Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1468

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #14671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    мечта современных производителей всего и вся
    они работают над этим)

  2. #14672

    По умолчанию

    Резину Гудеар еще никто не купил?

  3. #14673
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    смутило что в описании - для коротких гонок.
    Шорт-трек - это такой тип гонок, 20-тиминутная гонка КК без жести
    Последний раз редактировалось Enlyl; 26.06.2018 в 19:26.

  4. #14674

    По умолчанию

    Народ, так что с Nobby Nic, кто катал подскажите как они? Хочу заказать с БайкКомпонет. Там у них скидос большой.

  5. #14675
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    Народ, так что с Nobby Nic, кто катал подскажите как они? Хочу заказать с БайкКомпонет. Там у них скидос большой.
    Смотря где катать будешь. Если только грунты - пойдет. Если еще и асфальт, то назад надо что-то более катящее. Например Rocket Ron. Многие знакомые так катают.

  6. #14676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    Народ, так что с Nobby Nic, кто катал подскажите как они? Хочу заказать с БайкКомпонет. Там у них скидос большой.
    Усе нормально, по говнам и зимой субъективно приятнее на них, и по асфальту сносно едут, это не миньоны всетаки. А так можно и на ральфиках круглый год, избегая откровенного дриста и каши по щиколотку.

  7. #14677

    По умолчанию

    Bulldog86 , Heizo - спасибо Большое за ответы! Асфальт для меня не более чем дорога до грунтов, поэтому не в приоритете.
    Rocket Ron 2.8 у меня есть, и очень доволен ими зимой по снегу, летом по сухим и даже сырым грунтам, а об покрах Nobby Nic вообще ничего не знаю.
    По середине протектора они похожи на Magic Mary и Aggressor Maxiss, ("Аггрессоры" есть и я ими очень доволен!). У них отменно работающие боковые грунто-зацепы, но у Nobby Nic они более редкие. Хватает ли сцепления в глубоких поворотах или соскальзывают?

    4b2ef6f7-61f7-49d1-a9ae-9bc2b12132a8.jpg s1600_BT_20150730_untitled_shoot_456_2.jpg

    Schwalbe-Nobby-Nic-Evolution-PaceStar-Apex-27-5.jpeg

  8. #14678

    По умолчанию

    стоковые стояли: швабры Racing Ralph спереди и Rocket Ron сзади. Поменял на Харикены - доволен как слон. Т.к. подавляющее время в повседнесности езжу асфальту, гальку и плотной земле. Стоковые думаю поставлю назад зимой или на длительные туры по пересеченке.

  9. #14679
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    Bulldog86 , Heizo - спасибо Большое за ответы! Асфальт для меня не более чем дорога до грунтов, поэтому не в приоритете.
    Rocket Ron 2.8 у меня есть, и очень доволен ими зимой по снегу, летом по сухим и даже сырым грунтам, а об покрах Nobby Nic вообще ничего не знаю.
    По середине протектора они похожи на Magic Mary и Aggressor Maxiss, ("Аггрессоры" есть и я ими очень доволен!). У них отменно работающие боковые грунто-зацепы, но у Nobby Nic они более редкие. Хватает ли сцепления в глубоких поворотах или соскальзывают?

    Вложение 499110 Вложение 499111

    Вложение 499112
    Как понять в глубоких поворотах? Что это за повороты такие? Нобби Ник вообще больше кантрийная резина. Многие хвалят. Но для более лучшего сцепления есть Hans Damph. По поводу всех покрышек Schwalbe - избегать версии компаунда PaceStar. Она на сыром грунте не держит.

  10. #14680
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    стоковые стояли: швабры Racing Ralph спереди и Rocket Ron сзади. Поменял .
    надо было только поменять местами

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Bulldog86 Посмотреть сообщение
    Нобби Ник вообще больше кантрийная резина.
    да ладно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы