Возврат/обмен товара на bike-discount. de
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возврат/обмен товара на bike-discount. de

  1. #1

    По умолчанию Возврат/обмен товара на bike-discount. de

    Всем привет. Купил подседел на дискаунте, но к сожалению не угадал с диаметром. Можно ли обменять товар на другой диаметр? Может кто сталкивался с подобным?

  2. #2

    По умолчанию

    Почему бы не написать свой вопрос в ФАК по bike-discount.de, а не засорять форум частным вопросом?
    Что значит не угадал?
    Диаметр измеряют штангелем, если не знаешь точно и не можешь найти точный ответ, даже особо одаренные так должны делать.
    Настолько одаренные встречаются редко, но схема действий проста, писать нужно не на форуме, а немцам, есть стандартная процедура возврата.

  3. #3

    По умолчанию

    Написал давно уже. Ни ответа ни привета от них нет. Получилось так, что подседел мне подарили друзья, а с диаметром не угадали. Поэтому пишу сюда, может у кого были похожие ситуации.
    Последний раз редактировалось ИванDH; 01.08.2018 в 10:41.

  4. #4

    По умолчанию

    еще раз напишите. Через переводчик короткими понятными фразами. Я на английском пишу немцам, проблем с пониманием не было.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИванDH Посмотреть сообщение
    Написал давно уже. Ни ответа ни привета от них нет. Получилось так, что подседел мне подарили друзья, а с диаметром не угадали. Поэтому пишу сюда, может у кого были похожие ситуации.
    Есть такое, что они не отвечают на письма на почте. Если вопрос принципиальный, то можно позвонить. Придется заплатить за международный разговор. Но зато решают вопрос оперативно.

    По моему опыту могу сказать, что вернуть можно. Но следить за тем, что заказ до них доехал нужно самостоятельно. И опять звонить им и говорить об этом

  6. #6

    По умолчанию

    возвращал летом ботинки.

    по почте списывался - отвечают в течение 1-2 дней.
    при возврате товар должен быть без следов использования.
    придется оплачивать пересыл.

    заходим в личный кабинет, выбираем возврат, выбираем заказ, выбираем товар для возврата, скачиваем и печатаем заявление, подписываем и кладем вместе с товаром для отправки. также рекомендуется заполнить и приложить форму отзыва заказа (бланк, который они прикладывают к заказу). предварительно на сайте почты россии (или другой компании, которой хотите воспользоваться) рассчитайте стоимость - выгодно ли это вообще? при отправке обязательно нужно заполнить таможенную декларацию.

    все. дальше ждем (и отслеживаем), когда они получат посылку. деньги возвращают тем же способом, которым был оформлен заказ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  2. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  3. http://www.xlinenn.ru/ обмен товара нед
    от Emyl в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 18:29
  4. bike-discount торгует шлаком?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:41
  5. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16