UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1385
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #13841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а ресивером не проще? или он не сработал?
    У меня дома нет. Компрессор без. А делать было лень

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Я к тому что максис на много проще ставится...

  2. #13842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Вчера посношался с Мagic Mary TLE на wtb i35. Тоько трюк с камерой помог. Но воздух держит круто)
    Об этом много написано - на широкие плюсовые обода тяжелее ставить бескамерку.
    Правда ММ СГ я тоже тяжело ставил после того, как она зиму полежала сложенная - не хотела расправляться.

  3. #13843
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Вчера посношался
    А я сегодня с Ice Spiker Pro Evo Liteskin. Тоже только через камеру.
    Где-то в боковине по звуку вытекающего воздуха обнаружилась мелкая дыра из которой хорошо обдавало воздухом (и вентилятор не нужен))

  4. #13844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    тяжелее ставить
    Тяжелее ставить швальбу. У меня только с камерой вышло. Максис же защелкнулся на раз-два (обе покрышки новые)

  5. #13845
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья. Не смог найти инфы. Можно ли мои raceking поставить бескамерно, на них нет маркеровки UST. Обода tubles ready.

  6. #13846
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Друзья. Не смог найти инфы. Можно ли мои raceking поставить бескамерно, на них нет маркеровки UST. Обода tubles ready.
    Как это оно не странно, проще поставить Performance - у них боковины толще и не такие дырявые, насколько я понимаю. Точно знаю, что Racesport ставится весьма фигово из-за изначально очень тонких и поэтому пористых боковин (зато это очень положительно на накате отражается).
    Я для того, чтоб юзать такие покрыхи даже свой герметик сварил - без латекса, на основе гидроколлоида хитозана и бентонита с оксидом кремния. Латекс, даже когда заделает - довольно пористый полимер и поэтому покрыхи надо постоянно подкачивать. С моим герметком держат железно, как с камерами.

  7. #13847

    По умолчанию

    А я опять намудохался с рейс кингом протекшн в 26 размере. На обод мавик 819 не хотел садится без камеры. А икскинг передний сел легко. Пришлось в мастерскую везти, у самого тяму с камерой не хватило

  8. #13848

    По умолчанию

    Dan232, заведите себе ресивер. На бк швальбовский стоит около 3тр, если самому делать лень
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #13849
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Как это оно не странно, проще поставить Performance - у них боковины толще и не такие дырявые, насколько я понимаю. Точно знаю, что Racesport ставится весьма фигово из-за изначально очень тонких и поэтому пористых боковин (зато это очень положительно на накате отражается).
    Я для того, чтоб юзать такие покрыхи даже свой герметик сварил - без латекса, на основе гидроколлоида хитозана и бентонита с оксидом кремния. Латекс, даже когда заделает - довольно пористый полимер и поэтому покрыхи надо постоянно подкачивать. С моим герметком держат железно, как с камерами.
    Спасибо

  10. #13850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Dan232, заведите себе ресивер. На бк швальбовский стоит около 3тр, если самому делать лень
    Спс за инфу, но лень делать и жаба давит)))
    Всегда есть повод заехать в мастерскую и пообщаться/что-то поделать с байками, а заодним и усадить покрышку. Благо это приходится делать раз в сезон, с покрышкой-то, когда снимаешь её для чистки и промывки от старого герметика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы