КК трасса "Скалба" - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 118 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #611

    По умолчанию

    Четыре богатыря возвели несущую конструкцию. Паха теперь запросто проедет, для остальных, чайников, надо класть доски, кои сейчас водятся на снос-площадке гаражей на проезде от заправки "Роснефти" с Ярославки на старую Ярославку в Пушкино у мкрн.Серебрянка. В Серебрянке, д.48, по информации Ильи, тоже есть материал. Кто хочет завтра, 8 ноября, поучаствовать в заготовке досок, отправьте мне СМС на номер 89150355290. Надо бы запастись, пока сухо. Отвезу в гараж пока, потом по погоде прибьем. Если будет кто желающий помочь, подъезжайте с 10 часов на снос-площадку, но СМС отправить заранее желательно.

  2. #612
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    на снос-площадке гаражей
    Это здесь, что-ли? https://old.maps.yandex.ru/?ll=37.87...47210038123896
    (к сожалению, сам не смогу приехать, еду во Фрязино)
    Последний раз редактировалось neformal; 08.11.2015 в 08:25.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Это здесь, что-ли? https://old.maps.yandex.ru/?ll=37.87...47210038123896
    (к сожалению, сам не смогу приехать, еду во Фрязино)
    Да, примерно, там. если ехать от круга в сторону Макдональдса, метров через 300 с левой стороны. Была бы Газель, можно было набрать сейчас досок, на десять мостов хватит.

  4. #614

    По умолчанию

    Побывал сегодня на заброшенной стройплощадке у дома 48 микрорайона Серебрянка. Зрелище печальное. Здоровенная помойка в центре микрорайона между школой и высотным домом. Помню, там была более-менее живописная низинка, дети зимой на санях катались. Но поддонов полно,в том числе из-под кирпича с доской 30-40 мм. Всё это навалено горой и по-отдельности. Чтобы заготовить нужные нам доски, надо гвоздодером их отдирать, вытягивать гвозди, пилить и носить к машине.
    Побывал и на снос-площадке. Тут еще страшнее.
    Прикинув трудозатраты на добывание б.у. досок, считаю, что овчинка не стоит выделки. В магазине этот материал обойдется в 800 рублей(5 шестиметровых досок 150х25 по 160 руб.). Другой вопрос-нужно ли в этом году набивать или оставить на новый сезон ?
    Целые поддоны (непонятно, зачем они на стройплощадке вообще) можно класть в низину у имитационки. Газель есть у знакомого, и за некоторую сумму он не откажется отвезти.
    Последний раз редактировалось homo; 08.11.2015 в 11:22.

  5. #615
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, поддоны от кирпичей надо забрать и побольше: какие разобрать, а какие -- не разбирая использовать. Вторым рейсом можно попросить моего сына, у него грузовичок-фургон.
    Я могу достать хороший гвоздодер и подергать гвозди.
    Скажи, когда будет транспорт и можно будет нагружать газель (у меня пока много свободного времени).

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Кстати, Toss, сегодня провожал из Фрязино группу лосей из 3 чел (толстолап один был). У них сегодня легкая (100км) покатушка (не в экстремальном темпе) -- я о тебе подумал (то, что в данном случае тебе интересно было бы с ними прокатиться). Познакомился очно с Sahа'ой -- весьма жизнерадостный и разговорчивый, если не сказать"заводной", человек. (Был еще 'титановый' и новичок.). Но к нашей трассе достаточно равнодушен (видимо, просто ещё не видел её масштабы и возможности).
    Последний раз редактировалось neformal; 08.11.2015 в 15:54.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toss. Посмотреть сообщение
    Была бы Газель
    Была бы...

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    [/COLOR]У них сегодня легкая (100км) покатушка (не в экстремальном темпе) -- я о тебе подумал (то, что в данном случае тебе интересно было бы с ними прокатиться).
    У меня же тренировка 1,5-2часа и домой. 100км по грунтам - это часов шесть минимум, марафон, к этому готовиться надо.

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Кстати, Toss, сегодня провожал из Фрязино группу лосей из 3 чел (толстолап один был). У них сегодня легкая (100км) покатушка (не в экстремальном темпе) -- я о тебе подумал (то, что в данном случае тебе интересно было бы с ними прокатиться). Познакомился очно с Sahа'ой -- весьма жизнерадостный и разговорчивый, если не сказать"заводной", человек. (Был еще 'титановый' и новичок.). Но к нашей трассе достаточно равнодушен (видимо, просто ещё не видел её масштабы и возможности).
    это скорее по моей части

  8. #618

    По умолчанию

    SAM_3434.jpgSAM_3432.jpgSAM_3438.jpgSAM_3442.jpg
    Сегодняшние снимки. Слева-прочищенная трасса для лыж, заход петлёй на противоположный склон низины. Второй снимок-развалины настила. Ну, и свежевозведённая переправа.

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liam Howlett Посмотреть сообщение
    это скорее по моей части
    Правильно, что одному кататься, в своём соку вариться, попробуй с "лосями" на дальняк, может, это твоё.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от homo Посмотреть сообщение
    Сегодняшние снимки.
    Последние две фотки - красота, ювелирная работа!

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И где это (?): http://forum.velomania.ru/attachment...9&d=1446999574 ?

    Я примерно по такой же низине проехал (пешком ботинки по щиколотку проваливались) -- поперек русла р. Любасеевки. Фэт менее глубокий след оставил...
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01