Шоссеры в городе: где они прячутся? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Тема: Шоссеры в городе: где они прячутся?

  1. #11

    По умолчанию

    ГанцАккерман, Даже если цель тумбочка то у каждого она своя, для кого-то на Елисейских полях а для кого-то просто в зеркале..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 21.08.2018 в 16:54.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Специально для этого контингента ввели категорию "Любители" (мы треним, но не едем)
    Тренить вместе всё веселее. По факту я вижу, что чуваков, которые тренят как та белка в колесе, протирая до дыр участок асфальта, не так уж и много, даже весьма мало. Ездят как раз по городу, зачастую весьма занятными маршрутами. Только непонятно, чего одни-то всегда?

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    В теме Шоссе был очень хороший тезис "Трудно найти себе пару или группу близкую по уровню подготовки". Думаю в этом основная причина. Мне напрмер езда по городу-нож в сердце)). Ярик и бетонки очень нравяться.))
    Так, может, это всё просто от незнания города? В Москве полно хороших быстрых дорог, особенно на правом берегу реки, где в основном застройка велась по научно обоснованным градостроительным планам, а не как было при царе-батюшке. Я тоже люблю Боровку и Киевку, приноравливаюсь к новой стремительной и пустой Калужке, но их можно катать только по выходным, а у меня семья, дети - разорваться трудно ведь. А в будние дни вполне можно по вечерам гонять с работы, я итак каждый будний день в седле. Но где найти быструю компанию для прострелов через город - вот вопрос. А начинаешь искать - везде какая-то гробовая тишина просто. И только на соревнованиях собираются все эти стравомонстры и страволюбители.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Блин, много букв))) Попробуй найти себе хотя бы пару и сделайте несколько выездов. Все поймешь.)))
    PS Я в свое время нашел себе компанию в московской теме Север. Сам живу в СВАО. Два года не часто выезжали. Сейчас Дима женился и переехал. Компания распалась к сожалению.((( Как он терпел мою медлительность поначалу- не знаю))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 21.08.2018 в 16:58.

  4. #14
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Тренить вместе всё веселее. По факту я вижу, что чуваков, которые тренят как та белка в колесе, протирая до дыр участок асфальта, не так уж и много, даже весьма мало. Ездят как раз по городу, зачастую весьма занятными маршрутами. Только непонятно, чего одни-то всегда?[COLOR="Silver"]
    Прогнозируемая нагрузка, близость к дому (экономия времени), подходящий рельеф для какой-то работы; в дальнейшем - оценка собственного состояния в сравнении с самим собой (накатанная статистика).
    Собсно, если у вас с товарищем интервальная тренировка, вряд ли вы пересечетесь, даже при относительно близком уровне. А если не интервальная, то ехать можно и компанией. Особенно приятно на сложном рельефе вместе терпеть
    Последний раз редактировалось Willkin; 21.08.2018 в 16:59.
    Эритропретируй

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    а чего шоссеры не катаются-то вместе по Москве?
    Тоже задавался этим вопросом. Мой вариант ответа: езда в группе требует большей техники, дисциплины и слаженности. А также есть организационные сложности - но они, похоже, не главные.
    Вообще, конечно, грустно это. Т.к. шоссейный спорт - групповая деятельность.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Ярик и бетонки очень нравятся.
    А вы в основном соло или группой там катаетесь?

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Только непонятно, чего одни-то всегда?
    Один знакомый говорил так — в звизду друзей, в звизду подруг, я сам себе звиздатый друг.
    А коллега бывший так — если хочешь быть здоров, ешь один и втихаря.

    Наверное, они не одиноки, в своём взгляде на жизнь.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    aartamonov, я в одиночку. Мне ваш темп - смерть)) Средняя 32-35 для меня тяжко.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Тоже задавался этим вопросом. Мой вариант ответа: езда в группе требует большей техники, дисциплины и слаженности. А также есть организационные сложности - но они, похоже, не главные.
    Вообще, конечно, грустно это. Т.к. шоссейный спорт - групповая деятельность.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------


    А вы в основном соло или группой там катаетесь?
    У тебя/Вас рядом живёт Юрий Мишков, очень рекомендую в качестве шоссейной компании

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    aartamonov, я в одиночку. Мне ваш темп - смерть)) Средняя 32-35 для меня тяжко.
    Дык с группой-то легче раскататься - уже от одного только самого желания ехать в группе, это же мощнейший стимул подтянуться!

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    страва rayon

    а так вело вообще одиночный спорт, намного удобней ездить с своем темпе и своим маршрутом, чем ради компании, в которой все-равно не пообщаешься, подстраиваться

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    тут хороший пример, ты любишь загород и шоссе, а для меняэто табу.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    а так вело вообще одиночный спорт, намного удобней ездить с своем темпе
    Да ладно! С товарищем недавно (вдвоем со сменами) проехали 100 км (Мытищи - Посад - Мытищи) . Средняя у меня была быстрее примерно на 1-2 км, чем в одиночку. Если бы было 3-4 человека такого же уровня, думаю, было бы еще легче.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    У тебя/Вас рядом живёт Юрий Мишков, очень рекомендую в качестве шоссейной компании
    Хорошая шутка!
    ... и можно "на ты".

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 22:57
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 22:27
  3. 29er КК-вилсеты 15мм- перед/142х12-зад - где они?
    от Hooters в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 01:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 23:15
  5. 23.04.09 Кто и где сегодня будет кататься в городе?
    от Андрей Соколов в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 10:39

Метки этой темы