chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

  1. #11

    По умолчанию

    После долгих переписок и объяснений, а так же публикации на форуме, магазин прислал ответ:
    Здравствуйте, Виталий.

    Мы получили ответ из гарантийного отдела.

    Мы приносим свои извинения за неудобства. Вы обратились к нам в течение первых 30 дней с момента покупки товара, поэтому Вы имеете право на получение возврата средств.

    Мы произвели возврат средств. Средства будут доступны Вам через 3-10 рабочих дней. Возврат был сделан на способ оплаты, который Вы использовали при оплате заказа.

    Если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

  2. #12

    По умолчанию

    13vitalik, форум они не читают, и если бы были правы, то никакой форум не имеет значения. Вам нудно было показать что не по вашей вине задержка была, что вы и сделали, вы раньше времени написали тут.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    13vitalik, форум они не читают, и если бы были правы, то никакой форум не имеет значения. Вам нудно было показать что не по вашей вине задержка была, что вы и сделали, вы раньше времени написали тут.
    Переписку я с ними по возврату денег начал еще с 16.05.18 когда они сами увидели брак и отправли тренер производителю. Я сразу стал их просить произвести возврат денежных средств т.к вещь бракованная а формальности между продавцом и производителем это мне не интересно. Пришлось дождаться решения производителя. А потом с 02.06.18 началось вручение ваучеров или тренажера. Хорошо не облигаций МММ. Читают они форум или нет, точно не знаю, но если это крупный магазин то скорее всего аналитики, статисты отслеживают «негатив», это рейтинг магазина и качество обслуживания, а это важно. И служба поддержки магазина все видела изначально, и сроки отправления и сроки получения. Очень удивительно, что люди без повода, признавая свою ошибку (брак), отказывали в возврате денег.
    Когда они в категоричной форме отказали в выплате денег, я им написал, что оставляю за собой право разместить данную информацию на форумах. Что я и сделал.
    Последний раз редактировалось 13vitalik; 06.06.2018 в 16:20.

  4. #14

    По умолчанию

    13vitalik, нет, выводы не верны. Все что было, это магазин разобрался кто виноват в задержки, не более. То, что вы ранее писали, ничего не значит. Никто в голове вашу переписку не держит, при получении очередного письма пересчитывается и выносится решение. Если вам отказали, то вас могли плохо понять, не разобравшись кто виновен в задержке получения возврата. Вы расписали что вина не ваша, магазин вник и решил как и должно было быть, не вижу проблемы. Есть сроки возврата, и если по ним есть такие правила, то значит так и есть. Если бы по вашей вине была задержка возврата брака, то вам бы и отказали в возврате возможно, не уверен что вам из головы придумали то, что написали. Угроза ничего не значит, если вы были бы не равы, то не помогло бы, это совпадение в данном случае. А писать одну проблему в нескольких темах не красиво, не делайте так.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    оставляю за собой право разместить данную информацию на форумах
    лучше на трастпилоте опишите ваш опыт общения с магазином https://ru.trustpilot.com/review/www...tioncycles.com

  6. #16

    По умолчанию

    dead-vasilii, у любого магазина есть отрицательные отзывы, никакого смысла в них нет, кроме обратной связи с магазином. Все также зависит от покупателя. Почел отзыв что попался сразу при открытии. Рубашку ему не прислали в заказе, отправили после как написал что ее нет, и ставит единицу, почему-то считает, что такого быть не должно было совсем, и ваучер ему не дали, компенсируя инцидент. Покупая онлайн, нужно такое учитывать всегда, без подобных ошибок не будет никогда, пока люди ищут где дешевле. В итоге, как 10 лет назад были одни и те же случаи, также они и есть сейчас.

  7. #17

    По умолчанию

    и вывод какой должен быть? "уж тем ты виноват, что заказал на чейне. утрись и заткнись" - такой? пусть человек напишет, чтобы потенциальные покупатели знали, чего им ожидать

  8. #18

    По умолчанию

    dead-vasilii, вывод каждый делает сам, для кого0-то это ситуации ничего не значит, а для кого-то не присланная упаковка к цепи ведёт к отказу от пользования магазинам. Никакого смысла в перечислении всех вариантов что может случится смысла нет. Можете и без перечитывании к каждому магазину прикреплять априори все претензии возможные, потому что они были, если нет то будут, и могут попасть на вас. В итоге нет смысла для больших магазинов. Пусть пишет, мой текст никак не был намеком что писать не нужно. Я лишь считаю, что все это пустое. И от того, что кто0-то прочтет тот ужас что он напишет, это будет его правдой, но в итоге не верною. Магазин не разобрался с первого(третьего) письма, по чьей вине задержка, и если бы она была по его, то ему бы и не вернули деньгами, таковы видима правила, о чем и написал магазин. А то,что разобрались и вернули, что от этого, что можно будет понять из такого отзыва о магазине, и нужно человеку стороннему, не читая переписки сегодняшнюю тут.

  9. #19

    По умолчанию

    правильно, зачем сейчас человеку тренажер, смысл в нем пропал
    поскольку наступило лето ))

  10. #20

    По умолчанию

    На данный момент магазин свою вину признал и деньги вернул (судя по письму), т.е инцидент исчерпан, то что написано до решения проблемы, остается, на других сайтах писать не буду (на момент инцидента не написал, сейчас уже разобрались), все совершают ошибки. Думаю «человечиский фактор». Главное уметь признавать и исправлять недочёты. Всем здоровья.



    Nikkir, Вам спасибо большое, что в данной ситуации сразу предложили обменять «ваучеры» на деньги т.к. я далек от этих манипуляций.
    Последний раз редактировалось 13vitalik; 06.06.2018 в 19:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 21:49
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59