КК трасса "Скалба" - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 118 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #631

    По умолчанию

    В итоге, что решите? Предлагать эко-парку раздел "веломаршруты и КК трасса" или они сами, мы сами? Светить ли трассу на Скалбе в администрации? Провести соревнования можно и без ведома администрации, от них толку обычно никакого нет, кроме + в поиске спонсоров

  2. #632
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    а трасса для упряжек почти по велотрассе.
    Кто-нибудь видел утвержденную схему, конкретно где и как она проходит, трассы?
    То, что была выложена где-то -- на мой взгляд мало совпадает с велотреками и вообще нарисована приблизительно, далеко от реальности.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #633

    По умолчанию

    Считаю,что надо рассказать, что кросс-кантри трасса существует и развивается, и взаимосотрудничество поможет обустроить эту местность.

  4. #634
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    взаимосотрудничество поможет обустроить эту местность.
    Я с этим согласен. Но пока мы разрозненные энтузиасты. Мне кажется, чтобы о чем-то рассказывать, нужно устроить "тусовку" с прогоном, типа "веломарафона", по всей трассе с фотоотчетом и видеоматериалами. Возможно, кто-то авторитетный или влиятельный, обратит на это внимание и увидит, что здесь имеется неплохой потенциал для соревнований.
    Последний раз редактировалось neformal; 13.11.2015 в 17:49.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #635

    По умолчанию

    Есть контакты Федерации велоспорта, они только за будут. Презентацию можно сделать, в клубе можно собрать 5-6 камер и пару фотографов попросить проехать отснять материал. Давайте кто сможет в воскресенье с 17 до 19 в библиотеке на Тургенева 24 встретимся. Там и с ребятами можно договориться насчёт звезда с кучей камер , женщина из экопарка будет.

  6. #636
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloPushkino Посмотреть сообщение
    Там и с ребятами можно договориться насчёт звезда с кучей камер .
    Я не имел ввиду, что это надо будет сделать в ближайшее время -- сезон кончился и вряд ли можно собрать катальцев, способных одолеть технически сложные участки (а в этом весь смысл).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #637

    По умолчанию

    Снегопады прогнозируют уже с воскресенья, даже если снимать, то настоящей картины не получить: уже требуется осторожность. Хорошо снимать на экшн-камеру, зритель видит картинку ближе к реальности. У меня есть видеозаписи с камеры на руле с "Крымского зачета-2013". Думаю, будет интересно посмотреть тем, кто не был на подобных соревнованиях. Я могу приехать в библиотеку, если моё присутствие не будет лишним. Какова главная цель собрания?

  8. #638

    По умолчанию

    Ну там будет фильм про путешествие через Европу и велоинфраструктуру. После дискуссия обо всем о разном и о планах на следующий год. Куда было бы круто внести гонку на Скалбе. Так же туда должна прийти женщина от экопарка, можно с ней поговорить, узнать что будет у них, предложить им кооперацию.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Конечно приходите, познакомитесь с командой нашей. Ребята из клубов Королёва и Мытищ обещали заглянуть

  9. #639

    По умолчанию

    VeloPushkino, Илья, трассу обязательно надо засветить, прорекламировать. Хуже, точно не будет. Лучшая реклама - конечно, это соревнования, но с ними мы в этом году, к сожалению, уже опоздали, теперь только на след. год. Обязательно внести гонку в план на след. сезон. Для начала хоть первенство водокачки провести. Осенью на шоссе соревнования в Пушкино уже были (критериум), теперь дело за кросс-кантри. Женщине из экопарка тоже надо рассказать о нас, не помешает. Сам завтра не смогу, работа. Всем удачи!

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Сегодня был на Скалбе, на левом берегу всё съезжается и всё заезжается, кроме одного подъёма на змейке у кострища. Скользко только там, где глина под листвой, желательно резину позубастее ставить.А так всё норм, в лесу замечательно, лыжников человек пятнадцать бегало.

  10. #640
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Как бы мне пробежать десяточку по скалбе... Как бегуны там оказываются?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01