chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    На данный момент магазин свою вину признал
    Не вину, а прояснили ситуацию, и по итогу вам должны а не вы. Магазин не отрицал зная что вы не виновны, не нужно переворачивать в вашу пользу ситуацию. Магазин не писал, да, вы не виновны, сроки не прошли, но мы все равно вам не вернем наличные. Магазин писал, что сроки прошли, и вам на выбор ваучеры или товар. Пишите где хотите, это не имеет никакого значения. Нет случаев когда клиент прав, а магазин отказывает. Бывает что ситуация запуталась и магазин не верно сделал вывод, и согласно ему дал результат. Ваше дело поправить вывод магазина, и если он изменится, то изменится и результат. Как писал выше, магазин отказывал потому, что вывод был другой у ситуации, он изменился, изменился и ответ. Что значит признать, не признать, магазин не может не признать если ситуация иная, как была в данном случае. Магазин не видел всю картину или перепутал что, или не принял во внимания и выдал результат в итоге тот, который соответствовал той ситуации, у вас была другая, и другой вывод получился после прояснения всех обстоятельств. Вас читаешь, будто магазин украл или не дал, не признавался, а после признался )

    Всегда пожалуйста.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Вас читаешь, будто магазин украл или не дал, не признавался, а после признался )
    Именно так и было.
    То что ты пишешь много букв с одинаковым смыслом, ситуацию совершенно не меняет.
    Накосячил магазин, деньги возвращать не хотел, пока не появилась огласка.
    По нашему законодательству, ему бы еще штраф влепили.

    И вообще странно, что ты тут выступаешь "адвокатом" данного магазина, хотя везде упоминаешь, что лицо не заинтересованное и к чайнику отношения не имеешь.
    Твои "разъяснения" мне нужны, не надо писать что и как я должен понимать.

  3. #23

    По умолчанию

    Не согласен с вами полностью, но ваше право так думать. Есть правда и нет, не имеет значения кто я, так вы и магазину не поверите, когда он писать будет. В итоге это глупая отмазка про адвоката. Я буду делать то, что считаю нужным, а что вам из этого будет нудно, дело ваше. Если я пишу 5, а вы понимаете 6 и пишите это, то я не стану молчать, вы же не молчали выражая его.

  4. #24

    По умолчанию

    Cyborg, он выступает русской прокладкой CRC (за деньги). Поэтому посты часто стоит читать по диагонали.
    Go out and ride!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Cyborg, он выступает русской прокладкой CRC (за деньги). Поэтому посты часто стоит читать по диагонали.
    как хорошо было, когда кирюхин был на этомфоруме в перманентном бане) Нахрена этого нудного барыгу разбанили - нипанятна.

  6. #26

    По умолчанию

    dronez, потому что есть на свете люди лучше тебя, и подобных кто наезжает на меня с пустыми оскорблениями, честные и справедливые. Понимаю, что вам правда глаза жжет и не нравится, ибо ничего кроме этих оскорблений у вас нет.
    Последний раз редактировалось nikkir; 08.06.2018 в 07:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 21:49
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59