Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 32

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить
Страница 32 из 2441 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 24410

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    А почему РоРо? Чем он зубастее НоНи? Или СмСэ? Или это просто желание остаться в пределах определённого веса всилу универсальности?
    Я тут разбирал старые журналы и наткнулся на прошлогодний Mountain Bike с рекламой велосипеда Ghost. На ней - репортажный кадр с Сабиной Шпиц на финише какой-то гонки, она держит байк над головой. Так вот - переднее колесо - Рокет Рон, заднее Рейсинг Ральф.

    Если поискать фотографии других титанов кросс-кантри - Абсалон экипирован похоже что Hutchinson Python и Hutchinson Piranha 2.0, Ирина Калентьева - Continental Race King 2.2
    и ее коллега по команде Джеф Керков тоже на Рейс Кингах 2.2
    Последний раз редактировалось m0ab; 10.05.2010 в 14:26.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0ab Посмотреть сообщение
    Сабиной Шпиц на финише какой-то гонки, она держит байк над головой. Так вот - переднее колесо - Рокет Рон, заднее Рейсинг Ральф.
    именно. Вот ее байк http://fstatic1.mtb-news.de/img/phot...abineSpitz.jpg
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0ab Посмотреть сообщение
    Ирина Калентьева - Continental Race King 2.2
    ее свежий сетап -- это Continental X King, прототип покрышки, которая в ближайшие месяцы должна поступить в продажу. что-то среднее между RK и MK. обсуждение тут: http://forums.mtbr.com/showthread.php?p=6880616

  4. #314

    По умолчанию

    Интересно. Здесь у неё тоже РоРо+РэРа?
    Думаете я зря выбрал назад СмСэ а не РэРа?
    Изображения Изображения

  5. #315

    По умолчанию

    R-2, всё зависит от твоего стиля катания и конкретных погодных условий. Не бывает универсальных покрышек и/или комплектов.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    R-2, всё зависит от твоего стиля катания и конкретных погодных условий. Не бывает универсальных покрышек и/или комплектов.
    Так оно и есть - и мне в этом видится некоторый маркетинговый сговор. Вот прокатились мы с другом давеча в Битце, по малость грязноватой и мокроватой земле, раскисшим тропинкам. У него снятые с производства Hutchinson Bulldog 2.1, у меня Race King 2.0. Накат по асфальту у них практически одинаковый, не смотря на свирепрую разницу в рисунке протектора. Мои покрышки в лесу тут же были облеплены грязью, а с "бульдогов" она отваливалась очень быстро, даже как-то и не приставала особо.

    Почему исчез "бульдог" - не потому ли что мешал сбыту остального ассортимента в силу своей универсальности?

    На фотографиях команды Topeak-Ergon видно, что на своих рейскингах 2.2 они катают где угодно - и в грязь, и по скалам каким-то под дождем (!!!) и по сыпухе и по песку с колючками на Cape Epic. Т.е. стиль катания тоже нельзя скидывать со счетов - у этих ребят нет проблем с заносами, говнолинами и прочим, отчего мы маемся, не в силах сделать выбор между одной дорогостоящей покрышкой и другой такой же.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Интересно. Здесь у неё тоже РоРо+РэРа?
    Думаете я зря выбрал назад СмСэ а не РэРа?
    Думаю, что вот эти ребята, дважды занявшие первое место на Cape Epic не зря на свои китайско-немецкие хартдейлы поставили РэРа и спереди с сзади. А занявшие второе место - поставили, не парясь особо что-то сильно напоминающее Specialized Fast Track (видимо какой-то спецзаказ).
    Последний раз редактировалось m0ab; 11.05.2010 в 00:58.

  7. #317

    По умолчанию

    Ты имеешь ввиду что они на чем угодно будут чемпионами, а нам что не дай сплошные рассуждения о протекторе?
    Ну так это понятно.

    Я тут прокатился на своём последнем сетапе, пристально прислушиваясь-что же не нравится? Всё-таки накат трудный у них. Наверно от того меня и тянет туда, где им хорошо-на разбитую дорогу! Вот там я забываю про накат и получаю иное удовольствие..

    Ах вот ты о чём)) Затрудняюсь с ответом. Время покажет?
    Последний раз редактировалось R-2; 11.05.2010 в 00:48.

  8. #318

    По умолчанию

    Просветите что такое NN+RR и континенталь?:huh:
    Все что Вы напишете в подписи, может быть использ-овано против Вас модератором

  9. #319
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Почему исчез "бульдог" - не потому ли что мешал сбыту остального ассортимента в силу своей универсальности?
    Скорее потому что это грязевая некатящая резина , которая как бэ это, мало кому нужна.

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
    Просветите что такое NN+RR
    NN - Schwalbe Nobby Nic (http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=19166)
    RR - Schwalbe Racing Ralph (http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21553)
    Континенталь - производитель покрышек (Continental).
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы