UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 657
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #6561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myha Посмотреть сообщение
    И то качаю не чаще, чем другие колесья
    как часто?
    у меня швабры

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    а максис тут хвалят! кстати!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #6562

    По умолчанию

    Если не катаюсь, то примерно раз в 3-5 дней. Если катаюсь, то чуть пореже. Может раз в 5-6. Причем если катать много, то часто наступает момент, когда они совсем не требуют подкачки, примерно неделю полторы. Это когда там что то плещется. Если все подсохло, то травят активнее, а может просто и прокольчик есть.
    Максис я пользую. В основном кроссмарк. На задем. Уже 3 покрыха стоит. В принципе очень доволен, и ставятся несложно и живут неплохо. Но я и х-кинг версии спорт поставил весной с первого раза и не мылил внутри (тупо забыл) и тоже без проблем. Сначала потравила, спустя недельку-две успокоилась и только чуть подкачиваю.
    Швабры стоят на зимних колесах. NN и RRa. Даже не тлр. Они вообще так прижились, что с весны потребовалось всего один раз их подкачать. Держат прекрасно. Причем установлены в гетто варианте, на обычных ободах.

  3. #6563

    По умолчанию

    Но я и х-кинг версии спорт поставил весной с первого раза и не мылил внутри (тупо забыл) и тоже без проблем. Сначала потравила, спустя недельку-две успокоилась и только чуть подкачиваю.
    У меня она не то что травила, она дня 4 за те 9 часов что я бываю на работе сдувалась до нуля.
    Сейчас уже неделю не травит, даже не подкачиваю

  4. #6564

    По умолчанию

    Моя проблема с отделением покрышки от обода при снижении давления до нуля сама по себе исчезла. Видимо это имело место с новыми покрышками. После того, как проехал на них около 2 тыс. км, они перестали сползать к середине обода. Сегодня выкинул из них камеры и залил герметик. Накачал заднее 19.5, переднее 18.5. Но по ощущениям спереди нужно еще спускать.

  5. #6565

    По умолчанию

    А у меня конти ХК+РК протекш на на 819-х мавиках с герметиком стэнс приспускают слегка. Подкачивал примерно раз в 100-150 км. Примерно на 0,2-0,3 атм падает давка.

  6. #6566
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    А у меня конти ХК+РК
    прокололись, версия Race Sport. XK заделал герметик, в RK Стенс высох совсем. Пришлось ставить камеру: разбортировал - внутри сухо и чисто как в операционной если не считать "ёжика". Т.е. ни на стенки покры, ни на обод вообще ничего не налипло До прокола держали нормально, за неделю спускали до 0,7-1 атм

  7. #6567

  8. #6568
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leugene Посмотреть сообщение
    Да рэйспорт ток с камерами...
    Да нет, почему? За герметиком следить надо, только и всего

  9. #6569

    По умолчанию

    Подкачивать, следить - по-мне лучше на 50 грамм тяжелее, зато без геморроя!

  10. #6570

    По умолчанию

    Дырку от 4мм проволоки лучше клеить заплаткой или супермомента хватит? Покрыха TLR.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы