Велосипеды Аист - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 312

Тема: Велосипеды Аист

  1. #41

    По умолчанию

    Ребят, этот завод выкупили буржуи в нагрузку к новенькому калийному заводу под Гомелем (Мозырь).

    Так что ожидать чудес - не следует.

    motovelo

    Насчет цен - у меня есть фотка предварительного прайсинга, так что нефик тут разводить народ.

    Но насчет того что "мы не знаем цен" == "они еще больше подорожают" - я согласен

    Есть уже опыт якобы наших телеков, мониторов, стиралок. Галимый дохнущий кетай, с наклееными шильдиками.

    Тут будет тоже самое.


    Да, еще вопрос... А можно услышать хоть одного инженера-спеца по рамам вашего? Ну, навроде н-романа местного.

  2. #42
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 31.10.2008 15:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет цен - у меня есть фотка предварительного прайсинга, так что нефик тут разводить народ.[/b]

    ДАВАЙ ФОТКУ!
    Редкий гость.

  3. #43

    По умолчанию

    фото прайса 500К

    Цены в беларуских - в омарок не падайте.
    Надо делить на 2150 чтобы получить баксы.

  4. #44
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 31.10.2008 15:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    фото прайса 500К

    Цены в беларуских - в омарок не падайте.
    Надо делить на 2150 чтобы получить баксы.[/b]

    фиге се цены за аисты :blink:
    Редкий гость.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 30.10.2008 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну если верить офиц сайту есть их продукция в розничной торговле:

    http://www.aist-bike.com/buy.php

    или думаете враки?[/b]
    Есть подозрение, что в розницу  идут только достаточно простые байки.

    Но по факту я у нас в магазине на Рабочем посёлке (чего-то там Охота, рыбалка и всё в таком духе) ещё лет пять назад видел зачётный байк "Аист", который с натяжкой можно классифицировать как MTB. Это была такая белая штука на почти шоссерной "горизонтальной" стальной раме с нормальным преключателем Shimano (вроде Tourney или что-то ещё более простое). Вещь была явно экслюзивная, т.е. рама своя: ни до, ни после подобных чудес не видел.

    Ещё у них и самые обычные Аисты есть с передачами.

    Но вообще в самой Белоруссии наибольшим спросом пользуется Аист "Виктория" - стальной синглспид с 28&#39;&#39; и "женской" рамой, хотя есть и просто Аист такого типа, но с мужской рамой.

    Несмотря на нехилый вес, ширпотребные велики "Аист" отличаются высоким качеством изготовления и неприхотливостью. Я катался на "Аисте" и других советских велах (Пермь: "Урал", "Таир", Харьков: "Турист"), и могу сказать, что первый оказался всё-таки более надёжным, да и комфортным тоже. А уж с Ашанговном такой вел и не сравнить: лучше качественный байк из середины прошлого века, чем уродец, имтирующий современный велосипед.

    Кстати, бюджетные "Аисты" экспортируются активно во Въетнам. Кто-нибудь их там видел?

    А насчёт перекраски итальянских топовых великов: нехорошо как-то, но что поделать... Остаётся надеяться на то, что хоть какие-то детали для них делаются всё-таки в Беларуси. Узнать это достоверно - достаточно проблематично.


  6. #46

    По умолчанию

    Double

    ну, это скорее цены на импорт, который продает аист.
    самих аистов там негусто (внизу) и видимо, на основе стальных рам.

    кароче гавнопиар это все. навроде ЖК мониторов Интеграл наших.

    Добавлено позже (31/10/2008 15:45):
    ГанцАккерман

    перекраска итальянцев по договоренности - с этим строго.

    ну какие, интересно детали могут делаться в беларуси? шимано?

    в продаже полно наших деталей на дорожники, но не на МТБ или шоссеры.

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexN @ 30.10.2008 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кроме того, белорусское государство обязало иностранного инвестора ...выполнять спущенные правительством показатели по объемам производства[/b]


  8. #48

    По умолчанию

    Пишу второй раз вам: откройте наконец-то глаза и посмотрите глупо выглядите


    Добавлено позже (31/10/2008 15:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 31.10.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кроме того, белорусское государство обязало иностранного инвестора ...выполнять спущенные правительством показатели по объемам производства[/b]
    Бред какой-то. Объем производства зависит исключительно от спроса. Когда берд пишете оставляйте хоть ссылку откуда он.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(motovelo @ 31.10.2008 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пишу второй раз вам: откройте наконец-то глаза и посмотрите глупо выглядите[/b]
    Зато вы все в белом

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 19:45
  2. Аист)
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 17:38
  3. Велосипеды Аист
    от Double в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00