Кубок «Техно Лайн», redBike cup 2018 #7 , г.Протвино. 11 августа, 100 минут. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 199

Тема: Кубок «Техно Лайн», redBike cup 2018 #7 , г.Протвино. 11 августа, 100 минут.

  1. #51

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katsina Посмотреть сообщение
    Сломал колесо РЕГА ПРОПАДАЕТ. Кому то надо?
    Какое колесо? Могу дать запасное =)) ток скажи, какое надо
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #53

    По умолчанию

    Извиняюсь за оффтоп, народ, а подскажите, где можно после гонки искупаться неподалёку, так чтобы с детьми не стрёмно было? Может кто из местных знает?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    народ, а подскажите, где можно после гонки искупаться неподалёку, так чтобы с детьми не стрёмно было?
    Прямо у стартовой поляны если ничего не изменилось.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, народ, а подскажите, где можно после гонки искупаться неподалёку, так чтобы с детьми не стрёмно было? Может кто из местных знает?
    Смотря дети какого возраста. Если достаточно взрослые, чтоб не глотать воду, то где-то здесь 54.855146, 37.173694 заход в Протву без сильного течения переката. А если более мелкие, то на карьере: 54.863101, 37.199598 - микробиология воды обычно там на порядок лучше. Или как вариант еще карьер в Дракино: 54.880945, 37.299613

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    Удав
    На слиянии выката из удава и его объезда скатывающий с удава должен иметь преимущество и возможность свободно выкатиться не втыкаясь в обьездунов
    нужно или бревно или ленту как-то, чтобы потоки разделить
    Спасибо, годное замечание, сделали, чуть заузив выезд объезжающим.

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    вся инерция при выезде с последней большой полки перед феншуем теряется впустую
    там бы контрик или еще что-то придумать, чтоб не так сильно оттормаживаться
    Наверно, было бы не лишним, но лететь там тоже особо не куда. До первых ворот Феншуя на одних тормозах и едешь.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение
    Смотря дети какого возраста. Если достаточно взрослые, чтоб не глотать воду, то где-то здесь 54.855146, 37.173694 заход в Протву без сильного течения переката. А если более мелкие, то на карьере: 54.863101, 37.199598 - микробиология воды обычно там на порядок лучше. Или как вариант еще карьер в Дракино: 54.880945, 37.299613
    Спасибо! Посмотрим по ситуации, может и на месте искупаемся, как NEMO_rB говорит.

  7. #57

    По умолчанию

    Mon Vladi, первая точка как раз на стартовой, но чуть с краю. Спуск с центра стартовой приведет к камянистому перекату.

  8. #58

    По умолчанию

    Не могу поехать на гонку.Пропадает РЕГА!!!Кому нужна?

  9. #59

    По умолчанию

    Господа участники, выезжайте пораньше. Пробка на М2 начинает формироваться! Например, Слава Красных ехал вчера от Курской до Протвино с 16-00 до 20-00.

  10. #60

    По умолчанию

    Отчитаюсь в первых рядах, пока свежи воспоминания.

    Протвино для меня - это трасса-праздник, не меньше. Она выделяется среди других подмосковных трасс своей амплитудностью, что-ли. Год назад это была моя первая в жизни действительно техничная гонка, которую я проехал до конца. И вот сегодня я тут во второй раз, полный надежд. Погода вновь радует - сухо, тепло.

    Длинная разгонка - жарко, но хорошо. Там, где ехал я, не было унылого пешего паровозика в первый же заезд на техническую секцию, как в том году - народ успел рассосаться.
    Перед стартом успел проехать круг для просмотра, выяснил, что деталей трассы не помню. Опробовал все проезды с черепом, все проехалось. Меганырок, который год назад объезжал, не поразил особой скоростью - думал, там прижмет к земле в нижней точке по самые втулки, но по факту чулковские нырки на "Ленинградке" ощущаются даже острее.

    В этот день моим главным врагом стала необходимость переключать скорости. Так я не тупил очень давно. Едешь, думаешь, что после вот этого поворотика нырок - а там вместо него торчок, а у меня сзади что-то около 15 зубцов, и накакие усилия меня в этот торчок не затащат, остается только спешиться и топать ногами. Разумеется, нужно быть джентльменом и пропустить всех едущих, кому ты теоретически можешь помешать. Раз - и меня объезжает Клим Чумак. Он опечален моим перфомансом, и я с ним абсолютно солидарен. Два - и вот привет передает Женя Мазин на своем тракторе. И так много-много раз, и каждый раз дарит мне дополнительные секунд по 20 к времени круга.

    Уже на первом круге издалека слышу странный хруст, через некоторое время обнаруживаю внизу одного не особо крутого нырка кого-то, рассматривающего половинки рамы велосипеда, бывшей еще недавно одним целым. Проносятся мысли о тленности всего сущего.

    Еще на просмотре решил, что сегодня буду заезд на третью секцию ходить спокойно пешком, сберегая силы для будущих атак. Там уступаю дорогу в том числе Седе Гренавцевой, которой идти пешком там не нужно. Через некоторое время вижу ее, выбирающуюся ее с чьей-то помощью со склона оврага, что не мешает ей догнать меня снова. Вскоре вижу ее опять, занятую манипуляциями с трансмиссией. Что-то, похоже, пошло не так, а жаль - Седа на голову быстрее всех в своей категории, да и большинство мальчиков тоже оказалось бы ниже в абсолюте. Судя по протоколу, различные проблемы преследовали и других участников посильнее меня.

    Протвино - трасса, требующая прикатки. У меня только на третьем кругу гонки стали всплывать в голове правильные воспоминания о ее конфигурации. Я стал правильнее маневрировать, вовремя переключать передачи. Сил было достаточно, и на третьем круге удалось отыграть позиций семь. Да, это очень радует, когда на последнем круге ты добираешь кого-то, а не наоборот. Сам себе я привез по сравнению со вторым кругом полторы минуты - разница просто ограмная, а всего-то немножко запомнил трассу. Эх, была бы гонка часа на три-четыре, жизнь бы точно наладилась. По сравнению с прошлым годом стал быстрее процентов на 10, ни разу не убрался, вот только очень много спортивной ходьбы в гору из-за тупежки.

    Спасибо организаторам за трассу, арбуз и обед после гонки. Было здорово и круто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59
  2. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 22:18
  3. Ответов: 263
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 21:57
  4. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 10:59
  5. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 13:50