Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1401

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1713. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.35%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    674 39.35%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.31%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #14001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    почему безмыленная то? что посоветуете в качестве универсала?
    Имеется ввиду, зачем ставить узоту, если влезает жирнота. Я бы 2.3 впилил, были бы опции.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    Хочу в этом сезоне попробовать другую резину, сейчас стоят Maxxis Ardent 27,5x2.25 так как преимущественно город, твердый грунт и сухой лес она не совсем меня устраивает, особенно на асфальте, по песку умения и силы кататься нет, в откровенную грязь не залезаю, но после дождя и в дождь бывает катаюсь и иногда дождь застает в лесу, поле, где грунт быстро становиться влажным. защита от прокола обязательна, неоднократно попадал на битое стекло, Ardent за полтора года без прокола. катаюсь с камерой и на бескамерную переходить не планирую. от огромного выбора глаза разбегаются, на машину и то проще выбрать.
    возможные варианты
    Continental Cross King RaceSport 27.5" Folding Tyre 27,5x2,3
    Continental Race King 2.2 ProTection 27.5" Folding Tyre 2018 Model 27,5х2.2
    Maxxis Ardent Race 3C MaxxSpeed 27.5" Folding Tyre 27,5х 2,35 или 2,2 что лучше?
    Maxxis Ardent Race Tubeless Ready 3C MaxxSpeed EXO Protection 27,5х 2,35 или 2.2 что лучше?

    другие варианты рассматриваются.
    Из ваших вариантов https://www.bike-components.de/en/Co...-Model-p60584/ В мокром лесу и во время дождя на грунтах будете скучать по ардентам. Ардент рейс это побритый ардент

  2. #14002

    По умолчанию

    В Арденте не устраивает плохой накат на асфальте и очень шумные (у меня в семье у всех велики мой самый шумный, но и резина самая шипастая). на грунте, в лесу, по умеренной грязи претензий нет (но я не профи). У меня получается асфальта много, а всего остального мало. На работу- с работы асфальт, до парка асфальт, в парке асфальт, доска или утоптанный грунт.
    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    В мокром лесу и во время дождя на грунтах будете скучать по ардентам
    не хочу сильно скучать. хочется более универсальную.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Из ваших вариантов
    эти варианты из тех что в этой ветке чаще упоминаются, я готов рассмотреть другие.
    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Ардент рейс это побритый ардент
    может тогда его? если на асфальте станет лучше, а на грунте не сильно хуже.

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    есть универсальная схема кросс-кинг 2.2-2.3(Enduro, All Mountain) перед, р-кинг2.0-2.2(Cross Country) зад..
    спасибо, видел подобные рекомендации, но не готов на разную резину перед-зад, не совсем понимаю как эту связку подбирать, что приобрету-потеряю по сравнению с одинаковой. покатаюсь еще годик, если пойму что нужно тогда и решусь.

    какую лучше покупать покрышку 2.35 или 2.2? обе встанут на мой обод weinmann ETRTO 584x22,4?

  3. #14003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    2.35 или 2.2
    если жесткие покрытия преобладают, то 2.2

  4. #14004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    В Арденте не устраивает плохой накат на асфальте и очень шумные (у меня в семье у всех велики мой самый шумный, но и резина самая шипастая). на грунте, в лесу, по умеренной грязи претензий нет (но я не профи). У меня получается асфальта много, а всего остального мало. На работу- с работы асфальт, до парка асфальт, в парке асфальт, доска или утоптанный грунт.

    не хочу сильно скучать. хочется более универсальную.
    Рейскинг берите puregrip или что подороже типа протекшн 2.2. Балон примерно 54см должен быть. Я не знаю маломерят ли конти, так бы пожирнее взял 2.35. Объем лишним не бывает. По вашим запросам отлично подойдет.

  5. #14005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду, зачем ставить узоту, если влезает жирнота. Я бы 2.3 впилил, были бы опции.
    Чтобы крутить меньший вес? Это же очевидно.

  6. #14006

    По умолчанию

    Это даже не половина сникерса на ободе. Не смешите, может еще и камеры лайтовые покупать?

  7. #14007
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Heizo, лайтовые герметик и ленту

  8. #14008

    По умолчанию

    сейчас на байк 24 находится пятый заказчик и мы оформляем заказ.
    я покупаю 2 штучки:
    https://www.bike24.de/1.php?content=...ge=1;orderby=2

    )
    для города и умеренного грунта

  9. #14009

  10. #14010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Пошире берите е мое, зачем 2.1
    https://www.bike24.de/1.php?content=...1000,2,103,317
    боюсь что по высоте не влезут (особенно переднее). полноразмерный блюмель очень близко к переднему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы