UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 2904 ПерваяПервая ... 111111611812012062092102112122132162212412613114115117111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 29036

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #2101

    По умолчанию

    shapirus, обода у них конвертируются Stan's Tubeless Kitом, посмотри вилсеты, на них даже наклейка No tubes есть, а инферно 27, если не ошибаюсь- на Чаржерах

  2. #2102

    По умолчанию

    У стена этих китов несколько. Ты имеешь в виду вариант а-ля гетто с чорной лентой?

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    И вообще, а что за непочтение к рашу? Почему я на него не должен хотеть мясо?
    Да потому что раш должен быть легким, длжен валить по трейлам и вверх и вних, а ты на него ДХ колеса хочешь вкорячить. Я б на месте раша обиделся

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    У стена этих китов несколько. Ты имеешь в виду вариант а-ля гетто с чорной лентой?
    вот тут я не могу тебе сказать какая лента, на вилсетах-стенсовская желтая лента и ниппель, без черной

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    раш должен быть
    Ок. Тогда помоги мне в моей проблеме. Хочу максимально широкие ободья, чтобы можно было бескамерно и раш не обижался. Флоу?

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Флоу?
    пожалуй, да. это из доступных.
    если хочешь максимально широкие и пофиг на вес, то эти можно
    http://www.velocityusa.com/default.asp?contentID=725

  6. #2106

    По умолчанию

    забыл, кстати, есть же еще обода spank. например, модель spike evo 35 с внутренней шириной 29.5 мм и массой 600г: http://spank-ind.com/index.php?a=inf...ro&id=38&tid=1 -- у них вроде тоже есть какая-то спецтехнология для лучшего удержания борта и есть успешные отзывы об использовании без камеры.

    ну а если не переусердствовать с весом и целиться на стандартное или проверенное решение для трейла/ам, то кандидатов остается два: wtb frequency i23 или ztr flow. первый -- 23 мм, второй -- 22.6 мм. только вот у первого стенки, удерживающие бортировочный шнур, стандартной высоты, а у flow -- уменьшенной, так что это еще вопрос, с каким из ободов одна и та же покрышка будет иметь больший объем. подозреваю, что все-таки с flow -- его заниженный профиль действительно неплохо увеличивает объем покрышки.
    зато i23 -- UST-совместимый. плюс в том, что это стандартное решение и, значит, он должен гарантированно работать со всеми UST и TLR покрышками, а минус в том, что работа его с обычными камерными покрышками под вопросом.
    Flow же работает со всеми типами покрышек, но есть определенный набор резины, у которой с этими ободами индивидуальная несовместимость.

    я лично катаюсь на Flow и нахожу его отлично сбалансированным качественным универсальным ободом. но не уверен, понравятся ли он тебе после более широких ободов. ты, вроде, упоминал о хорошей ширине RQ 2.2 на твоих ободах. для сравнения, на Flow камерная версия имеет ширину по баллону примерно 57-58 мм.

  7. #2107

    По умолчанию

    Почему я в этой ситуации за Flow - это потому что на самом деле решение уже обсосанное, а использовать я планирую только топовую швальбу или уст конти. Все же склоняюсь пока ко второму варианту, пока не остыл от фейла с швальбой. А эти варианты гарантированно работают на флоу. Обычные камерные меня не интересуют, скорее всего.

    Спанк я тоже смотрел внимательно. Суброза эво (23 мм) - пластилин по данным форумов. Напомню, что я за 90 кг. Поэтому в т.ч. немного побаиваюсь легких ободов. Спайк с интересующей меня резиной может оказаться уже перебором по ширине. Спереди например. Сзади войдет, но столько уже не надо. 25 - 26 мм оптимум. По весу до 600 г - меня все устроит. В общем посмотрю еще на спанк.

    Велосити достать сложно, дороговато и тоже слышал о пластилиновости. Лайток жеж.

    Апологетика широкого обода: Надел сегодня то, что осталось - металлический швальбе смарт сэм 2.1 на мтх33. Так вот, он гораздо стабильнее ощущается чем ральф 2.25 на 19мм. Очень может быть что резина не при чем, а ощущения эти от общей жесткости колеса.
    Последний раз редактировалось schleicher; 18.02.2012 в 13:23.

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Велосити достать сложно, дороговато и тоже слышал о пластилиновости. Лайток жеж.
    .
    про велосити можно почитать здесь http://forum.velomania.ru/showthread...light=velosity
    530гр-лайток?

  9. #2109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    530гр-лайток
    Для этой ширины - да

  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Для этой ширины - да
    на таких же, только в зеленом цвете, Брякомякс отжигал в Крыму и Морзине-ничего не сложил
    Последний раз редактировалось Dень; 16.02.2012 в 14:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы