Красный маячок сзади - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 342 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #11

    По умолчанию

    blackburn mars 2.0 или 3.0 - мигалка из серии "вырвиглаз" даже когда включена на постоянный режим
    недостатки - херовое крепление у 2.0 и все надо развинчивать, чтобы поменять батарейки (но то такое, зато водозащита хорошая)
    бралось на чейне.

  2. #12

    По умолчанию

    Я пользуюсь вот этим. В качестве защиты от воды у него - резиновая прокладка между корпусом и сьемным колпаком.
    В дождь с ним катался, вода внутрь не попадала. Зимой тоже буду его использовать.

    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  3. #13

    По умолчанию

    Кэтай - редкостное говно, даже акор за 150 руб надежней.
    На городской вел я поставил сигму кубрайдер, светит ярко и воду выдерживает отлично. http://www.sigmasport.com/en/produkte/bele...?punkt=features

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Давидыч
    Байк
    Cube AMS100, зимний на Univega alpina 5sl
    Адрес
    СВАО Мск., Мытищи
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Пользую ВВВ
    такой
    с водой проблем никаких, уплотнение имеется
    этот без резинок и крепление более хлипкое при большем размере, но помывки байка бытовыми керхерами его пока не убило
    оба очень яркие(особенно второй), сзади ехать когда они моргают не комфортно, зато на дороге тебя издали замечают
    не надо делать неизвестно что черт знает чем (навеяно)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(k_max @ 12.11.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    blackburn mars 2.0 или 3.0 - мигалка из серии "вырвиглаз" даже когда включена на постоянный режим
    недостатки - херовое крепление у 2.0 и все надо развинчивать, чтобы поменять батарейки[/b]
    У 3.0 не менее херовое. Полно жалоб от потерявших тот или другой просто при городской езде. Еще у 3.0 эти желтые боковые мигалки - на первый взгляд круто, а на самом деле оказывается не в кассу.

    По результатам моего общения с разными брэндовыми маячками (включая этот блэкберн) - нет ничего лучше китайских маячков c dealextreme. Работают превосходно и стоят копейки.

  6. #16

    По умолчанию

    Голосую за blackburn mars 3.0

    Претензий к креплению у меня нет.

  7. #17

    По умолчанию

    Успользую BBB, спереди жёлтый, сзади красный. Доволен
    Fortuna str.


  8. #18
    Веломаньяк Аватар для meist07
    Байк
    Merida плюшевый Trans-Mission и чоппер Nirve Cannibal на планетарке нексус 8
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    я пользуюсь безымяным китайским за 150 р. 5 диодов. очень яркий. приходится немного вниз направлять что бы не слепить тех, кто сзади

  9. #19

    По умолчанию

    "Кошкин глаз", модель не помню, продолговатый, по краям скругленный, брал в шпротмастере за 300 рэ.

  10. #20

    По умолчанию

    Две зимы езжу с таким:



    Влагозащита отличная, свет убойный (в т.ч. боковой), питание от 2-х АА, меняются легко,
    никаких недостатков кроме цены не обнаружено.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы