Велосипеды Аист - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 312

Тема: Велосипеды Аист

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexN @ 31.10.2008 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучшая реклама начинается со скандала - основы маркетинга, однако. А тут уже 4 листа меньше чем за сутки. Прецендент создан, в умах отложилось, по нескольким сайтам веломанов прошлось - чего еще надо отделу маркетинга. Победа за веломото.[/b]
    Когда тема появилась - большинство были рады узнать, что аист - жив, теперь же мне кажется, что лучше б он закрылся .

  2. #82
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexN @ 31.10.2008 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучшая реклама начинается со скандала - основы маркетинга, однако. А тут уже 4 листа меньше чем за сутки. Прецендент создан, в умах отложилось, по нескольким сайтам веломанов прошлось - чего еще надо отделу маркетинга. Победа за мотовело. Жыве Беларусь :bl: :2gun:[/b]
    Боюсь тебя огорчить (и самому обломаться), но я никакого отношения к мотовело не имею. А именно я и завёл все эти темы на российских велоресурсах.
    Редкий гость.

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 31.10.2008 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Да




    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 31.10.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    motovelo можно поинтересоваться, какое отношение вы имеете к заводу? По вашим заявлениям и репликам, складывается впечатление, что вы представитель какой-то конкурирующей фирмы?? Лучшую антирекламу сложно придумать..[/b]
    Хм, т.е. лучше было не писать, чтоб вы и дальше варились в собственном соку и сочиняли про "китайские" мотовеловские велосипеды? В любом случае конечный покупатель видя уже живую модель будет решать для себя брать ее, или нет, поэтому вреда заводу  от ваших разговоров не будет



    <div class='quotetop'>Цитата(AlexN @ 31.10.2008 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучшая реклама начинается со скандала - основы маркетинга, однако. А тут уже 4 листа меньше чем за сутки. Прецендент создан, в умах отложилось, по нескольким сайтам веломанов прошлось - чего еще надо отделу маркетинга. Победа за мотовело. Жыве Беларусь :bl: :2gun:[/b]
    Жыве! 



  4. #84

    По умолчанию

    Double, Гордись, ты стал проводником идеи. Да еще такой мэн на аватаре

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 31.10.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда тема появилась - большинство были рады узнать, что аист - жив, теперь же мне кажется, что лучше б он закрылся .[/b]
    Н, слава богу, от вас это не зависит Пока что наблюдается обратная тенденция по резкому возрастанию спроса на продукцию завода.

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(motovelo @ 31.10.2008 17:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поэтому вреда заводу от ваших разговоров не будет[/b]
    От моих - конечно нет! только от Ваших!

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 31.10.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От моих - конечно нет! только от Ваших! [/b]
    Спасибо, учту! Впредь буду нем как рыба.

  8. #88

    По умолчанию

    ну а я <strike>лось </strike> флудер, просто <strike>лось </strike> флудер

  9. #89

    По умолчанию

    Наш флуд точно ни вреда ни счастья никому не принесет. Придет время, проголосуем: рублем, долларом, евро или еще какой валютой и там увидим пациент жив или мертв. Больше позитива, выходные по носу. Вот ща на все забью и катать поеду. Благо сухо сегодня

    Добавлено позже (31/10/2008 17:36):
    2motovelo А геометрия мтб рам у вас есть где-нибудь? На сайте не нашел. И когда приблизительно карбон в продаже появится в Минске?

  10. #90
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(motovelo @ 31.10.2008 17:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да[/b]

    Поискал в инете. Нету нифига, кроме как пары зарегистрированных в каталогах упоминаний про эту компанию. Ссылка "портфолио" несерьёзные абсолютно. Какой-то десткий 3D уродский. Сайт с 2004 года не обновлялся.

    По-моему это подставная компания (обычное дело в принципе) китайцев.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 19:45
  2. Аист)
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 17:38
  3. Велосипеды Аист
    от Double в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00