Как ещё можно возить детей - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Как ещё можно возить детей

  1. #81

    По умолчанию

    Это велосипед устойчивый сцуко. Кроме этого, я вожу больше объём, чем вес. Также обрати внимание, что передний багадник закреплён на раме, а не на вилке. Разницу понимаешь?

    Добавлено позже (18/12/2008 11:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 16.12.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    опыт использования двухколесных трейлеров трейлеров типа коляска?[/b]
    Помни только о том, что у него две колеи, и едут не по тому следу, который оставляет твой велосипед. Помни про габарит по ширине (может, шире руля будет)
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.12.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это велосипед устойчивый сцуко. Кроме этого, я вожу больше объём, чем вес. Также обрати внимание, что передний багадник закреплён на раме, а не на вилке. Разницу понимаешь?

    Добавлено позже (18/12/2008 11:34):

    Помни только о том, что у него две колеи, и едут не по тому следу, который оставляет твой велосипед. Помни про габарит по ширине (может, шире руля будет)[/b]
    Да, с траекторией движения прицепа знаком не понаслышке. Маневривать по загруженным дорогам не собираюсь. Вопрос в том насколько эта штуковина комфортна в плане гашения колебаний по грунту, конечно, не откровенным корням и кочкам?
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 18.12.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос в том насколько эта штуковина комфортна в плане гашения колебаний по грунту,[/b]
    Не растрясутся, чай, не хрустальные рюмки везёшь
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.12.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не растрясутся, чай, не хрустальные рюмки везёшь [/b]
    Не, конечно не рюмки, рюмки это фигня, новые купить можно. Ты на телеге, не подложив сенца под зад когда-нибудь катался? Этож ребеныш, а ему что надо, а надо чтобы было мягко, тепло и сухо.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 19.12.2008 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надо чтобы было мягко, тепло и сухо.[/b]
    Это только дома на диване
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #86
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Shuriken
    Саш, не забывай что речь не только о Егоре идет, но и о детях с полутора-двух лет.
    До двух лет просто запрещена вертикальная компрессионная нагрузка на позвоночник, да и после не рекомендуется.
    Лично мне хрустальные рюмки меньше жалко, да и им как раз эта нагрузка пофиг.

  7. #87

    По умолчанию

    Такую мелкоту - возить в велокресле. Если же в прицеп - то там наверняка западники предусмотрели какой-то подвес сиденья. Если же нет - т000лстая резина, должным образом накачанная, спасёт дело.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 16.12.2008 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
    Как прилепить трейлер вот сюда?[/b]
    Как и ко всем остальным, к заднему эксцентрику.
    Правильно?)))

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Luznik @ 03.01.2009 21:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как и ко всем остальным, к заднему эксцентрику.[/b]
    Имеется в виду не прицеп-коляска, а "полувелосипед"
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #90

    По умолчанию

    Вот, наверное, самый веселый и небезопасный вариант: :
    [attachment=19147:pritzep.JPG]
    Эта вещь цепляется к Аисту (198х г.) и возить на ней можно все что угодно (синие штанги для перевозки дров).
    Но особенно много я на ней возил людей (мне, понимаете ли, 16) и все остались довольны.
    ЗЫ: колеса от Школьника, если кому интересно.
    ЗЗЫ: цепляется за определенный зацеп, который крепится жестко к болту подседельного штыря.
    Изображения Изображения

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про детей
    от Павел Бородулин в разделе Велосемейники
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 12:16
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 09:31
  3. Будет возить или сдавать в утиль?
    от lazyqwe в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 09:43
  4. Ещё фотоподборка на тему как возить детей
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 11:31