Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 8

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить
Страница 8 из 2441 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 24410

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #71

    По умолчанию

    ДемАн
    А как у всяких суперсоников с проколоустойчивостью? Я на тонких покрышках с 3.5-4 атм колюсь довольно часто =(

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 11.12.2008 09:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ДемАн
    А как у всяких суперсоников с проколоустойчивостью? Я на тонких покрышках с 3.5-4 атм колюсь довольно часто =([/b]
    Ты знаешь.... Как повезёт. Бывет, и на толстых часто колешься, а бывает, что и на тонких - 1-2 раза за сезон. В общем, на Флайвейты (читай, презервативы) я ставил толстые камеры по 200г. Было нормально. Потом, поставил на гонку лёгкие камеры и забыл... Так на них и катался, прокалывался не чаще, чем обычно.
    А на Суперсониках ни разу не кололся (3*тьфу!).

    А! Забыл рассказать... На коробке от РэйсКингов было написано, что они годятся и для бескамерного монтажа. Поставил, сильно травит через боковины шин, антипрольная жидкость не помогает. Короче, то ли коробка не от них, то ли шины бракованные, то ли жидкость плохая, то ли я - дурак, но ничего не получилось

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 11.12.2008 10:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Джелкс
    нафига ваще РР для города?? мож Харрикан тогда уж?? не??[/b]
    написано - город + ХС
    если для города, можно и слики
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  4. #74

  5. #75

    По умолчанию

    +1 за Michelin XC Dry2 как универсал, очень понравились. по асфальту почти как слики едут, не шумят и катят, на грунте (по нынешней погоде) держат тоже неплохо. Хуже, конечно, чем злая грязевая, но лучше чем ожидал.

    Насчет Continental Vertikal думал, но они снашиваются быстро, судя по отзывам, а речь то шла о покрышках город/грунт


  6. #76

    По умолчанию

    А кто катал на WTB VelociRaptor (разный рисунок для задней и передней шин)?
    http://www.wtb.com/products/tires/xc/velociraptor/

    Вроде тяжеловатые, но на mtbr 455 отзывов и рейтинг 4,15.
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  7. #77

    По умолчанию

    Т.к. по говнам не катаюсь, и не считаю нужным возить лишний вес, мой выбор пал на пару легких полусликов:

    Continental Twister Supersonic 26*1.9,

    причем вообще то гоняю по городу на сликах, но тут надо было что то под сьезды с асфальта: лесные тропинки, небольшие сьезды с дорог, небольшой песочек и.т.д. Остался очень доволен, за 1000 км. ни одного прокола, динамика и накат очень хороша, хотя и после сликов . Реальный вес покрышки соответствует заявленному и составляет - 370 г. , сам мерил дома на весах, очень легкие. Да и размер 1.9 в самый раз, не слишком узкие и не слишком широкие.

    Стоимость покрышки - 1500 р. Брал в Экстриме на Речном вокзале.

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kadavr @ 14.12.2008 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.к. по говнам не катаюсь, и не считаю нужным возить лишний вес, мой выбор пал на пару легких полусликов:

    Continental Twister Supersonic 26*1.9,

    причем вообще то гоняю по городу на сликах, но тут надо было что то под сьезды с асфальта: лесные тропинки, небольшие сьезды с дорог, небольшой песочек и.т.д. Остался очень доволен, за 1000 км. ни одного прокола, динамика и накат очень хороша, хотя и после сликов . Реальный вес покрышки соответствует заявленному и составляет - 370 г. , сам мерил дома на весах, очень легкие. Да и размер 1.9 в самый раз, не слишком узкие и не слишком широкие.

    Стоимость покрышки - 1500 р. Брал в Экстриме на Речном вокзале.[/b]
    +1, уже два сезона пользую такие. Из минусов - стираются очень быстро (асфальт)

  9. #79
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    а вот кто знает, как Michelin XC Dry2 по кореньям держит??
    я так понимаю, высота протектора у нее как у РР... но цена-то ее 750рэ, то есть по цене одного РР я могу 2 Мишлена взять... только вот как она себя на корешках ведет??
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  10. #80

    По умолчанию

     Держат, но на многое я б не рассчитывал ))) вчера гонялся на таких. кроме того они же есть компаунд, но такие в два раза дороже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы