UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1771
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #17701

    По умолчанию

    -Анатолий-, что не так? как выше я написал, так все ссылка и подтверждает , а резину на 35 мм обод много какую ещё, кроме 2.6 можно поставить. Короче - не понял, что не так .

  2. #17702
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    -Анатолий-, что не так? как выше я написал, так все ссылка и подтверждает , а резину на 35 мм обод много какую ещё, кроме 2.6 можно поставить. Короче - не понял, что не так .
    Я задал вопрос, в ответе никакой конкретики, поэтому тему закрываем. Нет времени говорить ни о чем.

  3. #17703

    По умолчанию

    Да лана,- нет времени, вон нафлудил сколько !
    Ну , ок - вон notubes обода ztr arch ex

  4. #17704
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Да лана,- нет времени, вон нафлудил сколько !
    Ну , ок - вон notubes обода ztr arch ex
    Arch Ex имеет внутреннюю ширину 21 мм, и производитель ободов для резины 2.35 указывает максимальное давление 38 psi. Какие нафиг 2.6 на 21 мм, какие 3 атм?

  5. #17705

    По умолчанию

    Всем привет. Ребят, подскажите по покрышкам Michelin Wild Race'R Ultimate 26*2.25 TS. Что из себя представляют, как встают бескамерно, накат? По ТТХ вроде ничего, по цене подозрительно дёшево (около 1500р). На гонках ни у кого не видал таких, что и смущает меня. Планирую пользовать исключительно для КК гонок.

  6. #17706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick657 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят, подскажите по покрышкам Michelin Wild Race'R Ultimate 26*2.25 TS. Что из себя представляют, как встают бескамерно, накат? По ТТХ вроде ничего, по цене подозрительно дёшево (около 1500р). На гонках ни у кого не видал таких, что и смущает меня. Планирую пользовать исключительно для КК гонок.
    Встают хорошо, но т.к. очень тонкие, то давление держат посредственно. Накат отличный, но на перед я бы не ставил. Но я и не КК гонщик.

  7. #17707

    По умолчанию

    Maverick657, юзал без Ultimate версию - покрыхи неплохие, давление держат очень хорошо (топовые максисы на аналогичных колёсах, что удивительно, держат хуже). По сухому катят, держат не идеально, но терпимо.
    Ultimate имеет меньшие боковые шипы и наверняка потоньше.
    Боковины вроде слабоваты, защиты там особо не наблюдается. Одна порезанная залатанная несколько месяцев ходила без проблем.
    При долгой езде на очень низком давлении боковины постепенно учатся потеть, но в принципе катаю - при цене вдвое дешевле максисов очень и очень.

  8. #17708
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Maverick657, года 3-4 назад видел такие на гонках.
    потом пошло тотальное засилье Maxxis и Schwalbe

    Покрышка легкая, боковины тонкие, но воздух держит хорошо. Одевается на обод оч тяжело.
    В дырки в ромбиках любят забиваться мелкие камушки.

    Ее не производят уже год точно, устаревшая модель. Отсюда такая цена

  9. #17709
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick657 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят, подскажите по покрышкам Michelin Wild Race'R Ultimate 26*2.25 TS. Что из себя представляют, как встают бескамерно, накат? По ТТХ вроде ничего, по цене подозрительно дёшево (около 1500р). На гонках ни у кого не видал таких, что и смущает меня. Планирую пользовать исключительно для КК гонок.
    я использовал Grip'R'ы - бескамерно вставали хорошо, держали давление тоже хорошо, ставил на Мавиковский кросстрейл (тру-юст) и на флоу-ех (бст).
    накат у рейсров должен быть неплохой, судя по протектору, грипрами я был доволен.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #17710
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    потом пошло тотальное засилье Maxxis и Schwalbe
    Ибо в мишлене хрен сориентируешься. Особенно когда описания на чейне не соответствуют действительности, а компаунды даже не нагуглить. Поэтому либо CST, либо немцы, остальное, к сожалению, уже маргинальщина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы