14.07.2018 - Едем из Красногорска вдоль Москвы-реки. ~90 км. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: 14.07.2018 - Едем из Красногорска вдоль Москвы-реки. ~90 км.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Мы приехали домой. Уставшие но довольные. Ребенок доволен, а это главное.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Всем спасибо))) Мы тоже вернулись домой радостные, но неуставшие
    Приятно было прокатиться и познакомиться с группой Валентина Гвоздева.
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Yuri Kos
    Байк
    28" Merida Freeway 9700 (2004 г.)
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Мы приехали домой. Уставшие но довольные. Ребенок доволен, а это главное.
    Вы - молодцы! Очень рад (и не я один) был увидеть вашу веселую семейку в нашем сумасшедшем обществе!
    И ваше правильное решение - весьма вовремя срулить по асфальту в Звенигород. Было после еще много интересного, но явно не для ребенка.

  4. #44
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #45

    По умолчанию

    Да, здорово прокатились!
    Всем спасибо! Небольшой дождик нисколько не испортил прогулки.
    Не знаю, у кого как, а ко мне пришло, что мы представляем Россию, в самом хорошем, неформальном смысле. Потому, что у меня любовь* или нелюбовь* к какой-то стране едва ли не в первую очередь зависит от того, как там люди именно ко мне отнесутся, причем это я только сейчас поняла. Мы молодцы.
    А у Роберто теперь много друзей в России, без сомнения он это заслужил. 6000 км на велосипеде до Москвы - это не шутка.
    Ну и просто было здорово и интересно.
    С вами очень хорошо, и еще я горжусь, что у нас умный, отзывчивый, здоровский руководитель! Еще раз спасибо всем!
    Кругом одни двери

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Yuri Kos
    Байк
    28" Merida Freeway 9700 (2004 г.)
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А вообще про эту катушку...
    У меня пока нет слов. Эмоции полностью вытеснили все слова из головы.
    Может быть, завтра или позже слова вернутся, а пока...
    Расширение горизонтов по полной программе.
    У меня было (не знаю откуда) внутреннее твердое убеждение, что это надо было обязательно реализовать.
    Хотя оно, как ни странно, давалось с большими трудностями. Но теперь я точно знаю, что это было не зря...

    Надеюсь, что все участники благополучно добрались до предназначенных расположений))

    UPD: Роберто сообщает: он успешно добрался до нового месторасположения и он в полном порядке.
    Огромное спасибо благодетелю (не знаю ника), взявшемуся доставить клиента на положенное место (Строгино). Ценой проезда мимо собственного дома (Крылатское). Что в условиях усталости и позднего часа уже само по себе подвиг!
    Последний раз редактировалось Yuri Kos; 15.07.2018 в 00:27.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ataka
    Байк
    Оседлал Mongoose Tyax Exp. / сборник Реинкарнация ME45.
    Адрес
    Москва , ЗАО, Фили
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам и команде за отличную вылазку!
    Увидел дружескую помощь в различных ( и не очень штатных ) ситуациях.

    Тьфу-тьфу не сглазить, пока второй раз ( из 2) везет с командой в познания веломира( + протестировал технику на, без малого, 100 км заезде).

    Проехал по родным до боли местам , где много лет только пешеходил.

    Массу полезного и интересного разведал "грея уши”)))

    p/s Отдельное спасибо спасибо земляку Сергей65 за дружеское плечо и массу полезных сведений так необходимых новичку)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuri Kos Посмотреть сообщение
    Вы - молодцы! Очень рад (и не я один) был увидеть вашу веселую семейку в нашем сумасшедшем обществе!
    И ваше правильное решение - весьма вовремя срулить по асфальту в Звенигород. Было после еще много интересного, но явно не для ребенка.
    А что там было "интересного" явно не для катания с ребенком, можно поподробнее?

    В какой период времени у вас был привал в итоге?

    Мы планировали вообще когда поедем, то принять участие в привале, а потом уже ехать домой. И дома быть не поздно.
    Получилось как, ребенок уснул прям перед тем, как уже собирались съезжать в грунты.У нас гуманный подход - мы не скачем по кочкам, когда дитя спит, она проснется, будет плакать и все такое, веревкой шлем у нее привязан к велокреслу, будет дергать головой, когда проснется , мало приятного...
    Вот решили поехать асфальтом, хотя, как мне сказал Денис, "ради вот этих видов на речку все и затевалось сегодня"...то есть красоту основную мы пропустили. Ну и пока ехали по немного шумной дороге, заморосил противный дождь, который начал усиливаться, а ребенок без дождевика, который чтобы надеть, надо ее разбудить(. Мы остановились, надели дождевик, она у нас проснулась)))). Пока Д смотрел карту прикидывал, как и где мы можем с вами пересечься, похоже у нас у обоих упало настроение, пошли мысли на счет того, что возможно не стоит дальше пытаться...
    Вообщем, мы по шумной дороге , от которой утомились (я точно, потому что было много дальнобойных машин, некоторые грузовики гоняли так, что чуть ли прям не задевли нас!) добрались до города, время уже было так, что понимали, что вообще еще нам добираться до своего края прилично с Запада, а по силам ощущение, что хочется быть дома не позже 19 ч, Учитывая тот факт, что мы с дитем...мы приняли решение ехать домой. Пока стояли на станции Звенигорода, начался уже нормальный такой дождь...Дома были в 18:30. Проехали около 75 с домашними.

    Я рада, что выбрались, повидала всех. Задача все равно была выполнена: вытащить себя из дома. Провести выходной на велосипеде в природных местах и в дружной кампании. Хотелось еще на привале побывать , на "пикнике", как говорит моя дочка, который она так хотела. И покупаться. Ну ..не удалось, значит в другой раз. Пикник организуем где-нибудь недалеко от дома сегодня.

    Всем желаю удачи! Всех была рада видеть Дочке наконец показала дядю Валю)))))
    Последний раз редактировалось Marinad; 15.07.2018 в 08:01.
    "Бойтесь данайцев дары приносящих".

  9. #49

    По умолчанию

    Любопытная была катушка))).
    С одной стороны было даже обидно слушать, что европейцы нас боятся, русских боятся в принципе.
    Когда Роберто рассказывал как его отговаривали родители от поездки в страшную Россию... и как приятно слышать, что он теперь думает о нас.))
    Надеюсь, думает именно, то что говорил))).
    Да, и еще его очень удивило, что в России оказывается много национальностей )) , и уживаются
    Спасибо всем за компанию!!!
    Ps Было приятно видеть старых "западных" знакомых... но вообще, природа на Западе по сравнению с любимым Востоком на мой вкус никакая, да еще сплошные заборы с Дворцами...
    Правда, мы были слишком близко к Москве.
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  10. #50

    По умолчанию

    Валентин, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за починку моих многочисленных поломок, которые вчера так и сыпались на мой бедный велосипед. (Честное слово, со мной такое первый раз). Отдельное огромное спасибо за запасной переключатель! Очень выручил! Без него мне пришлось бы сразу слиться, предварительно изрядно помучавшись.
    И за покатушку спасибо, было здорово и очень весело!
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 15.07.2018 в 09:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 17:49
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 22:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 22:12
  4. 29 октября прогулка вдоль Москвы-реки
    от vasko в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:00
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:01