"Сопливая" тема. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: "Сопливая" тема.

  1. #41
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 20.10.2007 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    та же фигня. На холоде течет как из лейки. Всю жизнь.
    Пользую только перчатки с махровым слюнявчиком на большом пальце[/b]
    +1.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(инопланетя нин @ 01.11.2007 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос: а если просто сморкаться, особо это не напрягает, это не вредно долго кататься если течет а я сморкаюсь переодически?[/b]
    Это смотря как кататься... Сначала долго не могла понять почему меня насморк так напрягает - то есть почему я от него УСТАЮ :blink: - физической же нагрузки вроде нет :huh: Потом дошло - дыхание же сбивается! При чистке носа приходится его задерживать... и не один раз... а если в это время катишь даже 25?.. а если 30?? Сильно мешает крутить :angry: - и останавливаться не будешь каждые 2 минуты

    Я правда со своим носом ничего сейчас не делаю... Но хорошие давало результаты от частых простуд - Витаон (бальзам Караваева) в нос закапывать на ночь (потому что днем неудобно - вытекает).
    котики --- котики --- котики

  3. #43

    По умолчанию

    Пардон, а зачем останавливаться? Потекло - смотришь нет ли сзади машин или близкоедущих байкеров и (если их нет) - сморкаешься так, на дорогу Если вблизи кто-то едет, то смещаешься в сторону (чтобы на него не полетело ) и делаешь своё дело.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #44

    По умолчанию

    А у меня текёть, когда ем горячий суп, например, в тепле. Это от чего?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 19.11.2007 09:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пардон, а зачем останавливаться? Потекло - смотришь нет ли сзади машин или близкоедущих байкеров и (если их нет) - сморкаешься так, на дорогу Если вблизи кто-то едет, то смещаешься в сторону (чтобы на него не полетело ) и делаешь своё дело.[/b]
    Это просто чтобы нельзя было ответить что чтобы не задыхаться можно остановиться
    котики --- котики --- котики

  6. #46

    По умолчанию

    а я вот когда в очках лисяпедных езжу - соплей нету, а када без них - заливаюсь хочу ваще лыжную маску купить, чтоп не задувало по краям как в летних очках...
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  7. #47
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 26.11.2007 09:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я вот когда в очках лисяпедных езжу - соплей нету, а када без них - заливаюсь хочу ваще лыжную маску купить, чтоп не задувало по краям как в летних очках...[/b]
    В двухдневке неделю назад в первый день мучался от соплей, а второй, когда подморозило ниже -10 - от слёз. Пришёл к выводу, что, судя по всему, проблема в том что от набегающего потока подсыхает и раздражается слизистая глаза. Рекция организма - слёзы, которые когда не совсем холодно видать идут в нос. Наверное идея с лыжной маской не так уж и дурна, надо попробовать.


    В биореактор таких надо © А.Чика

  8. #48
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Елки! Ну ниче себе. я-то думала, это у всех сопли, а оказывается есть счастливчики без соплей...
    Нет, капли тут не помогают. Сама замучилась с ними, текут всегда при нагрузке, даже летом в жару, или на холоде меньше +12 если ветер и +2 если ветра нет. Короче... фиг знает, что с ними делать, с соплями... Тут индивидуально все...

  9. #49
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    когда еду на лыжах, не течет, на коньках, течет... ну не то чтобы течет, но каждый полчаса-час хочется достать салфетку
    да и откуда взяться здоровью, вокруг вместо деервьев - машины, весь день в пыльном офисе.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  10. #50

    По умолчанию

    кстати про сопли... есть врач - лор (ухо, горло, нос). так вот эти чудо врачи как раз могут помочь в том, что не подвластно простым терапевтам. сама жутко болела в ноябре - только лор помог. причем реально выписал, те лекарства, что и терапевт, только немного другая методика применения. помогло за неделю ( а было и горло и сопли ).
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:26