КК трасса "Скалба" - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1173

Тема: КК трасса "Скалба"

  1. #131

    По умолчанию

    Нарисовал схему:http://photofile.ru/users/homo1/2000...69/full_image/.
    Линии корявые,имеется в виду одна и та же тропа.Числа в скобках в тексте соответственно обозначают описываемое место в схеме.
    Был неделю назад там,прекрасно прокатился.Много навалило стволов,надо пропиливать.Мостик стал непроезжаем,надо подбить несколько досок и сделать въезд на него и выдрать бурьян на подъезде.Займусь вечерами.
    Если у кого есть ненужный заплечный рюкзак,приму с благодарностью в дар:бензопилу удобно возить.

    Антон,так и не понял,почему у тебя карта вставилась в текст(больше 550 кБ при максимуме 19 для .gif),а у меня не проходит по объёму,хотя не на много больше твоей.Или это конкретно у меня такие ограничения?
    Последний раз редактировалось homo; 02.08.2010 в 20:25.

  2. #132

  3. #133

    По умолчанию

    Вчера первый раз в этом году проехал по описанному мной маршруту без топора и пилы.Спешивался только у одного упавшего ствола и мостика.
    Trip dist 13,9 km;trip time 1:00:15;avg.speed 13,84;max.speed 37,42.Растрясло немилосердно так,что подседельный штырь задвинулся на 2 см.Двухподвес там был бы кстати.

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Поднимем тему. На днях впервые замерил время своей трассы. Первый круг 32.5 мин, второй 33.5, итого 66 мин на 2 круга, я доволен)
    (хар-ки трассы: длина 7.7км, набор высоты примерно 450м)

    Вопрос такой. Нуждается ли кк трасса в разметке? Кого-то кроме меня и homo эти места вообще интересуют? Сразу скажу что по карте по ней ездить невозможно, тропки знать надо. Никто с нашего района своей физухой не хочет позаниматься?

    Если кому-то это РЕАЛЬНО интересно, пишите, я готов разметить чтоб было понятно куда где поворачивать.

  5. #135
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    С Неформалом там были 2(?) недели назад. Топором чутка поработали, помимо педалей. Каких-то пионеров объезжали старательно. Классная трасса. Выехали туда из Пушкино, местные мы.

  6. #136

    По умолчанию

    Кабаны разметили часть трассы с правого берега:нарыли прямо на тропе.
    Разметки там всякой бывает висит от других товарищей полно,так что можно перепутать.
    Последний раз редактировалось homo; 10.10.2010 в 22:16.

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Я постараюсь разметить однозначно, чтоб до зимы можно было спокойно ездить. А весной... пока не буду говорить чего возможно весной.

  8. #138

    По умолчанию

    неужто подснежинками всю трассу разметишь ? ))))))
    korolev-riders.ru

    тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь


  9. #139
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Были в конце сентября на трассе (с hrizzy). Выехали от Ярославки (от тоннеля под ней возле кладбища в Новой деревне), проехали до места 3 км лесом по тропке (мимо болота "Белый хутор").
    По самой трассе проехали от почти Красноармейского шоссе вверх по берегу до плотины в Костино, далее переехали на другой берег и по нему вернулись; перебрались снова на правый берег. В целом все проезжабельно (3-4 бревна не в счет). Фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/kosfan49/483/484.html

    На левом берегу через ручей умельцы сделали совсем новый мостик -- перед поворотом на просеку к пос. Лесной (грунтовка туда поворачивает, но надо свернуть в низину направо и по лугу снова вернуться в лес -- см фото мостика и луга). Если, поехать не через луг, а по тропе лесом, то будет жуткий перелаз.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    А сейчас нужно ждать когда подморозит: в некоторых низинках могло раскиснуть.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Нынешняя погода идеальна для катания везде в нашем районе.

    Ап теме. Завтра часа в 3 выбираюсь в район Скалбы размечать кантрийную трассу. Еду во фр сетапе чтоб по пути пособирать вкусные съезжалки.
    Присоединяйтесь, устрою ленивую экскурсию) +79168277259 Антон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01