UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 2865 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 28644

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #541

    По умолчанию

    Залей лучше тогда герметик Hi-gear. Он не сохнет
    Очень энергичный оллмаунтин, вплоть до осторожного даунхилла

  2. #542

    По умолчанию

    spyrafax, а он помогает?

  3. #543

    По умолчанию

    Сам не пробовал, но в этой теме кто-то писал что помогает, но залепляет похуже стэнса.
    Очень энергичный оллмаунтин, вплоть до осторожного даунхилла

  4. #544

    По умолчанию

    а если смешать ? коктейльчик замутить
    Последний раз редактировалось Dauer962; 23.09.2010 в 08:40.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #545

    По умолчанию

    не исключено что просто свернется или распадется на компоненты

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Я один раз при порезе и высохшем герметике просто спустил колесо сильнее и в дырочку залил резинового клея, подождал немного и накачал, для езды по асфальту этого хватило
    а идея богатая кстати, герметик то с собой возить как то не очень , а тюбик с клеем маленький легко можно.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Короче, выкидываю герметик нотьюбс и буду заливать вместо него воду, ее мне не жалко хоть литр в месяц :D
    С такими статистическими данными высыхания, применение герметика NoTubes для меня выходит оправданным разве что для соревнований.
    Да если даже раз в месяц подливать - 100 мл на 2 колеса , так это батла на год хватит практически.

  6. #546

    По умолчанию

    Вот и я приобрел колеса с tubeless ободами. В этой теме, как я понял, пишут те, кто уже в теме. поэтому появился вопрос: что, кроме этих колес и покрышек мне надо будет приобрести (желательно из того, что есть на чейне). Покрыхи скорее всего будут Фреды. Все ли бескамерные покрышки соместимы с любыми ободами? просто некоторые обозначены как UST, а некоторые просто tubeless.

  7. #547

    По умолчанию

    если обода реально бескамерные, то бишь без дырок под спицы - то нипеля, хотя по идее они должны быть в комплекте , герметик, неплохо спецшприц для заливки удобно герметика в колесо. UST - это собственно бескамерная резина, tubeless скорее всего имеется в виду tubeless ready , то бишь можно использовать бескамерно. Фреды презервативны весьма, боковины хлипкие, герметиком плеваться могут. Но жести в катании вполне покатят.

  8. #548

    По умолчанию

    слыхыли ? у швальбы появятся tubeless ready покрышки. Как там с весами будет ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #549

    По умолчанию

    Это они старые под камеры просто назвали тублессреди. Вес соответственно тот же, что и был.
    У них новый Ральф ХТ появился.

  10. #550

    По умолчанию

    VladimirI,спасибо.
    Да, обода без дырок: Crank Brothers Cobalt. Вот только не наблюдаю в комплекте ниппелей. Они все совместимы, можно любые брать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы