ХС эстафета "СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 348

Тема: ХС эстафета "СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА"

  1. #21

    По умолчанию

    Приблизительно, здесь.

    SMC (Strogino Marathon Club)

  2. #22

  3. #23
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Однако красивые места, поеду (мешаться профикам ).

  4. #24
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexander84 @ 26.10.2008 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Электричкой до платформы "Серп и Молот" или до Курского вокзала, там пересесть на электричку, идущую на Рижское направление и ехать до платформы "Покровское-Стрешнево". Далее - своим ходом.

    Расписание от Курского вокзала[/b]
    Лучше до курского вокзала и там перейти на другое направление. Я так и сделаю.

    Как мне приехать на просмотр в середине недели - я вообще не понимаю.
    Редкий гость.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.10.2008 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше до курского вокзала и там перейти на другое направление. Я так и сделаю.

    Как мне приехать на просмотр в середине недели - я вообще не понимаю.[/b]
    Сделаем обязательно просмотр в воскресение!
    Помимо официального просмотра, можем показать трассу в выходные.
    Сегодня показывал трассу,почитать можно на bike4u.ru (форум-Кто едет на строгинскую пойму)
    SMC (Strogino Marathon Club)

  6. #26
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Можно разъяснить как будут организован выход второго участника команды на трассу, старт с места после прохождения первым стартовых ворот или второй участник будет стартовать по команде оргов?

    Добавлено позже (29/10/2008 09:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(SMC - Строгино @ 25.10.2008 19:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На старт выйдут все зарегистрированные участники, участвовавшие в лотерее, даже если член команды сойдет на первом этапе по какой-либо причине. Для этого нужно сообщить партнеру по команде по мобильному телефону о сходе с дистанции, а он сообщит судье. И как только финиширует лидер первого этапа и на старт выйдет второй участник лидирующей команды, на старт будет выпущен второй спортсмен идущий на трассу вне зачета. Это делается для того, что бы все участники получили свою порцию фана.[/b]
    А может, сделать возможность в случае схода передать эстафету второму участнику, чтобы он до катал дистанцию. Например проехал участник свою первую половину дистанции (20км) выпустил партнёра, а тот после первого или второго круга спекся, то первый докатывает за него остаток трассы.

  7. #27

    По умолчанию

    Relost
    <div class='quotetop'>Цитата(Relost @ 29.10.2008 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Например проехал участник свою первую половину дистанции (20км) выпустил партнёра, а тот после первого или второго круга спекся, то первый докатывает за него остаток трассы.[/b]
    В таком случае все будут ехать по 1-му кругу, так энергетически выгоднее.
    Я думаю правильно сделан старт, это же эстафета. Один едет, проезжает, передает эстафету напарнику. Другой едет, ломается, идет на финиш или звонит и передает эстафету напарнику, который поедет вне зачета.

    Результаты будут фиксироваться в категориях? Мне как любителю, инетресно узнать свой результат относительно других, на приз не претендую.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 29.10.2008 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Relost

    В таком случае все будут ехать по 1-му кругу, так энергетически выгоднее.
    Я думаю правильно сделан старт, это же эстафета. Один едет, проезжает, передает эстафету напарнику. Другой едет, ломается, идет на финиш или звонит и передает эстафету напарнику, который поедет вне зачета.

    Результаты будут фиксироваться в категориях? Мне как любителю, инетресно узнать свой результат относительно других, на приз не претендую.[/b]
    Результаты будут фиксироваться на каждом этапе,возможно даже каждого круга.
    SMC (Strogino Marathon Club)

  9. #29

    По умолчанию

    Объясните человеку участвующему в первый раз. 1.Узкий отрезок трассы,меня догоняют или я догоняю,не объехать.Как на лыжах-ЛЫЖНЮ,или как? 2.Кто-то завалился,сходу ведь не поймёшь нуждается человек в помощи или сам разберётся? Естественное желание остановиться и помочь.Есть определённые правила,или по совести?
    Рождённый в СССР


  10. #30
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovik117 @ 29.10.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Объясните человеку участвующему в первый раз. 1.Узкий отрезок трассы,меня догоняют или я догоняю,не объехать.Как на лыжах-ЛЫЖНЮ,или как? 2.Кто-то завалился,сходу ведь не поймёшь нуждается человек в помощи или сам разберётся? Естественное желание остановиться и помочь.Есть определённые правила,или по совести?[/b]
    1. кричи "хоп", можно несколько раз. можно "ХОП, обхожу слева" или "Обхожу справа, хоп, хоп". Главное не матерись

    2. Не надо останавливаться. Если заметишь что совсем-совсем беда - тогда может имеет смысл. На равнине такого не будет.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:20
  2. гонка-эстафета "Караван-Дуэт"
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 13:48
  3. "Строгинская пойма"
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:44
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01