Красный маячок сзади - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 342 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216236256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #2051

    По умолчанию

    приятель отсылал видео не работающего экрана телефона (покупал отдельно), продаван ответил, что неправильно подключили и привет. Али вообще отписались, что на видео ничего не разобрать...куда там что воткнуто и принял сторону продавца

    мне присылали диск другого вида чем в магазине, сделал симпатичный коллаж, продавец вернул половину суммы (я не жлоб, диск все равно подходящий)

  2. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litin Посмотреть сообщение
    У меня такой маячок работает всего 1 час 20 минут в постоянном режиме
    У меня пара таких сдохли, в одном разъём отвалился и не заряжается, во второй вода попала и всё... Взял вариант подороже, на сколько хватает не проверял... https://ru.aliexpress.com/item/096/32800366876.html

  3. #2053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litin Посмотреть сообщение
    У меня такой маячок работает всего 1 час 20 минут в постоянном режиме, хотя у продавца заявлено 4 часа.
    Ха, я тоже купил два))
    Один 1.2ч работает второй чуть больше 2ч. (оба намного ниже написанных цифр)
    Замерил тестером урезанную емкость.
    Отписал продавану что открою спор, он сказал что пошлёт ещё, вот жду уже месяц

  4. #2054

    По умолчанию

    Я написал продавцу 4 письма о том, что его товар не соответствует описанию, на все он ответил отпиской в духе "Дорогой друг, мне очень жаль, что вы все еще не получили товар, надеюсь, вы получите его в ближайшее время" в чуть разных вариациях. То есть, письма просто никто не читал.
    Понятно, что это мелочь. Но, насколько теперь понимаю, характерная для алиэкспресса ситуация.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Аккумулятор в этом маячке, кстати, очень мелкий. Думаю, больше 150 mAh туда и не запихать. 2 часа работы на постоянке это максимум. Продавец нагло врет. Удивляет, что большинство отзывов положительные.
    Последний раз редактировалось Litin; 05.02.2018 в 20:15.

  5. #2055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litin Посмотреть сообщение
    Думаю, больше 150 mAh туда и не запихать.
    А больше и не надо, он при 100 будет гореть минимум 4 часа

    Цитата Сообщение от Litin Посмотреть сообщение
    Удивляет, что большинство отзывов положительные.
    Потому что мало кто замеряет время, главное что работает

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    на дне почтового ящика железка обнаружилась
    А мне после прошлогодней привязке трэков в ящик больше ничего не кидали

  6. #2056

    По умолчанию

    Батареечный светит так что обычно просчт выключить моргалку...

  7. #2057

    По умолчанию

    LastDragon, В темноте любая моргалка достанет)

  8. #2058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А больше и не надо, он при 100 будет гореть минимум 4 часа
    У моего, который горит 1 час 20 минут как раз и есть почти столько - 96 mAh. Может, конечно, не в аккуме дело, а что-то где-то на плате не так работает, не знаю. Но другой подобный, тоже на встроенном аккуме, работает часов 5 при аккуме 300 mAh. Но он не на али был куплен, к этой теме отношения не имеет.

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Незабываем про вес, габариты.. и может даже яркость
    Слава богу что габариты и масса тех мигалок, что на 2*ААА, почти не отличается от их китайских собратьев на паленых липольках.

  10. #2060
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Незабываем про вес, габариты.. и может даже яркость
    Смысла думать про вес и габариты мигалок вообще тупо нет ибо они не существенны.
    По яркости не видел ни одной акумуляторной, что была бы ярче моей батареечной за 5 баксов. "Яркость" измерялась путем оценки левым чуваком, который нифига не знает ни про одну из тестовых мигалок и прямо не знаком с владельцами. То есть смотрит издали и говорит которая больше глаза задра??вает.

    Акум это гемор - постоянно не забывать зарядить. И все равно будут случаи, когда забыл. С передним светом так бывает регулярно, но если без него по городу проедешь ибо освещено, для габарита хватит минимального режима на разняженых акумах или отдельного габарита, то без нормальной яркости сзади ехать очень опасно.
    Последний раз редактировалось tifo; 06.02.2018 в 00:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы