер по пять часов кататься?

  8. #78

    По умолчанию

    150 рублей, в любом магазе с велами
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #79
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ritanew, в любом магазе с велами. Разумная цена - 350 р. Дешевле труднее найти, дороже нет смысла покупать. Мой стоил когда-то 350р...

  10. #80
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    брал в декатлоне, стоил что-то дороговато 250-300р с одним режимом и быстро сломалось крепление на расколбасе, туперь беру на диле те же китайские, по десятку дешево не жалко и работают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы